19.10 две моноШЕЛТИ под породниками + САС

Сообщение
Автор
21-02, 12:55
ElenaGuseva
Юлия Гунн

Честно говоря, я этоно НЕ ПОНИМАЮ и не одобряю!!!

Регионы постоянно жалуются, что выставок мало, что Центр обижает регины... и, заявив выставку В РЕГИОНЕ, тащат ее В МОСКВУ!!!

НЕ ПОНИМАЮ!!!

Давайте ВСЕ выставки регионов будем проводить в Москве и Питере :wink:

И все у нас будет СУПЕР!!!

И посещаемость, и отчеты... только собакам простых владельцев, живущим в этих регионах, от этого будет далеко не лучше!!!
Потому что если организатор сам и поедет с печатью клуба в Москву, то остальные собаки, живущие в этом региогне, вряд ли попрутся...

Тут вспоминали московские выставки, которые летом проводятся в Твери?...
так тут как раз МОСКОВСКАЯ выставка регулярно выезжает В РЕГИОН для того чтобы на ней было удобнее выставиться не только и не столько москвичам :wink:
Так что примерчик-то диаметрально противоположный получается по отношению к региональным владельцам :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-02, 13:08
Лена Тагирова писал(а):
Давайте ВСЕ выставки регионов будем проводить в Москве и Питере :wink:


Вот только не надо про Питер вспоминать в связи с этим! Что-то большого кол-ва ДАЖЕ столичных экспонентов я у нас не наблюдаю! :mrgreen: Мы будем рады всем на НАШИХ выставках! Переносить в Москву - ни боже мой! :razz:
21-02, 13:12
Vera Fedorova
Ну, на апрель я Вам ничего гарантировать не могу, а в мае собираюсь приехать с собаками :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-02, 13:41
Да и понять то.... :unknown: К своиму ЭННОМУ кол-ву выставок Московских ... :blush: да ещё РЕГИОНЫ!Сколько же это будет... :sorry: Вот поэтому я и писала ранее , когда пытались "разработать" положение и по выставкам и по ЧНКП - ЧТО ВСЁ ЭТО СОТРЯСАНИЕ ВОЗДУХА - НЕ БОЛЕЕ :blum3:

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
21-02, 14:29
Юлия Гунн
Поясните, пожалуйста, что Вы хотели этим сказать?

И потом, я понимаю, критиковать, оно всегда легче и проще.
А что КОНКРЕТНОЕ Вы можете предложить?

Вот представьте себя на месте тех, кто должен все это разработать.
Разработать так, чтобы ВСЕ были довольны...

Предлагайте!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-02, 16:26
Катя Чудова,Катюш, а кто у тебя на Чудной весне судить будет или еще неизвестно?

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
21-02, 19:18
Лена Тагирова писал(а):
Юлия Гунн
Поясните, пожалуйста, что Вы хотели этим сказать?

И потом, я понимаю, критиковать, оно всегда легче и проще.
А что КОНКРЕТНОЕ Вы можете предложить?

Вот представьте себя на месте тех, кто должен все это разработать.
Разработать так, чтобы ВСЕ были довольны...

Предлагайте!!!


Что хотела сказать - я сказала! :Bravo:
Я ещё в прошлом году поняла - что предлагать БЕССМЫСЛЕННО! А в этом году сколько было умных предложений?! :roll: МНОГО!!! :good: И что далее - "ВОЗ И НЫНЕ ТАМ""! Пар выпустили - :close_tema:
А что и критиковать - нельзя! :wink: Только - " на 90% "разборы полетов" и то не своих?! Это НОРМА! хотя и ситуацией то не владели до конца!
На то ВЫ (против Вас, Лена Тагирова я ничего не имю! И благодарна Вам, что мы узнаем о работе Президиума НКП) и ЧЛЕНЫ ПРЕЗИДИУМА, что бы выслушивать и принимать критику, а так же разробатывать правила по которым всем "подчиненным и жить"!! Посмотрите те "горящие" темы - народ не равнодушен и старается помочь! Но... :???:

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
21-02, 19:32
Юлия Гунн
В том-то и дело, что ВСЕМ очень хочется, чтобы ВСЕ были довольны, но... на ВСЕХ мил не будешь...

Поэтому я и говорю, ПРЕДЛАГАЙТЕ!!!

Только так, чтобы и все были довольны, и разгильдяйства и вседозволенности не было...

Чтобы титул не обесценился, и чтобы имели его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО достойные собаки, а не те, кто просто потрудился дойти до выставки...

ВАШИ предложения?....

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
22-02, 07:47
Лена Тагирова - что Вы меня провоцируете! :wink:

Лена Тагирова писал(а):
Юлия Гунн
.....Поэтому я и говорю, ПРЕДЛАГАЙТЕ!!!

ВАШИ предложения?....

Хотите создать ещё одну ГОРЯЧУЮ ТЕМКУ?! :mrgreen:

Как Вы уже поняли - Я В ЭТОМ ГОДУ НЕ СОБИРАЮСЬ БОЛЕЕ НИЧЕГО ПРЕДЛОГАТЬ и это вовсе не из-за того, что мне сказать нечего! Просто сказанное так и останется НЕУСЛЫШАНГНЫМ! :blush:
А, как и предлагала Елена Куликова (кажется она)- нужно право голоса дать РЕГНИОНАМ!!! и не здесь, а на ПРЕЗИДИУМЕ НКП!
Неужели не понятно, что сейчас все решения приняты однобоко? :pardon:

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
22-02, 08:10
Для того чтобы титул Чемпиона НКП стал очень весомым, достаточно вернуться к самой первой схеме присуждения этого титула: Чемпионы НКП - это сука и кобель, выигравшие НВШ, то есть ДВА Чемпиона в год. Любая другая система рано или поздно приводит к: ''чемпионы расплодились и титул обесценился''. Так давайте уважать этих ''расплодившихся'' Чемпионов, ведь в подавляющем большинстве случаев их хозяева потрудились, чтобы завоевать этот титул. И, кстати, я тоже давно говорила, что в Бюро должны входить представители регионов с правом РЕШАЮЩЕГО голоса.

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
22-02, 11:24
Юлия Гунн
Я Вас вовсе не провоцирую.

Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу найти вариант при котором и волки были бы сыты и овцы целы.

Простите, а почему В ЭТОМ ГОДУ это уже все :shock: ? У Вас есть информация о том что на следующий год назначен Конец Света? :wink:

Надо думать о будущем...

Если что-то не так в нашем НКП, нам же или с этим жить, или это переделывать!!!
Никто это за нас или для нас делать не будет!!!

И горячей темки мне не надо. :cry:
Честное слово, надоели уже эти "горячие"...
Потому что в них шуму много, а толку от них мало. И в первую очередь потому что и здесь, на форуме, в попытках найти нужный выриант, никак не могут прийти к "единому знаменателю"...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
22-02, 12:15
Лена Тагирова писал(а):
Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу найти вариант при котором и волки были бы сыты и овцы целы.


Я думаю, что этого же хочется ВСЕМ присутствующим форумчанам! :wink:

Лена Тагирова писал(а):
Простите, а почему В ЭТОМ ГОДУ это уже все :shock: ? У Вас есть информация о том что на следующий год назначен Конец Света? :wink:

Надо думать о будущем...


Ну про Конец Света", это лишне.. :roll: А вот, то, что по каким правилам нам жить в ЭТОМ ГОДУ, решили и решили, увы, БЕЗ НАС! Поэтому считаю что не имеет смысла говорить в этом году, как я и писала ранее "Я В ЭТОМ ГОДУ НЕ СОБИРАЮСЬ БОЛЕЕ НИЧЕГО ПРЕДЛОГАТЬ"


Лена Тагирова писал(а):
Если что-то не так в нашем НКП, нам же или с этим жить, или это переделывать!!!
Никто это за нас или для нас делать не будет!!!

Так уже всё решено и решено за нас, а нас поставили перед свершившимся фактом! :drag: Неужели я ошибаюсь?! :wink: Тогда, простите! :pardon:


Лена Тагирова писал(а):
И горячей темки мне не надо. :cry:
Честное слово, надоели уже эти "горячие"...
Потому что в них шуму много, а толку от них мало. И в первую очередь потому что и здесь, на форуме, в попытках найти нужный выриант, никак не могут прийти к "единому знаменателю"...

Ой, не надо "горячих"...
Вот поэтому необходимо больше доверять региональным представителям и дать им решающий голос! Вот, если хотите, это и будет МОЕ ПЕРЕДЛОЖЕНИЕ! Как не им представлять, что творится и как обстоят дела в регионах! :!: И не надо думать, что появятся больше ЧНКП или все "переферийные" шелти станут "ТОПами"! Здесь, в дали от центра, живут так же думающие люди и болеющие за породу!

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
22-02, 12:49
Юлия Гунн
Здесь, в дали от центра, живут так же думающие люди и болеющие за породу!

В том-то и дело!!! Мы все - единомышленники!!!

И НЕ ДОЛЖНЫ мешать друг другу. ТОЛЬКО ПОМОГАТЬ!!!

Зачем нам разобщаться?
Вместе мы ГОРЫ СВЕРНЕМ!!!
А порознь нас затопчут...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
22-02, 13:19
Лена Тагирова писал(а):
В том-то и дело!!! Мы все - единомышленники!!!

И НЕ ДОЛЖНЫ мешать друг другу. ТОЛЬКО ПОМОГАТЬ!!!

Зачем нам разобщаться?
Вместе мы ГОРЫ СВЕРНЕМ!!!
А порознь нас затопчут...

Топчат, да ещё как! Но мы люди не мелкие... затоптать сложновато! :lol:

А если серьезно - услышали бы нас и поняли бы:!:

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
22-02, 13:23
Юлия Гунн
Так в том и беда, что и мы сами-то не всегда друг друга слышим и понимаем... :cry:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 30 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение