Совесть заводчика

Сообщение
Автор
13-07, 01:26
Женя
Я вот начала печатать- НО НЕ БЫЛО ни одного возражения.. Тока мое ограниченное время ..

Возражений не было только потому что ты набирала их на СВОЕМ сайте.
Но, если ты помнишь, сначала речь пошла о размещении этих описаний здесь, и народ дружно протестовал...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
13-07, 06:29
Наталья Вы особо не огорчайтесь. Возможно действительно судья такой попался. У нашей Dippersmoor Dawdle и у Ляли (Джой+Сюзи) есть в активе по одной оценке - хорошо . Конечно мало приятного .
Собаки на этих выс-ках были раздеты. А закрыть титулы нетерпелось.

http://gentlerose.kennels.ru
13-07, 09:29
про протесты я тоже помню. А кто именно протестовал - уже, конечно, нет

Шелти и к/ш колли "Грацел"
13-07, 10:53
Ну так набирайте на моем.. Делов то.. какая разница откуда инфа будет доступна то?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
13-07, 11:29
Женя
Все дело не в том, где именно будут размещены описания... А в том, что они будут ОБНАРДОВАНЫ!!!
На форум твоего сайта не так много народу ходит... Да и просто возражавшие не стали слишком бурно протестовать в тот раз - выставку проводила ты, сайт твой...
Просто решили не связываться.

А вот если и другие организаторы начнут размещать, гарантирую - скандал обеспечен...

Почему-то некоторые товарищи относятся к этим описаниям как к лему-то сугубо личному, интимному...


Так дай мне (хотя бы в приват) хоть то, что ТЫ знаешь по Виллику (полнозубость, крипторхизм, психика, пере- и недоростки... прочие недостатки в анатоми...)

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
13-07, 16:30
То, что описания размещены не на этом форуме, а ещё где-то - думую не мешает всем и каждому посетителю "флайба" их увидеть! :smile: Просто разместите здесь ссылочку на эти описания - и всего делов!
13-07, 16:46
Ну не знаю, в чём проблема, честное слово....
В СПб выходит спец выпуск "Колли и шелти СПб" - там давным давно печатаются все описания. И я не помню, чтобы кто-то возражал. :roll:
А вообще общедоступность описаний с выставок во многом была бы очень полезной. Это моё мнение конечно... Уж если пришёл на выставку, то что же тут скрывать? Кстати. описания, зачастую, показывают не только как собака выглядела на выставке, а ещё -можно составить определённое мнение и о манере судейства, понять приоритеты судьи...

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
13-07, 18:25
Alexandrova_Anna писал(а):
Ну не знаю, в чём проблема, честное слово....

В СПб выходит спец выпуск "Колли и шелти СПб" - там давным давно печатаются все описания. И я не помню, чтобы кто-то возражал.

А вообще общедоступность описаний с выставок во многом была бы очень полезной. Это моё мнение конечно... Уж если пришёл на выставку, то что же тут скрывать? Кстати. описания, зачастую, показывают не только как собака выглядела на выставке, а ещё -можно составить определённое мнение и о манере судейства, понять приоритеты судьи...

Полностью согласна!

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru

Сообщений: 38 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение