ВСЕМ!!!! НОВЫЙ ПОРОДНЫЙ ЖУРНАЛ "ШиК ИТОГИ-2007!"

Сообщение
Автор
23-01, 15:12
Ну хорошо, я впринципе с Вами согласна dusty, хотя сама, имея интернет, регулярно покупаю всевозможную литературу и БУДУ покупать. Ну не заменить ящиком с картинками, толстенькую и интересную книжечку.. :razz:
23-01, 15:24
Что касается альтернативы вестнику НКП. Вера, ну у колли это давно уже не существует или существует, да мы о нём не знаем.
ЖУРНАЛ ПЛАНИРУЕТСЯ как ИЗДАНИЕ В котором собрана ВСЯ информация за 2007 год по результатам монопородок колли гладких, шерстяных и бородатых и шелти. Представьте вы дома, сидите у торшера в кровати с толстеньким журнальчиком и просматриваете монопородки - города, за городами, месяца - за месяцами. Или выбрали парня шелти, ну например Каспера, и проследили всю его выставочную Карьеру За ВЕСЬ 2007 год...
Или берём питомник и смотрим где и кто и так ВСЕЬ год. И предстваьте мне интересны обе породы, а так и колли и шелти и за год и в одном издании. :razz: И реклама. Различная, красочная и чёрно-белая. МММ-ммм у меня уже руки чешутся..... хочу подержать новый журнальчик в руках. :razz: :razz: :razz: И я думаю что ОН НУЖЕН и ИНТЕРЕСЕН. ОН обязательно будет непохож на все остальные и по содержанию и по внешнему виду. Так что успевайте дать рекламу!!! :grin:
23-01, 15:39
Marina_Razumova, очень хорошо, что Вы с таким энтузиазмом относитесь к изданию!
Но, позвольте, еще раз об одном и том же: ВСЯ информация о монопородках шелти ЕСТЬ в Вестниках!!!! В хронологическом порядке и достоверная, т.к. прислана Президентом. И карьеру интересующей меня собаки я могу проследить по ним! Необходимость пролистать три Вестника за год, меня не смущает! Гораздо больше меня будет смущать объем издания, если там будут ВСЕ выставки по ВСЕМ породам, да еще и реклама ВСЕХ пород! Предполагаю, что держать в руках, листать - тяжеловато!!! А переплет? Какой он должен быть, чтобы "выдержать" листания/перегибания и прочее?
Не подумайте, что я придираюсь! Нет!!!
И еще один аспект: целесообразность "слияния" всех пород в одном издании? Не уверена, что заядлых шелтистов интересуют выставки колли и наоборот! Ведь очень мало людей, которые держат обе породы! :cry:
Поэтому, я ни в коем случае НЕ против Вашего издания, - меня "смущает" дубляж разделов, объем, и, даже, - формат...

А что касается замены журналов и книг Интернетом, то я - против!!! Не смотря на наличие в доме стационарного компьютера и пары Ноутбуков, я с удовольствием захожу в Дом книги и покупаю понравившиеся издания из разных областей! И журналы по породе (самиздат) - тоже!
24-01, 10:39
Vera Fedorova писал(а):


А что касается замены журналов и книг Интернетом, то я - против!!! Не смотря на наличие в доме стационарного компьютера и пары Ноутбуков, я с удовольствием захожу в Дом книги и покупаю понравившиеся издания из разных областей! И журналы по породе (самиздат) - тоже!


Покупать книги- я тож покупаю.. Но книга- книге рознь.. Реально мало книг, которые читаются больше одного раза. Ну классику- типа Карениной я не беру, нам такое и не издать( не написать..), Что еще- разного рода справочники? Не. я лично за справокой в инет лезу.. Тогда руководства и учебники. Вряд ли кому из нас удастся написать НЕ дилетантское руководство или учебник.Хотя бы потому, что мы тут все любители..
Что еще.. Реклама? Сидеть вечером с толстой книжкой рекламы в руках?Ой мама..
Печатать все мои пометы? ЗАЧЕМ? кому они нафиг нужны.. Ну кроме меня.. И почему надо указывать щенков, оставленных у заводчика? А почему не печатать адреса и телефоны проданных щенков?

Короче- с моей шелтисткой стороны- трата времени.. Про колли- может им надо?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
24-01, 12:08
Юля Гунн. Я хочу приехать к вам на моно 2 февраля и оставьте нам 3 ваших журнальчика. Плиззз.. С нами поедут люди желающие их купить.
24-01, 12:14
Дорогие мои добрые "предобрые" шелтисты. Вы самамые активные. И самые ... добрые. :twisted:
Мне это интересно и НЕ ТОЛЬКО МНЕ, поэтому всё это и движется в нужном направлении. ВПЕРЁД! А коллистам это очень нужно и очень интересно. :razz: поэтому не считайте, что этот журнал конкуренция ВАШИМ. не хотите не берите и не читайте. :razz:
Если вам не сложно Женечка пришлите пожалуйста ваши помёты на мыло, поверьте НАМ и не только нам это ОЧЕНЬ интересно. :wink:
24-01, 12:15
Тему закрываю и открываю НОВУЮ... :roll:
24-01, 12:30
дело не в конкуренции.. просто когда в 10 журналах одно и тож- теряется смысл издания 10 журналов. Причем всех 10..

А чем мои пометы могут быть интересны кому то, кроме меня? Щенки давно проданы. Радуют хозяев. Дай Бог придут на выставки. Посмотрю что выросло.. Ну а какой интерес другим то? Я понимаю, когда продать надо. Тогда люди ищут кде у кого что есть. Но когда щенки уже проданы? Когда есть щенки то проще рекламировать их по инету. оперативно и своевременно. А просто вообще? Объяснение требуется.. Не догоняю я..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
24-01, 12:33
Женечка! ТЕМА ЗАКРЫТА. Пришли и ВСЁ. Ну не интересно тебе и ладно, другим ИНТЕРЕСНО. :razz:
24-01, 12:41
Администратор закройте пожалуйста темку.
:grin: Спасибо!

Сообщений: 25 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение