19.10 две моноШЕЛТИ под породниками + САС

Сообщение
Автор
19-02, 17:40
Дорогие любители собак породы ШЕЛТИ

приглашаем вас 19 октября 2008г принять участие в
двух Моно-выставках ШЕЛТИ

Клуб "БРИД" г.Москва:
Всероссийская "Чудная Осень - 2008", эксп. Н.В.Леонтьева
КСС РОСТО г.Шуя, Ивановской обл.:
Региональная "Шуйская Осень - 2008", эксп. С.Л.Федотова

Одновременно будет проходить САС выставка ранга ЧФ


Стоимость регистрации:
Будет объявлена позже

Место проведения:
выставочный комплекс на Преображенке

Реклама:
принимается реклама в общем каталоге в ограниченном кол-ве 150руб./стр.

Контакты для регистрации:
141143, Московская обл., Щелковский рн, дер.Медвежьи Озера, а/я215
Чудовой Екатерине Валерьевне
chudovs@narod.ru
8-916-654-8685

питомник ЧУДОВ'С
http://www.chudovs.narod.ru
19-02, 17:52
Вешаю для информации...
Чтоб народ "имел в виду"...

питомник ЧУДОВ'С
http://www.chudovs.narod.ru
19-02, 19:05
Катя Чудова писал(а):
Клуб "БРИД" г.Москва:
Всероссийская "Чудная Осень - 2008", эксп. Н.В.Леонтьева
КСС РОСТО г.Шуя, Ивановской обл.:
Региональная "Шуйская Осень - 2008", эксп. С.Л.Федотова

Да... Когда-нибудь закончатся эти переносы дат? Вот только вышел Вестник с окончательно выверенным (как тогда казалось) календарем моно на этот год! А в итоге снова переносы...
Шуйская в-ка была заявлена на 16-17 августа... Да.. все течет, все изменяется...
19-02, 19:07
Стабильность в этом мире есть? Будет? :roll:
19-02, 21:27
ElenaGuseva когда за ринг платить не надо будет, тогда и "перебегать" не будем...

питомник ЧУДОВ'С
http://www.chudovs.narod.ru
20-02, 00:27
Катя Чудова
Т.е. выставка клуба г.Шуя будет проводиться в Москве?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
20-02, 00:39
Мда.. а как же шелтевладельцы города Шуя? Они поедут в Мск на свою городскую выставку? Хотя.. Явка на выставке будет обеспечена! :grin: С другой стороны, будет здоровая конкуренция! Это всегда хорошо :grin:
20-02, 02:45
Интересно, а как бюро НКП относится к тому, что выставка, которая должна проходить в г. Шуя, на самом деле пройдет в Москве??? :mrgreen:
Вот перенос даты надо согласовывать с НКП, а перенос города проведения как? Не надо? Или разницы нет, что Шуя, что Москва.
А может мне тоже провести свою кировскую монопородку в Москве? А что? Зато собак наберу побольше. Чем приглашать участников приезжать в Киров, проще перенести проведение выставки туда, где этих участников много. :mrgreen:
21-02, 08:41
barbaris skai писал(а):
Интересно, а как бюро НКП относится к тому, что выставка, которая должна проходить в г. Шуя, на самом деле пройдет в Москве??? :mrgreen:
Вот перенос даты надо согласовывать с НКП, а перенос города проведения как? Не надо? Или разницы нет, что Шуя, что Москва.
А может мне тоже провести свою кировскую монопородку в Москве? А что? Зато собак наберу побольше. Чем приглашать участников приезжать в Киров, проще перенести проведение выставки туда, где этих участников много. :mrgreen:


Отличная идея :idea: И мне ОЧЕНЬ! понравилась! А лучше приурочить к националке! :mrgreen: Посещаемость..... :good: Вообщем мы подумаем и возможно на следующий год Новосиб., Кемерово,Красноярск, а так же и Омск приурочат свои моно! :Yahoo!: Регионы - ПРИСЕДИНЯЙТЕСЬ! :friends:

Катя Чудова - "когда за ринг платить не надо будет, тогда и "перебегать" не будем..."
И за аренду платить будет по минимому, а дорога та экспертам - глядишь и вообще ДАРОМ! :good: :ROFL:

Ну не перестаю удивляться решениям нашего НКП! :roll:

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
21-02, 08:44
barbaris skai писал(а):
Интересно, а как бюро НКП относится к тому, что выставка, которая должна проходить в г. Шуя, на самом деле пройдет в Москве??? :mrgreen:
Вот перенос даты надо согласовывать с НКП, а перенос города проведения как? Не надо? Или разницы нет, что Шуя, что Москва.
А может мне тоже провести свою кировскую монопородку в Москве? А что? Зато собак наберу побольше. Чем приглашать участников приезжать в Киров, проще перенести проведение выставки туда, где этих участников много. :mrgreen:


Отличная идея :idea: И мне ОЧЕНЬ! понравилась! А лучше приурочить к националке! :mrgreen: Посещаемость..... :good: Вообщем мы подумаем и возможно на следующий год Новосиб., Кемерово,Красноярск, а так же и Омск приурочат свои моно! :Yahoo!: Регионы - ПРИСЕДИНЯЙТЕСЬ! :friends:

Катя Чудова - "когда за ринг платить не надо будет, тогда и "перебегать" не будем..."
И за аренду платить будет по минимому, а дорога та экспертам - глядишь и вообще ДАРОМ! :good: :ROFL:

Ну не перестаю удивляться решениям нашего НКП! :roll:

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
21-02, 10:38
Ну, м.б. Москве выставок не хватает? :roll:

Или же предвосхищая возможный вариант закрытия ЧНКП при получении хотя бы 1 КЧК на региональной выставке В РЕГИОНЕ, решили РЕГИОН в Москву перетащить? :mrgreen: Москве ж тоже как-то закрываться надо... Вот и выбирают удобные варианты... :roll:

Да... чудеса... :roll:
21-02, 11:00
Вообще-то это не новинка :wink:
Июньские выставки в Твери - тоже совмещенные! :wink: Правда, я не знаю, Графшина территориально к какому городу относится - Москве или Твери? А так "Летняя Москва" и "Тверское лето" - в одном помещении! И кто тут скажет, что Москва не идет навстречу к регионам? :mrgreen:
21-02, 11:33
От лица НКП, ОФИЦИАЛЬНО заявляю, что вопрос о проведении выставки клуба г.Шуя в Москве, Выставочной комиссией НКП не рассмотривался.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-02, 11:56
Лена Тагирова, до октября времени много ;) Еще успеете :grin:
21-02, 12:38
ElenaGuseva писал(а):
Лена Тагирова, до октября времени много ;) Еще успеете :grin:
:good: :good: :good:

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru

Сообщений: 30 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение