TOP LESS COLLIES

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 1374 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 92 След. Страница 7 из 92

Сообщение
Автор
21-04, 20:09
Вау! Наташа, какая прелесть!!! Всё прелесть, и фото, и Уля, и цветы, и весна! А у нас мороз, сегодня днем солнышко, но всего +3 градуса. Вот такая у нас весна. :evil:

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
28-04, 23:12
Наташа, только прозрела и увидела твои новые фото - классные, и Уля так похорошела, я ещё в Донецке подметила это.

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
29-04, 21:52
Nataly Shmatko, как здорово у Вас!!! Залюбуешься! :smile: Тоси красивая!!! Здоровья ей и длинной счастливой жизни с Вами, чтобы долго ещё радовала Вас!!! Ну... и нас! :grin:
30-04, 14:59
Спасибо за добрые слова в адрес "Ули" и "Тоси".
Виктория, нашу "Ульку" на выставках в Киеве эксперты обозвали "удлинённой по корпусу" и за это лишили перого места. :???: Оказывается, подобный формат нынче недостатком у колли считается. Замылили совсем глазоньки судьям короткими собаками :cool: .

Немножко цветочков но уже с моей грядки. Красные тюльпаны у меня не ограждены, все инвалидные такие от собачьих гонок :lol: .



ИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение

Одуванчик
Изображение

Колли в Украине - www.collie.com.ua
30-04, 16:02
Nataly Shmatko,
потрясающие грядки! Спасибо за красоту!
нашу "Ульку" на выставках в Киеве эксперты обозвали "удлинённой по корпусу" и за это лишили перого места. Оказывается, подобный формат нынче недостатком у колли считается.

Это Хижняк, он всегда такое коллям и шелтям говорит. Стандарт ему подарить что ли? :roll:
30-04, 21:02
Nataly Shmatko, красота!!! :razz:
03-05, 01:04
Ну раз понравилось, побалую вас ещё красотой. И это всё не выходя из собственного двора :blush:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Молодая черешенка (муж сажал :cool: )
ИзображениеИзображение

Сирень и одуванчики
ИзображениеИзображение

Колли в Украине - www.collie.com.ua
04-06, 22:59
Наша новая молодежь :wink:

SHINING CHARM FELICITA FOR TOP LESS, дома "Чита".
Папа:Bachelor Boy des Beldones
Мама:Frezi iz Plemeni Vallarov (Brilyn Hot Tip+Isida iz Plemeni Vallarov)


На фото около двух месяцев.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИздержки фотосессии :arrow: :lol: Изображение

Колли в Украине - www.collie.com.ua
04-06, 23:18
Наташа, очень славная новая молодежь - Чита! Ещё и дразница, показывает свой язычок :mrgreen:

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
26-06, 22:45
В нашей коллиной семье пополнение! :razz:
Родились темно-соболиные щенки - 3 мальчика и 3 девочки!

Отец: CH UA, Grand CH UA - Brilyn Above Board Изображение

Мать: 3x Best Junior, 2хСАС, ВОВ - Top Less Melanie B
Изображение

Колли в Украине - www.collie.com.ua
28-07, 14:25
Первая фотосессия наших щенков от "Бренда" и "Мики" в возрасте 30 дней.
Размещаю фото двух лучших девочек. Хотелось бы оставить одну леди себе, а вот какую именно - не знаем. :pardon: На наш взгляд обе девахи хороши! Скажу честно, у меня это только второй помет щенков рыжего окраса (первый был в далеком 1998 году :mrgreen: ), так что выбирать рыжих мне трудно. Обычно всегда всех нормально выбираем, а тут прям растерялись :?: Вот хочу обратиться к форумчанам, особенно к разведенцам рыжих с просьбой помочь определиться.
Буду признательна всем за советы :thank_you: .
Представляю наших героинь с домашними подпольными кличками - Царевна и Краля :lol:

Итак, Царевна. У неё шикрный белый воротник и хороший стоп :wink:
ИзображениеИзображение


А это Кралька - эта выигрывает глазами :grin:
ИзображениеИзображение

Это вместе - Царевна и Краля.
Изображение
Изображение

Колли в Украине - www.collie.com.ua
29-07, 19:25
Хорошие щеночки!Мне Царевна больше понравилась,а вообще лучше их вырастить месяцев хотя бы до 3-х!Тогда ,МОЖЕТ, :razz: будет легче понять-кто какого типа и качества! :razz:

Сайт колли *BRIGHT MERRYBROOK* -
http://collie-merrybrook.com
29-07, 21:56
Симпатяшные мордашки :razz:
Рискну предположить (только не закидывайте помидорами новичка :oops: ) что Краля будет ( при условии одинакового содержания) чуть крупнее и "головастее" Царевны. :oops:
Царевна по-моему чуть изящнее :oops: :smile:

"Show must go on"
Queen (c)

----------------------------------------------------------
e-mail: queen41@bigmir.net
31-07, 14:30
Nataly Shmatko
Наташа, потрясающие фото цветов!

Девушки обе хороши!!! :good: У Царевны (по фото) нежнее и милее взгляд :wink: и видимо смотрится наряднее (по твоему описанию). Мне тоже кажется, что Краля м.б. будет чуть мощнее Царевны, опять же это по данным фото. Давай ещё фоточек их, может получится стоя их снять?

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
01-08, 21:49
Спасибо девушки за мнения :Rose:
Через неделю актируем помет, покажу фото наших щенков в возрасте 1.5 мес. Наивно верю, что и стойки получится запечатлить :lol:
Людмила Добродомова , согласна с тобой. Мы бы вырастили и до шести месяцев (ну чтобы уже и зубы посмотреть :wink: ) без проблем, только будущая владелица из Днепропетровска непременно желает видеть девочку практически СЕЙЧАС :lol:

Колли в Украине - www.collie.com.ua

Сообщений: 1374 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 92 След. Страница 7 из 92
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение