Собаке стала тяжело вставать....

Сообщение
Автор
28-10, 16:28
Про таблетки было сказано, что не очень эффективно.
Ладно, значит так и сделаю, с уколами!
ЕленаК, спасибо!
Да, а уколы эти как, болезненные, или нет?

Колли в Беларуси
http://prokseny.16mb.com/
28-10, 17:29
Нет, не болезненные ,т.е. от лекарства боли нет, только сам укол, а это пустяки.

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
28-10, 23:39
Анна73 писал(а):
Он встает просто более замедленне что-ли, чем раньше. На улице бегает уже меньше, больше стал спать. Ночью стал реже менять место где спит, иногда вообще, где вечером ляжет, там утром и просыпается и в той же позе. Я даже недавно испугалась, лежит, дышит так тихонечко, уф. Вообще когда начинает наступать старость у колли? Это моя вторая собака, первая погибла от чумки лет 17 назат, поэтому опыта со старичками нет
У нас собака в 11лет бегала,как молодая. Ничем не болела.А когда лежала в коме сделали узи брюшной полости- отличное состояние для ее возраста.А умерла от инсульта.Почему?????Врачи так и не смогли объяснить. :?: Трудно ответить на вопрос когда собака начинает стареть...

Человек становится человеком,когда у него появляется собака.
Изображение
16-11, 15:48
Вот и мы не смогли избежать этой проблемы. Назначения те-же; римадил, страйд плюс. Только добавили травяные таблетки Фитоэлита под названием"Толстопуз" :cool:
Но у меня другой вопрос - может кто пробывал этот корм
Супер премиум класс.
Supra Frost Light - Супра Фрост Лайт корм для собак.

Фрост легкая формула для собак корм для ленивых собак с избыточным весом.
Данная формула обогащена добавкой глюкозамина и хондроитина для поддержания здоровья суставов и хрящей.
Хорошо подходит собакам перенесшим операции и пожилым животным.

Ингредиенты:
мука из цыпленка грубого помола, мясо и мясокостная мука, мука грубого помола внутренностей домашней птицы, обработанная домашняя птица, рыбная мука, куриный жир ( консервированный смесью токоферолов) целый рис, отруби пшеницы, пшеничная мука, свекольный жом, масло из виноградных косточек, льняное масло, сухая люцерна, клейковина кукурузы, сухие пивные дрожжи, экстракт юкки, поваренная соль протеинат меди, протеинат селена, протеинат цинка, витамины и минералы, антиоксиданты.

Анализ:
Протеин мин. 24%
Жир мин. 7%
Клетчатка мин. 6%
Кальций макс. 1,4%
Фосфор мин. 0,7%
Зола макс. 7,50%
Влажность макс. 10,0%
Глюкозамин мин. 300 мг/кг
Хондроитин мин. 100 мг/кг
16-11, 23:00
А у нас римадил вызвал жудкую аллергию!
рвало, несло, да так что весь анус как кровавая розочка был! и это с одного укола!

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!

Сообщений: 35 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение