Монопородные выставки КОЛЛИ и ШЕЛТИ в Екатеринбурге!!!

Сообщение
Автор
25-02, 11:09
Marina_Razumova
Марина, езжайте, ничего страшного в поезде я думаю.

http://www.maverti.by.ru
25-02, 20:39
zvezda писал(а):
44 шелти по каталогу

А сколько сук в классе победителей??? просто по количеству интересно..
26-02, 08:44
В классе победителей у шелти 5 сук!!! Во всех классах не по одной собаки, конкуренция есть :smile:

в колли я вся...
26-02, 10:44
Девочки, а нарисуйте, пожалуйста, схему - как доехать до места проведения выставки. Мы из Уфы едем, на машине. Въезжать в город будем со стороны Челябинска, скорее всего...
Ну, или на пальцах объясните, пожалуйста. :?:

Изображение
27-02, 20:52
zilia писал(а):
В классе победителей у шелти 5 сук

Спасибо
28-02, 00:39
Элла писал(а):
Девочки, а нарисуйте, пожалуйста, схему - как доехать до места проведения выставки. Мы из Уфы едем, на машине. Въезжать в город будем со стороны Челябинска, скорее всего...
Ну, или на пальцах объясните, пожалуйста. :?:

Со стороны Челябинска вы выезжаете по Челябинскому тракту прямо в центр города, а вам туда не надо совсем, но правильную дорогу обьяснить не могу. я не автомобилист.... Видела как то что надо уйти при подьезжании к городу вправо на указатель д.Исток и там как то выехать на указатель на Тюмень и потом дальше там очень запутано... Короче спросите у кого нибудь из автомобилистов как проехать на ул.Шефскую не вьезжая в город и по Шефской спокойно едете в район Эльмаш а потом спрашиваете где район Уралмаш и там уже ищете стадион манеж Уралмаша, может Зиля придет подробнее обьяснит....В этом манеже часто проходит выставки ЦАЦИБ в Екатеринбурге, может вы там были уже

http://www.bessiline-collies.narod.ru/
28-02, 11:21
Нууу, Оля, так люди совсем заплутают в нашем городе :lol:

Проще ехать так: с Челябинского тракта вы едете прямо, никуда не сворачивая до объездной (там будет развязка, т.е. съезд на объездную, ориентиром может служить справа по ходу движения наш аквапарк "Лимпопо", его проезжаете и сразу будет развязка), на этой развязке уйти надо налево и ехать по объездной так же никуда не сворачивая, затем вам надо завернуть направо (на кольце, он там единственный :smile: ) на ул. Серафимы Дерябиной, по этой улице опять едите никуда не сворачивая, как говориться "по главной", далее улицы будут переходить одна в другую, а вы едите все время по главной, все прямо и прямо :lol:, далее там уже будут указатели на м-н Уралмаша, ориентир - Белая башня, а за ней и манеж Уралмаша!!!

Не знаю, как еще точнее написать - воббщем останавливаете любого водителя и спрашиваете авторынок на Белой башне и вам сразу объяснят где это, а за ним в метрах 50 и находится манеж. Надеюсь, что хоть как то помогла.
А вообще когда мы ездим в другие города, то обязательно покупаем карту города и ориентируемся по ней. :smile:

в колли я вся...
28-02, 11:58
zvezda
zilia
Девушки, а нельзя ли разместить каталог? :lol: Очень хотелось бы увидеть список участников, раз не удается увидеть их воочию. Похоже, выставка будет ОЧЕНЬ интересной и наполненной!
Заранее спасибо!

Желаю всем участникам успехов и удачи на выставке! :beer:

http://ladymaryy.narod.ru/

Сообщений: 53 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение