Пастушья служба. Попробовать не хотите?

Ответить
Сообщений: 876 Пред. 1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 59 След. Страница 39 из 59

Сообщение
Автор
18-08, 18:20
не будем делить ШНМ. Щас Ира чё-нибудь скажет на тему мест, и мои владельцы тоже откликнутся - и тогда решим. Может ещё Эмма подтянется

Шелти и к/ш колли "Грацел"
18-08, 18:27
Ой, спасибочки, Маш, что нас записала :). Рика тоже может сойти за 0,5 собачки - она у меня на руках помещается.
А какая норма собаколюдей на одну машину? Мне кажется, сейчас нормально получается, если считать гладкого с машиной ;)

Old Golden Gates Moon Shine & Co
18-08, 20:10
девочки, кто без машины. Пишите на мэйл Снежане (это гладкий колль у которой), она постарается помочь с размещением. Мэйл кину вам обеим в личку

Шелти и к/ш колли "Грацел"
18-08, 21:55
Кать, от нас двоих напишешь?
я ща судорожно ищу кого из знакомых напрячь, чтоб съездить :oops:

Кать, Рика хоть и 0,7 колли, но они с Аськой и гладким коллем всю машину разнесут!

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
18-08, 22:46
chertik писал(а):
Кать, от нас двоих напишешь?
я ща судорожно ищу кого из знакомых напрячь, чтоб съездить :oops:

Кать, Рика хоть и 0,7 колли, но они с Аськой и гладким коллем всю машину разнесут!

Я напишу, конечно. С чего это ты взяла, что разнесут? Собака же не сама по себе будет по машине болтаться. Рика очень прилично себя ведет.

Old Golden Gates Moon Shine & Co
19-08, 08:05
Katya_Ronny писал(а):
Рика очень прилично себя ведет.


угу, когда она или с Роней. Ася одна или с Лелей тоже нормально ездила.
вот когда мы поехали с 2 бордоскими догами (щенками), вот было шоу!
а они увальни.
а тут 3 шила в одной машине

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
19-08, 08:27
chertik писал(а):
угу, когда она или с Роней. Ася одна или с Лелей тоже нормально ездила.
вот когда мы поехали с 2 бордоскими догами (щенками), вот было шоу!
а они увальни.
а тут 3 шила в одной машине

Машк, ты чего нашим собакам антирекламу создаешь :twisted:? (Нас так никуда не возьмут!!!)
В любом случае моя на поводке и на руках поедет, бегать по салону я ей точно не дам.

Old Golden Gates Moon Shine & Co
19-08, 09:57
Если моя дочь не поедет (что скорее всего), то сзади могут разместиться 2 человека, ибо Долли на ручки не возмешь, т.е. 1 место вакантное. Если погода будет не очень, то супруг тоже не поедет, тогда будет еще одно вакантное место, но об этом будет известно только в субботу.

А что будем делать если погода будет совсем нелетной?
19-08, 09:59
sheltie-kessi, а ты с организаторами не связывалась? А то может там уже полный набор желающих?
19-08, 10:05
да, действительно, девочки, какой-то антипиар получился :cool: Всех водителей распугаете.
А что будем делать если погода будет совсем нелетной?

просто не едем. Чего грязь-то месить :sad:
после того, как на заднем сидении расположится Долли, больше одного человека туда не влезет :oops:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
19-08, 10:16
наша группа записана на последние места. Будут ещё собаки, не наши, так что примерно планируйте мероприятие примерно часов до 4

Шелти и к/ш колли "Грацел"
19-08, 10:24
ну моя тоже на руках поместится.

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
19-08, 10:40
sheltie-kessi писал(а):
наша группа записана на последние места. Будут ещё собаки, не наши, так что примерно планируйте мероприятие примерно часов до 4


Это плохо, будем въезжать в Москву с вечерней пробкой. А мног еще собак?
19-08, 10:45
не знаю, Маша на мой вопрос "много ли собак", ответила "пока немного, естьм еста ещё для 3-4". Я и записала...5 :mrgreen:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
19-08, 11:37
sheltie-kessi писал(а):
не знаю, Маша на мой вопрос "много ли собак", ответила "пока немного, естьм еста ещё для 3-4". Я и записала...5 :mrgreen:

Аха, понятно. А время окончания 16 часов - это как получилось?

Сообщений: 876 Пред. 1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 59 След. Страница 39 из 59
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение