У нас щеночки:)

Сообщение
Автор
01-06, 14:10
Сегодня, первого июня, в день защиты детей наша "Марси" (Monsolana Suntwist) Порадовала нас 4 мя рыжими детишками!! Три суки и один большой мужик :)

Поздравляю папочку детишек - Elsamos Star Traveller - Тедди и его владелицу Чеб Оксану с очередными щенками от Теда.

Ну и себя поздравляю, это наши первые детишки и очень надеюсь, что не последние ))
01-06, 14:45
Mystery
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :wink:

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
01-06, 14:50
Поздравляю молодых родителей! Малышам здоровья ! Пока нет фотографий малышни, похвастайтесь, пожалуйста, родителями.
01-06, 15:08
Настя!!!! Супер!!! молодцы!!! :Bravo: :good: всё нормально прошло?

Шелти и к/ш колли "Грацел"
01-06, 15:21
RubanV

Мама:
Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП Monsolana Suntwist
"Марси"
(имп. англия Amalie Sun Loving Boy eX Monsolana Sunskrit )

Изображение

Папа:
Юный Чемпион России, Чемпион России, Молдавии, НКП, ЛК националки 2007 :) Elsamos Star Traveller, имп. англия
"Тед"
(Amalie Deep in My Soul ex Elsamos Moonglow)

Изображение

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
01-06, 15:38
Alexandrova_Anna

Спасибо :grin:

sheltie-kessi

Спасибо! Кажется нормально)) Первых трёх за 30 минут, потом через час последнюю девушку:). Все жизнеспособные, активные "пиявки", две девочки - белофакторные, с кольцами на носу, воротниками до лопаток и белыми звёздочками. Длинноносый мужик, не смотря на то, что родился ногами вперёд, мгновенно начал тявкать и заявнять свои права, ну и последняя - толстая радостная девочка :grin: .
Первый раз рожали сами, кажется, справились. Всё бывает в первый раз :grin: мамочка в шоке от свалившегося счастья, спит вместе со щенками. Ну и мне, после двух суток без сна наконец-то можно отдохнуть :lol:

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
01-06, 15:41
...не смотря на то, что родился ногами вперёд, мгновенно...

...подскочил к телику и давай пялить футбол? :lol:
ну - ещё раз молодцы. Давайте растите большими и красивыми! :wink:
а как вырастите НЕМНОЖКО-не забывай про моё парт.задание! :cool:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
01-06, 16:20
Спасибо! С Тэдом я знакома ( по фотографиям), известный боец. А Марси - "Ах, какая женщина, мне б такую!!"
У меня, правда, своя есть, но на Вашу красавицу полюбоваться - одно удовольствие. Пусть отдыхает, набирается сил, и в будущем еще не раз порадует Вас малышами. Еще раз спасибо. Всем здоровья и многих солнечных дней!
01-06, 16:27
Mystery
Настя, поздравляю! Хороший расклад, растите теперь большие и умные!

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
01-06, 17:13
Mystery
Поздравляю с детками! Растите здоровенькими! Беду ждать фото!
две девочки - белофакторные, с кольцами на носу, воротниками до лопаток и белыми звёздочками
Вот интересно!
А у их сестрички, которая родилась пятью днями раньше от моей Сисси воротник Тэдовский фирменный, небольшим пятнышком.

http://www.pastoralia.ru/
Колли, вельш корги пемброк
01-06, 17:15
Mystery, с прибавлением! Растите большие и красивые! :wink:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
01-06, 17:17
Mystery

Настя, поздравляю! Здоровья мамочке и малышам!

"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами" (Сенека, древнеримский философ)
01-06, 18:49
Настя, поздравляю Вас с первыми детками!!! :Rose: :Rose: :Rose: Это такая радость! Растите здоровыми и красивыми. Хороших им владельцев.

http://collie-berezniki.jimdo.com
наш новый сайт
01-06, 19:08
Настя, Оксана! Поздравляю с рождением детушек!!! :Rose:

http://natalain.smoothcollie.ru
01-06, 19:17
ЕленаК
Natalain
Наталья Бердникова
SmirnovaMarina
Elvis

Большое спасибо :grin: :Rose: , я так рада что у нас всё получилось!

NataliaShvedova
Спасибо :D. А у нас видимо с мамы брали пример, когда подбирали себе окрас. У одной суки полный воротник - с одной стороны до лопаток, с другой как тонкий ошейник и широкая белая проточина на мордочке, ни в маму, ни в папу :). У второй суки просто широкий воротник и звезда во лбу)), полоностью белые лапки. (Повезёт же кому-то :lol: ) Последняя сука прсото с половинчатым воротником, зато она сделала себе модное белое кольцо вокруг мочки носа :D. У мужчины с воротником вобще что-то непонятное, видимо он решил что это не красит настоящих мужчин, и все белое раздал сёстрам:).

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.

Сообщений: 65 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 1 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение