помогите найти колли в Самаре

Сообщение
Автор
25-05, 04:50
Линда 2007
Я посмотрела, что на сайте "Из рук в руки" Ваше объявление уже висит, на самарском форуме тоже. Можно еще дать платное объявление в "Телесемь", и во "Всякую всячину". Вешайте больше объявлений по району, заходите в магазины и на Птичий рынок, разговаривайте с собачниками во дворах.
А Терпуговой с Кирюшиной ее вряд ли привезут, далековато. Да и на моей памяти помощью потерянным собакам они не занимались никогда.
Желаю скорейшего возвращения Вашей собаки домой!!!
25-05, 06:44
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА И ПОДДЕРЖКУ! НАШЛАСЬ НАША БЕГЛЯНКА, почти на том же озере, где потерялась, но ближе к дому. Спасибо доброй женщине, которая со своей гуляла - взяла на поводок и позвонила, что нашла (а я растяпа, даже имя-отчество не спросила) и подержала ее, пока примчались за беглянкой. Судя по тому, где ее нашла собака шла к дому, такое впечатление, что была в другом районе и шла откуда-то, потому что как только я ей сказала "пошли домой" - тянула поводок вперед меня. Спасибо всем за отзывчивость! Счастья вам всем и чтобы любимые питомцы всегда были рядом.

ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАКУ
25-05, 07:06
Слава Богу! Очень за Вас рада!
Собака здорова, не ранена? Поцелуйте её в нос! :grin:

С уважением, Елена Парфёнова
25-05, 07:20
Исцеловали всю!!! Здорова, немного похудела и уставшая, а так выстирали - лучше прежнего стала
Теперь брожу по сети, удаляю объявления, но не все места помню :roll: . спасибо за доброту!

ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАКУ
25-05, 08:40
Линда 2007 поздравляю с возвращением беглянки домой!!! :grin: Искренне рада, что девочка нашлась! :grin: Будьте внимательны и больше не теряйтесь! :!:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
25-05, 08:46
Ох, постараемся. Ума не приложу , как вообще такое произойти могло. Район прогулок знает прекрасно и не только его - мы с ней пешочком пол-Самары точно прошли. И за ее 10 собачьих лет впервые такое - мы с ней закончили "собачью школу", и если ее пытались "увести" - она всегда вырывалась. Будем теперь осторожнее.

ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАКУ
25-05, 23:27
И я очень рад этому хэппи-энду!!! :) Будьте счастливы и больше не теряйтесь!
26-05, 01:07
Какая радостная новость!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение