Монопородные выставки КОЛЛИ и ШЕЛТИ в Екатеринбурге!!!

Сообщение
Автор
26-10, 20:25
Согласно календарю монопородных выставок на сайте www.collie.ru ВСЕРОССИЙСКАЯ :!: МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА КОЛЛИ И ШЕЛТИ 1-2 МАРТА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ! Приглашаем всех желающих! :razz:

http://www.bessiline-collies.narod.ru/
27-11, 08:48
У меня знакомые с нашими родословными пошли вчера - писать моих песов... Вы знаете, не записали... :evil:
Цитирую: "Так там мне сказали, что они записать не могут, так как Линос не прислал ничего - ни приглашения, ни ведомостей." И что теперь? Ждать февраля и писаться по 900 руб.?!

Изображение
27-11, 10:17
Элла писал(а):
У меня знакомые с нашими родословными пошли вчера - писать моих песов... Вы знаете, не записали... :evil:
Цитирую: "Так там мне сказали, что они записать не могут, так как Линос не прислал ничего - ни приглашения, ни ведомостей." И что теперь? Ждать февраля и писаться по 900 руб.?!


А куда пошли то??? В какой клуб???

в колли я вся...
27-11, 10:21
Клуб "Линос" работает в среду и пятницу с 17-00 по 20-00 по адресу пер. Хмелева, 8 подъезд 8 (район Уралмаш) - пускай приходят обязательно запишем. И еще можно отдать регистрацию на выставке 1 декабря - мы все будем там!!!

в колли я вся...
27-11, 10:29
Клуб - СОДОЛС :)
А 1 декабря тоже по 600р.?

Колли "Эли Ивенстар"
http://evenstar.ru
27-11, 10:33
zilia писал(а):
А куда пошли то??? В какой клуб???

В СОДОЛС ходили, в приглашении на урв был написан СОДОЛС

Изображение
27-11, 10:49
Только что разговаривала с нашим начальником, в среду в СОДОЛСе ведомости и приглашения будут, так что можно будет записываться у них.

Alhe писал(а):
А 1 декабря тоже по 600р.?


Да, по 600р., но только 1 декабря и только на выставке.

в колли я вся...
29-11, 09:31
Оооо, мы тоже пойдем. Надо будет тогда постараться успеть 1го декабря записаться, если дойду до выставки... :oops:
Это получается юниор записанный в декабре будет стоить 700?

Изображение
29-11, 11:36
Да, с декабря цена повышаеться на 100 руб ,т.е. будет стоить 700р., но если вы отдадите регистрацию на выставке, то еще можно будет зарегистрироваться по 600руб., мы будем там, выставляем коллей, наш ринг в 10-50, подходите.

в колли я вся...
29-11, 13:46
Ой !как к вам хочется приехать...Может быть и приеду...Я у Вас ни разу не была пока еще=))

Изображение
29-11, 15:04
Надежда приезжайте обязательно, будем очень рады вас видеть, тем более, что монопородка у нас - ВСЕРОССИЙСКАЯ!!!

в колли я вся...
30-11, 07:53
zilia писал(а):
Да, с декабря цена повышаеться на 100 руб ,т.е. будет стоить 700р., но если вы отдадите регистрацию на выставке, то еще можно будет зарегистрироваться по 600руб., мы будем там, выставляем коллей, наш ринг в 10-50, подходите.

А я собираюсь приехать где то во второй половине дня, так сказать, после обеда. Регистрация на моно еще продолжится?
30-11, 08:12
Элли если мы останемся на бесты, то мы будем там до вечера, во всяком случае давайте мы вас дождемся, только оставте свой телефон ,чтобы можно было с вами связаться.

в колли я вся...
30-11, 09:57
Ох, я вам очень желаю остаться на бест. Это так красиво!!! Мой тел 8-904-387-43-23

Изображение
30-11, 10:23
Элли ,когда приедешь на выставку, то позвони (89122829663 Ольга) и если даже нас с Зилей не будет то я живу рядом, приду возьму у тебя регистрацию.Регистрацию еще можно отдавать девушке Ольге Поповой , она на выставке всегда торгует кубками и собачьими амунициями и у нее там на столе приклеено обьявление о записи на выставку клуба "Линос" Ждем всех желающих!!! :razz:

http://www.bessiline-collies.narod.ru/

Сообщений: 53 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение