Наша Блохаша

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 229 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16 След. Страница 11 из 16

Сообщение
Автор
27-07, 12:38
Индре писал(а):
В Ялте я бываю часто - это мой родной город, но живу сейчас в Харькове. Как буду ехать, предварительно напишу Вам. Хотелось бы поподробнее узнать про породу, содержание и увидеть воочию. Да, да не смейтесь, колли я видела только в детстве и сейчас нигде не встречаю их :cry:


ну могу только адрес подсказать :mrgreen: :

http://www.collie.in.ua
Колли в Харькове
27-07, 13:01
Да, колляхи в Харькове очень даже имеются) И дочка Ханькина тоже под Харьков уехала, чёрненькая Тузя-Джолька :grin:

В любом случае - мы всегда рады гостям! И пообщаться, и показаться :smile:

А вот загадка про то, где же вечно прячутся колли - на миллион. Они как суслики - не видишь, а есть :lol: .

You are My Dog, You are my God
"Neylita's"
27-07, 13:17
Eva_SS писал(а):
Индре писал(а):
В Ялте я бываю часто - это мой родной город, но живу сейчас в Харькове. Как буду ехать, предварительно напишу Вам. Хотелось бы поподробнее узнать про породу, содержание и увидеть воочию. Да, да не смейтесь, колли я видела только в детстве и сейчас нигде не встречаю их :cry:


Моя очень хорошая знакомая прожила пять лет в Лондоне..И НИ РАЗУ не видела колли на улицах. Только арабов....Это теперь даже Лондинистаном кличут...

:lol:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
14-08, 01:23
Немножко фоток разгребла, с прогулки на Яйлу 31 июля - жуть конечно было, тучка нас не спасала и солнце оторвалось, особенно на безлесном горельнике. Колляхи бегали из тенька в тень (сидели и выжидали под каждой сосной, аки те маслятки), обругивали грибников и топтали землянику. Поскольку вода кончилась по такой жаре шустро, пришлось через всю яйлу топать к источнику; зато там уже накупались и напоились от души) После пока дочапали (от шампиньона к шампиньону), пока оторвались от земляничных полянок, а там и солнце село. Спускались экстремально, по тёмному, что с нашей сыпухой очень адреналинит, зато вдоволь насмотрелись на звёзды - в городе столько не увидишь; да и на город ночной, огнистый, тоже насмотрелись. Собаки пришли вымотанные, мы сами тоже не лучше, зато с ежевикой, земляникой, шампиньонами и травами. Ханище, с её больной лапкой, потом очень упиралась при попытке свернуть на дорогу в лес, всячески хромала, отставала и показывала, что мы сдурели. Мы её слушали, жалели и так далеко больше не лазили. ТТТ, с лапкой вроде более-менее нормализовалось, последние дня три нас и жара не сильно мучает, сегодня вон дождём порадовала погода. Златка, как положено ребёнку, шустрит вовсю, копирует мамку и выдумывает шутки сама. Из последнего - финт с шишкой: схватить, разогнаться, добежать, в прыжке повертеть шишкой перед лицом и убежать. Ханьку тягает вовсю, благо, появилось за что; хотя тут не только воротник в расход идёт, а и лапы (тяни пока дёргается). Ханя терпит, но когда шибко достанет, зубом щёлкает; вкусняхи уже не отдаёт, кушает сосредоточенно своё, а после докушивает недокушенное дочей. В общем, жизнь своим чередом)

Картинки с яйлы, потом ещё пару прогулок постараюсь разобрать) Моя лень меня погубит)

Изображение

Ханька маскируется под сосны (всё-таки крымский лес именно окраса триколор)
Изображение

Златка-скалолазка
Изображение

Это мы релаксируем, довольные, что почти дошли, и что в пещерку солнце не заглядывало и прохлада оттуда не убежала.
Изображение

Ханище)
Изображение

Вот такая вот баобабочка согласилась попозировать)
Изображение

Летняя Златка
Изображение

Это мы добрались до кринички; Ханя ходила-ходила и в итоге бултыхнулась играть в крокодила, Златка идею не оценила и играла в оленятко:
Изображение

Наши мордочки
Изображение
Изображение

Ханя и небо)
Изображение

И вот такая вот ночная часть Ялты, которая завтра-послезавтра гуляет день рождения:
Изображение

You are My Dog, You are my God
"Neylita's"
14-08, 08:44
Chisha, Сашенька, красотища-то какая :Bravo: , как же у вас все-таки здоровски! :Rose: Ханечка и Златка красотуньки :girl_love: , привет им от Арсюшки :wink: . А до нас вот вредный дождик не дошел :mrgreen: , по-прежнему жутко жарко и днем, и ночью :cry:

Изображение
14-08, 09:00
Вау-вау-вау! Нет слов. Златка уже такая большая стала. Растет, красавица.
У нас в Киеве тоже жарко, а на дождь пока и намека нет.. :cry:
14-08, 09:35
Chisha
Красота!!! Прекрасные фото!!! Горы, собачки!!! Ночная Ялта!!! Так и хочется к ВАМ!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
14-08, 10:59
Офигенные фото!

От этого у меня просто отвисла челюсть:

Изображение

От Златы давно и прочно балдю. Нравится безоговорочно, мой любимый тип колли!

Изображение

Изображение

Изображение

http://www.maverti.by.ru
14-08, 11:38
Прелесть какие глазки-ушки у Златы! :grin:
Фото ночной Ялты это нечто :!:

Колли в Беларуси
http://prokseny.16mb.com/
14-08, 23:08
Спасибо большое!
Златка сейчас меняется шустро, иногда хочется больше опыта иметь, чтоб понять, кудой оно в итоге вырастет. Ну, поживём - увидим) Главное, чтоб совесть отросла :lol:

You are My Dog, You are my God
"Neylita's"
14-08, 23:31
dusty писал(а):
Офигенные фото!

От этого у меня просто отвисла челюсть:

Изображение



Похоже, что от этой фотографии у всех будет отвисать челюсть. Обалденно красиво! Где это?
14-08, 23:33
Я поняла, что это Ялта, но сама вот эта красивая местность, то есть конкретное место?
15-08, 07:22
Великолепно,Саша! :wink:
Никогда твою ветку не пропускаю!

Никсэнд Розмари ,Казань
15-08, 09:26
Saga

Да, это Ялта. Просто фото сделано с гор, которые окружают город.

Chisha

Саша, фотки как всегда супер. Ждем недождемся 28 агуста, чтобы попасть в твой объектив. :wink:

Очень понравилась Златка. ТТТ на нее... :lol:
15-08, 11:07
Красотища!!! :razz:

Сообщений: 229 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16 След. Страница 11 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение