Пастушья служба. Попробовать не хотите?

Ответить
Сообщений: 876 Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 59 След. Страница 38 из 59

Сообщение
Автор
01-08, 22:37
Давайте думать про понедельник.
Собак возьму в любом кол-ве, если им комфортно будет.
Маше позвонила сегодня - она будет там!
02-08, 17:18
sheltie-kessi
я вас конечно тоже поздравляю, что вы на выставке всех обыграли,
но когда доберётесь до компа, отпишитись всё-таки, будете ли в состоянии завтра ехать?
Я планирую точно завтра, если не случится природных катаклизьмов :roll: ...не хотелось бы, т.к. среда вышла занята :sad:
02-08, 17:26
спасибо за тоже поздравление :lol: Правда спасибо! :Rose: Просто я сегодня спала всего...мало в общем. Поэтому не сразу прилипла к компутеру.
Сегодняшнее утро меня впечепетлило - в плане погоды. Поехали чуть позже, к обеду распогодивается. Часов в 13 встретимся?

Шелти и к/ш колли "Грацел"
02-08, 18:42
Я звонила Маше, она сказала что она где-то с 14 до 16 там отъедет. Ну нас в любом случае встретят и разместят. Заниматься всё равно бум вечером, не по самой же жаре...ГЫ...
Т.ч. можно и попозже ехать, главное - чтоб в электричечный перерыв вам не угодить, а потом нам всем вместе - в пробку.
В Останкино к тому ж не все останавливаются, посмотрите расписание - пишите тогда в личку когда.
А я поеду поработаю пока.
05-08, 18:03
В итоге опять мы в одиночестве ездили :roll:

Начиналось всё очень хорошо: нам в маленький загон выпустили новеньких чёрных курдючных барашков. Ну ОЧЕНЬ шустрых! Они так носились, особенно поначалу! Гилар был, конечно, в восторге. Правда догнать их, перегнать и, собственно, закружить, было не так-то просто :mrgreen:
В итоге всё получилось, ещё освоили смену направления без укладки, и планировали на следущий день применить полученные навыки "на свободе"...но с утра пошёл сначала дождик, потом дождь, а потом просто ЛИВЕНЬ :cry: :cry: :cry:

Ещё обидно, что забыла я фотик дома, т.ч. никаких фото-видео доказательств, что мы там были и действительно овец пасли, а не (допустим) водку пьянствовали, увы, нет :sad:


На ферме новые питомцы.
Во-первых, гуси. Их хотели пасти, но они оказались весьма опасными существами, говорят, едва не разорвали бордерицу :cool:
Во-вторых, волки. Им по 3 месяца. С волчатами можно общаться и знакомить с собаками -им это полезно для приучения и социализации.
05-08, 18:07
я чувствую себя виноватой. Теперь все будут думать, что Эмма точно там водку пьянствовала :lol: :lol:

ааааа.....а зачем им волки? :shock: :roll:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
06-08, 11:24
sheltie-kessi писал(а):
ааааа.....а зачем им волки?

Ну как же!
Должна ж пастушья собака уметь защищать стадо от хищных хищников?! :crazy:

На самом деле из них вроде планируют воспитать актёров для всяких кин и пр съемок.
17-08, 18:30
Так, я вернулась и готова планировать поездку.
Какие есть предложения?
17-08, 18:32
Ира пришла и стукнула кулаком :lol:
Маша зовет в воскресенье

Шелти и к/ш колли "Грацел"
17-08, 21:48
Будем пасти волков? Или нас будут пасти 3 веселых гуся? :lol:
18-08, 17:49
Когда ж мы доедим? :roll:

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
18-08, 17:53
ну давайте подобьем наши общие возможности
Имеется свободное воскресенье. Имеются из желающих: я и 1,5 собачки - безмашинные, Ира и 0,5 собачки - околёшенная, chertik и ? с ?, ну и возможно ещё наш гладкий деть выберется - они также околёшенные.

Шелти и к/ш колли "Грацел"
18-08, 18:08
Еще Катя с Рики собиралась.
опять же все упирается в транспорт (я еще погоду боюсь).
туда доехать своим ходом кто-нить пробывал?
хотя картина будет жестокая (куча коллей/шелтей в электричке)

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
18-08, 18:10
по-моему, таких ненормальных не было :lol: помимо электрички, там ещё добавляется автобус и пешкодрал

Шелти и к/ш колли "Грацел"
18-08, 18:16
итого сколько народу
sheltie-kessi и 1,5 собачки - безмашинные,
Ира и 0,5 собачки - околёшенная,
chertik и Ася (шелтя) - безмашинные
Катя с Рики (шетяколля) - безмашинные
возможно ещё наш гладкий деть выберется - они также околёшенные.

итого- машиномест как-то нехватает :(

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!

Сообщений: 876 Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 59 След. Страница 38 из 59
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение