У нас щеночки:)

Сообщение
Автор
08-08, 17:17
dusty писал(а):
Настя, Юля - себе оставить не хотите ее? Мне кажется достойная вырастет.

Тем более, "лучшая в помёте сука". :wink:

"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами" (Сенека, древнеримский философ)
08-08, 17:25
SmirnovaMarina
там где-то написано что лучшая в помете? А мне так они все ровными казались и одинаковыми по качеству. По фото, на сайте и в галерее.

http://www.maverti.by.ru
08-08, 17:30
Даша, так в первом же предложении!

"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами" (Сенека, древнеримский философ)
08-08, 17:34
а, елы, увидела !!! :lol:
а может ее уже из Сербии вернули? :wink: Вроде там был первый выбор.

http://www.maverti.by.ru
08-08, 18:46
Ну да, каждый считает, что у него - лучшая в помете :wink:
09-08, 19:48
dusty писал(а):
А Челси не попала ни в первый, ни во второй выбор?


Даш,Драгана выбрала первый раз - Челси,второй раз-Айрис ,и когда ей дамочка одна послала фотки(когда щеночки были в пути уже!) -она вдруг выбрала Ханну! :oops: :lol:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
09-08, 19:50
BalazsovitsElena писал(а):
Чемпион мира и окрестностей в кармане..

Так точно,берите Лена !!!Щенок хороший действительно :razz: ..А главное так ценно : у него плохой производитель(это уже окончательный диагноз :lol: ),зато мама супер-Монсолана! :oops:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
09-08, 19:51
dusty писал(а):
Мальчик тоже очень приятный, мне с самого начала на фотографиях он нравился.

Мальчик заметательный!На папу похож :razz:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
09-08, 22:56
Oxane, mama Marsi is the Queen for that desperately bitches you have at your home! You could only to celebrate in having puppy from that Monsolana bitch! :razz:
09-08, 23:19
Господи, Драгана, Вам не надоело?
Нам вполне хватает своих склочных базарных барышень, чтоб не расширять границы внутренних конфликтов.
Конечно Вам издалека виднее кто у нас тут какой, даже никто не спорит. Вот привезите своих супер-битчес-королев на любой наш чемпионат , тогда и ломайте копья про то, кто чего стоит. Заодно и узнаете истинную ценность Ваших собственных собак.

а по теме -
Я , когда, шел базар про первый выбор, почему то была уверена, что первый выбор это именно эта сука (на верхних фотках). По сравнению с остальными она выглядит явно выигрышней. И сейчас правда сильно удивлена, что она осталась не у дел :lol: Белый нос чтоли отпугнул всех?

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
10-08, 00:04
Chiara, thanks for your sugestion, I am thinking about it although you are too far! :wink:

Marsi has so much prices at Shows, doesnt she? I think it is enough. :smile:
10-08, 00:16
Dragana_DallinaireCollies писал(а):
Marsi has so much prices at Shows, doesnt she? I think it is enough. :smile:

So much prices... cвятая наивность...

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
10-08, 00:31
and you call me on your Shows if your Championshios and titles are not correct? Incredibly! :cool:
10-08, 10:46
Драгана, в России действительно очень много выставок, и стать Чемпионом довольно легко.

Я думаю, никто не будет с этим спорить. Многие считают, что звание Чемипон страны и Чемпион НКП уже несколько обесцененно, и что правила получения этих титулов необходимо усложнить.

А почему вы не выбрали этого щенка, который на фото?

http://www.maverti.by.ru
10-08, 20:23
Dragana_DallinaireCollies писал(а):
Oxane, mama Marsi is the Queen for that desperately bitches you have at your home! You could only to celebrate in having puppy from that Monsolana bitch!

Кто о чем,а вшивый о бане!- это я про ВАС Dragana!!! :wink: :grin:
Не устали ,бедная?! Так не переживайте ,я то радуюсь,что для себя я НЕ ошиблась с выбором! В отличии от Вас я решаю САМА ...А если и спрашиваю совета,то у НОРМАЛЬНЫХ людей :wink:
если ВЫ опростоволосились- сидите молчите! Думаю только в этом случае Вы сойдете за умную... :razz: И так уж столько бреда понаписали! :lol:

Дашь,Я лично выбирала из того,что мне дали...Когда я выбирала по второму выбору в первый заход,то у меня был выбор из Айрис и Ханны...Я выбрала Айрис..ну мне она больше понравилась...И людям,которые ждали,она тоже больше понравилась...
Ну мне Айрис нравится.Она на папу похожа..Хотя Челси мне кажеться тоже папина доча...А вот Ханна,мамина!
Айрис очаровашка,характер просто ЗОЛОТО! Прикольная такая растет! :lol:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .

Сообщений: 65 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение