помогите найти колли в Самаре

Сообщение
Автор
23-05, 12:15
В ночь на 18 мая в районе Воронежских озер потерялась колли, девочка 10 лет, рыжего окраса, невысокая, в белых "носочках", белый кончик хвоста. Уши «домиком». Отзывается на кличку Линда. Любит детей и кошек. В темно-коричневом ошейнике. На обороте ошейника указан адрес. Она может прибиться к гуляющим с собаками.
За возвращение вознаграждение гарантируем.
Тел. 930-15-34 дом, 8 917 104 33 86 сот. 8 903 335 2214 сот

ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАКУ
23-05, 12:29
Неплохо было бы найти самарский активный форум - не обязательно про животных, можно даже автомобилистам - среди них тоже много хороших людей, а мотаются они по всему городу - и бросить информацию туда. Ещё по собачьим клубам объявления повесить. Вдруг, и правда, прибьётся к гуляющим.
Удачи!

С уважением, Елена Парфёнова
23-05, 12:45
спасибо.

ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАКУ
23-05, 19:39
Самара?... :roll: :mad:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
24-05, 06:38
собака без документов, но на породистую похожа. звонила в "колячий" питомник, оставила телефон на случай если кто приведет

ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАКУ
24-05, 07:48
Желаю Вам Линда в короткие сроки найти Вашу любимицу Линду!!! С ней все будет хорошо! Не отчаивайтесь! :wink:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
24-05, 10:13
Если ее нашли "наши бизнесвуменши", Терпугова с Кирюшиной, то, боюсь, вы можете ее уже никогда не увидеть...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
24-05, 11:05
На К9 есть самарская строничка !!!! Может туда если еще не написали???

Изображение
24-05, 11:21
Я поместила туда объявление .. надеюсь вы не против
вот ссылочка
http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php ... ost2914688

Изображение
24-05, 13:36
спасибо за помощь и участие всем, у меня к-9 глючил, объявления не принимал. Терпуговой звонила вчера, объяснила ситуацию, что собака взрослая и не чистых кровей (щенком купила на птичке без документов). Она обещала позвонить, если ей встретится моя собака. к Кирюшиной не могу дозвониться, автоответчику сообщение оставила.
Спасибо вам всем.

ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАКУ
24-05, 15:18
Линда 2007
Вы решили через них собаку искать?! Я же Вам писала, что это перекупщики. Самое страшное, если собака к ним попадёт...

С уважением, Елена Парфёнова
24-05, 15:28
я поняла, поэтому и надеюсь объснить им, что ценность собака представляет для моей семьи и большую сумму чем мы , за нее не дадут.

ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАКУ
24-05, 15:40
Ээээх...
Сходите почитайте темку "Перекупщики" в этом же разделе...

С уважением, Елена Парфёнова
24-05, 18:56
Елена Парфёнова
я думаю, Линда 2007 правильно поступила, предупредив этих дамочек...
Может, все-таки совесть проснется... Или соображайка включится, что соба не 100% породная... и лучше вернуть ее хозяевам...
Все-таки, какой-то шанс, чем если они ее найдут (или кто-то найдет и им позвонит) и, не зная ничего, переправят ее в Китай...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
24-05, 19:18
Вообще-то да, может быть...

С уважением, Елена Парфёнова

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение