ВСЕМ!!!! НОВЫЙ ПОРОДНЫЙ ЖУРНАЛ "ШиК ИТОГИ-2007!"

Сообщение
Автор
23-01, 13:16
Дорогие наши любители пород колли и шелти.
Обращаюсь к ВАМ как единомышленникам.
Литературы и информации по породе и по выставкам не хватает и даже тем, у кого есть Интернет. Хочется чего-то более масштабного. Что-бы оно ( издание), толстеньким томиком лежало на тумбочки у кровати и каждый вечер в течение года, вам было бы интересно его полистать. Найти в результатах себя или проследить выставочную карьеру интересующей собаки, а может Питомника. Просмотреть рекламу конкурентов и полюбоваться на свою красочную страничку. И чтоб этого всего было не 5-10 страничек, а МНОГО....
Тогда прочитайте следующую информацию и СОХРАНИТЕ!
Передаём на ваш суд новый информационный проект
«ШиК ИТОГИ – 2007»
или
«Шелти и Колли на выставках и в племени»
ИТАК, ПРЕДСТАВЛЯЕМ:

Внимание! Издание формата А4! Цветные страницы! Периодичность ЕЖЕГОДНО!
Издание посвящено нашим любимым породам:

1. Колли длинношерстной
2. Колли короткошерстной
3. Колли бородатой
4. Шелти
-Цель издания собрать воедино всю имеющуюся информацию по моно выставкам за прошедший 2007 год, а также информацию о племенной деятельности питомников колли всех видов и шелти России.

На страницах нового издания вы сможете прочитать:

1. Самые полные результаты ВСЕХ монопородных выставок всех указанных пород за 2007 год, по возможности будут размещены фото каждой собаки участницы. Комментарии к выставкам от непосредственных участников и наблюдателей выставки. А также отзывы судей.
2. Реклама предстоящих монопородных выставок с координатами организаторов.
3. Реклама ПИТОМНИКОВ зарегистрированных в РКФ, заводчиков, частных лиц.
4. Реклама ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ (по льготным ценам).
5. Рейтинг «ТОП-породы» по итогам НКП пород.

ВНИМАНИЕ НОВОЕ в «породной» ПЕЧАТИ!!!

1.Реклама о племенной деятельности питомника, секции «ШиК» при клубе или частного заводчика с размещением информации о вязках состоявшихся за прошедший 2007 год с её результатами (количество щенков, имена, окрасы, пол). По желанию можно указать страну, город и ФИО владельца. Обязательная информация о щенках оставленных в питомниках и у заводчиков. (смотреть следующий пост ) размещается БЕСПЛАТНО.

ПЛАНИРУЮЩИЙСЯ неофициальный РАЗДЕЛ «Полный ПИ» - «Поиск Истины или Она рождена в спорах…»
В нём планируется помещать информацию, найденную на различных форумах и Интернет-ресурсах. Цель данного раздела - выявление и донесение интересной информации до любителей пород колли и шелти.

В разделе не будут печататься:

1. Личные разборки людей или групп людей занимающих противоборствующие позиции.
2. Обливания грязью питомников или заводчиков как безосновательные, так и мотивированные.
3. Употребляемые в общении ругательные или иные нецензурные слова и выражения.

В разделе будут печататься:

Диалоги двух людей или группы людей занимающихся разведением, в которых ведётся обсуждения насущных тем касающихся пород освещаемых изданием.
Например:
1. Интересные факты генетического распределения окраса и факты несовпадения теории и действительности.
2. Особенности экспертизы пород, при цензурном диалоге между заводчиками, владельцами и экспертами.
3. Интересные выдержки из постов в которых рассказывается личный опыт заводчика с наблюдениями о развитии щенков. И прочее….интересное читателю в том числе, который не посещает ИНТЕРНЕТ.


Формат издания А 4.
Цветная глянцевая обложка и несколько полос цветной рекламы на глянцевых страницах.

А также чёрно-белая реклама.
БЕСПЛАТНО РАЗМЕЩАЮТСЯ:
1. Приглашения на монопородные выставки.
2. Реклама питомников и заводчиков, предоставляющих информацию о результатах монопородных выставок.
3. Питомникам, секциям «ШиК», заводчикам предоставляется 1/4 полосы рекламы, при предоставлении отчёта о племенной деятельности.
Возможно размещение рекламы взаимозачётом на размещении рекламы об издании в каталогах моновыставок или других частных печатных изданий.
Информация принимается как в электронном виде, так и по почте на CD или дискетах. Подробнее при общении.
Стоимость рекламы:

Обложка и цветные вставки
Первая полоса обложка – 3000 руб. (пока не занята)
Последняя полоса – 2500 руб.
Вторая и третья полосы обложки (внутренние) – 1500руб.
Цветная полоса внутри – 1300 руб.
Цветная 1/2 полосы – 700 руб.
Цветная 1/4 полосы – 400 руб.

Чёрно-белая:Чёрно-белая полоса – 600 руб.
Чёрно-белая 1/2 - 350 руб.
Чёрно-белая 1/4 - 250 руб.
Размещение рекламы в раздел «ПРОИЗВОДИТЕЛИ» будет по льготным ценам.
Чёрно-белая 1/2 полосы разместит - стойку, портрет кобеля и родословную – 150 руб.

ИЗДАНИЕ БУДЕТ:

- ТОЛСТЕНЬКИМ
- КРАСИВЫМ
- ИНФОРМАТИВНЫМ
- НЕ ДОРОГИМ
Координаты для связи:
Разумова Марина эл.адрес: s_show @mail.ru, sun_empire@inbox.ru, т. 8-902-998-40-35, 8-913-210-44-35
Адрес для корреспонденции: 656011 г. Барнаул Яковлевой Елене Анатольевне а/я
Яковлева Елена эл.адрес: s_show @mail.ru, elena@marlen.lyss.ru
23-01, 13:22
Вот примерный вид будущего издания.
Изображение
23-01, 13:29
А СЕЙЧАС У НАС ОБРАЩЕНИЕ! ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ ОТВЕТСТВЕННО! К племенным питомникам, владельцам зарегистрированной приставки, заводчикам, руководителям секций «Колли» и «Шелти» при клубах.
Пожалуйста пришлите на указанные ниже координаты следующую информацию за 2007 год:
1. Название питомника и ФИО владельца, город и координаты.
Если это секция при клубе с собаками зарегистрированными на разных владельцев-заводчиков, то ФИО Руководителя секции город и координаты. Если это заводчик, то ФИО заводчика и город с координатами.
2. Помёт 1
отец* мать (титулы родителей при желании)
колличество щенков, пол, окрас, клички
страна и город владельца
Щенков оставленных у заводчиков или в секции обязательно указать…
Помёт 2 (тоже) и т.д.
Пример:
Питомник «Сан Импаер» г. Барнаул итоги 2007 г.
Зав. Разумова Марина и Яковлева Елена
Барнаул ул. Пограничная д. 23 т.8-3852-688883, 8-913-10-44-35, 8-902-998-40-35
Барнаул ул. 40-лет Октября д. Кв. т. 8-3852-33-71-75, 8-902-998-28-32

Колли Длинношерстный:

ЧР, ЮКЧК, КЧК Маривел*С Классик Жофрей* ЮЧР, ЧР, КЧК Уандефул Виктори
1. Сан Импер Алисия Милано сука рыж-бел. Зав./вл. Разумова М. Барнаул
2. Сан Импаер Амели Симпати сука рыж-бел. г. Южно-Сахалинск
3. Сан Импаер Анжелина Долли сука рыж-бел. г. Москва

Шелти:

ЧР, ЧНКП Фантазёр из Тверской Сказки* ЮЧР, ЧР Олвейз Фёст
1. Сан Импаер Би Фёст энд Уан кобель трик. Литва

Размещение данной информации БЕСПЛАТНОЕ.
Если эта информация размещена на ваших сайтах, то просьба на мыло прислать разрешение на размещение её в нашем издании и ссылку на раздел.
ТАКЖЕ НАПОМИНАЕМ, ЧТО это интересно всем потенциальным читателям и является БЕСПЛАТНОЙ рекламой для ВАС ЗАВОДЧИКИ!!
Координаты для связи:
Разумова Марина эл.адрес: s_show @mail.ru, sun_empire@inbox.ru, т. 8-902-998-40-35, 8-913-210-44-35
Адрес для корреспонденции: 656011 г. Барнаул Яковлевой Елене Анатольевне а/я
Яковлева Елена эл.адрес: s_show @mail.ru, elena@marlen.lyss.ru
Надеемся на сотрудничество!
23-01, 13:39
Ждём рекламу и отзывы с предложениями до 7.03.08.
23-01, 13:58
Новое издание это, конечно, здорово! Хорошо, когда специализированной литературы много!
Но хотелось бы прокомментировать вот это....
Marina_Razumova писал(а):
ПЛАНИРУЮЩИЙСЯ неофициальный РАЗДЕЛ «Полный ПИ» - «Поиск Истины или Она рождена в спорах…»
В нём планируется помещать информацию, найденную на различных форумах и Интернет-ресурсах. Цель данного раздела - выявление и донесение интересной информации до любителей пород колли и шелти.

В принципе, интернетные "обсуждалки" и печатное издание - это очень разные вещи. :roll: И я бы очень сильно задумалась о правомочности существования данной рубрики. Во всяком случае, я бы не решилась публиковать "информацию, найденную на различных форумах" без принципиального согласия сторон и авторской правки текста. И, лично я, изначально возражаю против публикации любых дискуссий с моим участием. Эмоции, "живой разговор" и наспех брошенные комменты - не лучшая и не самая профессиональная вещь, которая должна быть увековечена в печатном издании.
23-01, 14:01
Marina_Razumova
Как коллега, поздравляю Вас с замечательной задумкой.
Но.
Вы не в курсе, что вышли уже ДВА номера журнала "Шелти и Ко"
(известный под аббревиатурой ШиК, как его уже успели назвать наши
читатели)? Первый номер появился почти год назад.
http://collie.flybb.ru/topic866.html

Мы с Верой Федоровой как непосредственные редакторы и издатели данного журнала ПРОСИМ Вас изменить название Вашего журнала во избежание недоразумений.
Надеемся на понимание.

Также присоединяюсь к мнению Valerina Ross по поводу информации с форумов.

http://ketrins.spb.ru
23-01, 14:03
Вы меня извините, но неужели у Вас (издателей нового журнала) не хватило фантазии на что-то более оригинальное, чем название "ШиК"? :oops:
23-01, 14:16
Поздравляю, с решением выхода нового издания :lol: , а заодно хочу сообщить, что уже несколько лет аналогичное издание выходит - "КОЛЛИ И ШЕЛТИ СИБИРИ" :wink: - в январе вышел очередной номер - № 11. :wink: Желающие могут приобрести - объем 140 стр., стимость номер 100 руб., обложка цветная.

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
23-01, 14:18
Новое издание - всегда интересно!!!! Особенно, если в нем будет представлена интересная информация по породам.
Сейчас я выступаю с позиций "шелтиста" :wink:
Не буду оригинальной - я принципиально против использования информации с форумов без согласия участников!
И очень сомневаюсь в необходимости раздела о рождении щенков в питомниках. Для частного издания эту инфомацию я бы давать не стала - не понимаю для каких целей! :wink:
Ну а про название - уже все сказано!!!!
23-01, 14:32
Милые и дорогие участники форума.
Впринципе я с каждым из вас согласна. И прекрасно понимаю о чём речь. Дело в том, что я видимо не указала в данном обращении, что название "ШиК Итоги" это пока рабочий вариант, и поиски ведутся.. :razz: я пока не страдаю отсутствием фантазии, вроде-бы.. :twisted: И я написала раздел "Полный Пи"... как планирующийся. Ну и хочется напомнить, что "Ш и Ко"- это не зарегистрированное название и торговая марка, поэтому ПОКА мы можем ей попользоваться. Екатерина, коллега, :wink: я со всем уважением отношусь к "чужой собственности" и начинать новое дело со скандала я не собираюсь. Кроме того, мне ничего небыло известно, до недавнего времени, о журнале который называется "Шелти и Ко".
И Елена Валерьевна. Я никогда-бы не опубликовала НИЧЕГО без согласия с автором, пускай даже автор высказал своё мнение в таком
публичном месте как ИНТЕРНЕТ. Поэтому если я найду что-либо интересное в ваших постах, а именно там я и собиралась искать, т.к. вы обладаете ТАКИМ МЕШКОМ ЗНАНИЙ о породе, что мне за две жизни не унести, то я ОБЯЗАТЕЛЬНО согласую это с вами и с тем, кого это тоже будет касаться. :lol: Клянусь. без какого-либо подтекста и сарказма. :!:
23-01, 14:34
Хочу добавить, по изданию "КиШС" - принимается реклама в следующий выпуск (периодичность - 2 раза в год) :
- цветная фото на титу4льный лист - 700 р.
- на 4-ю стр.обложки цвет.фото - 500 р.
- ч/б реклама, стр. - 300р.(последующ.стр. этого же рекламодателя -
150р.)
- цветная - 400 р.

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
23-01, 14:41
Жить дружно - это хорошо!!! :razz:
Но можно (пока еще издание формируется) высказать свои соображения? Вот, например, результаты выставок... Эти самые результаты с фото в полном объеме печатаются в Вестнике НКП шелти. Есть ли смысл дублировать эту информацию в Вашем издании? Если - "Да", то чем принципиально она будет отличаться? Ведь в Вестнике тоже печатались впечатления участников или интервью с экспертами... Там же дается бесплатная информация о щенках...
С позиций "шелтиста" - получается дублирование одного издания другим!
Может быть, коллисты с большим пониманием отнесутся к Вашему предложению.
В любом случае, желаю Вам удачи и с удовольствием приобрету первый выпуск!
23-01, 14:45
Marina_Razumova писал(а):
Ну и хочется напомнить, что "Ш и Ко"- это не зарегистрированное название и торговая марка, поэтому ПОКА мы можем ей попользоваться.:!:

Мне кажется, что мы не в мире Большого Бизнеса и существуют ЭТИЧЕСКИЕ нормы, принятые в человеческом обществе, которые следует соблюдать.

Marina_Razumova писал(а):
Елена Валерьевна. Я никогда-бы не опубликовала НИЧЕГО без согласия с автором, пускай даже автор высказал своё мнение в таком публичном месте как ИНТЕРНЕТ. Поэтому если я найду что-либо интересное в ваших постах, а именно там я и собиралась искать, т.к. вы обладаете ТАКИМ МЕШКОМ ЗНАНИЙ о породе, что мне за две жизни не унести, то я ОБЯЗАТЕЛЬНО согласую это с вами и с тем, кого это тоже будет касаться. :lol: Клянусь. без какого-либо подтекста и сарказма. :!:
Не утруждайтесь, свою позицию я уже высказала вверху. "Спасибо" за "мешки", но если кого-то заинтересует их содержимое, то они могут обратиться ко мне лично с просьбой об эксклюзивной статье или "интервью". При наличии свободного времени и взаимоприятном сотрудничестве, я с удовольствием это сделаю. Сейчас я говорю не о Вашем издании, а вообще.
23-01, 15:04
Вообще сейчас народ в мире уходит от печатных изданий, именно потому, что интернет проникает повсюду.
Даже издание английских Хэндбуков давно уже под вопросом, с прошлого года даже Бриттиш Хэндбук представлен в интернете.
Издатели уговаривают своих читателей и рекламодателей продолжать поддерживать печатный проект, несмотря на наличие интернета.

Мне кажется новое глобальное издание в такой ситуации начинать не слишком разумно, мы конечно не весь мир, но даже в России интернет давно доступен всем желающим.

http://www.maverti.by.ru
23-01, 15:08
Елена Валерьевна. Этические нормы начинают действовать как только получена информация. Сегодня же сяду и буду "фантазировать" на тему названия. :lol: Вы всё время пытаетесь найти подтекст в моих постах или "мне кажется" :?: Ну ей Богу, очень бы хотелось перейти на нормальный тон. Я уже мне кажется всё с вами выяснила и всё Вам в личку объяснила.

Сообщений: 25 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение