Тверь. 17 июня 2007. 2 Всероссийские

Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
19-05, 01:27
ОЛЖ «ТВЕРЬ»
Приглашает на 2 Всероссийские Монопородные выставки ШЕЛТИ (ПК, Ю.ПК)

«ТВЕРСКОЕ ЛЕТО»
судья Солоденикова И.В.(Москва)

«ЛЕТНЯЯ МОСКВА»
судья Чистякова Л.Г.(Москва)

регистрация 500 рублей, беби, щенки и ветераны 300 рублей


17 июня 2007 года

Тел/факс 8(4822) 55-10-92, +7 906 653-33-67 Лана Шкнырова
tverscazka@tvcom.ru

Тел. 8(926)219-28-83 Галина Графшина


адрес : г.Тверь 170021, 3-ий пр-д Красина д.10

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-05, 10:12
Лен- а сас простой там в это время будет? Кокера спрашивают .. И шпицы..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
21-05, 10:30
Женя
Судя по календарю РКФ, будет, но не факт что в том же месте.

Телефоны тверского клуба (САС) (4822)31-10-36, (4822)55-41-72.

Там еще (по календарю) должны быть моно русских тоев и ротвейлеров.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-05, 12:06
Просветите , пожалуйста , чем эти моно друг от друга отличаюцца??? :roll:

http://foto.mail.ru/mail/ocean_of_love07/5
21-05, 12:07
Просветите , пожалуйста , чем эти моно друг от друга отличаюцца??? :roll:

http://foto.mail.ru/mail/ocean_of_love07/5
21-05, 12:13
Liza
Разные клубы проводят, разные ответственные за проведение, разные эксперты...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
26-05, 22:53
а конкретное место проведения выставок известно?

Изображение
04-06, 01:27
Тава`ищи! :help: у меня, как всегда, сложная цепочка взаимопревращений товара в деньги :lol:

Я Лене Тагировой на днях передаю посылочку для Лены Ключник (правда, первая об этом еще не знает, но это неважно :crazy: ). Вот. А Лене Ключник, соответственно, надо передать для меня дензнаки. Проблема в том, что меня там не будет, и я вряд ли я смогу потом в ближайшее время встретиться с Л.Т. и денежки забрать. Но! зато я буду на Белых Ночах.

Кто из тех, кто едет и в Тверь, и на БН, сможет забрать деньжищу у Лены Ключник и передать мне её в Питере?

Вот. Краткость-не мой талант, уж извините :Search:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
04-06, 01:29
ой ужасть :swoon:
"там"-это, конечно же, на монопородках в Твери

Шелти и к/ш колли "Грацел"
04-06, 02:05
sheltie-kessi
По ходу, я буду на Белых... :oops:
Если билеты куплю :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
04-06, 08:27
sheltie-kessi писал(а):
Тава`ищи! :help: у меня, как всегда, сложная цепочка взаимопревращений товара в деньги :lol:

Я Лене Тагировой на днях передаю посылочку для Лены Ключник (правда, первая об этом еще не знает, но это неважно :crazy: ). Вот. А Лене Ключник, соответственно, надо передать для меня дензнаки. Проблема в том, что меня там не будет, и я вряд ли я смогу потом в ближайшее время встретиться с Л.Т. и денежки забрать. Но! зато я буду на Белых Ночах.

Кто из тех, кто едет и в Тверь, и на БН, сможет забрать деньжищу у Лены Ключник и передать мне её в Питере?

Вот. Краткость-не мой талант, уж извините :Search:

Я могу поучаствовать в твоей цепочке - буду в Твери и на Белых, в случае если Л.Т. ВДРУГ не сможет взять билеты на БН. Если же сможет, радость моя не будет иметь границ :lol:
Короче, если понадоблюсь, стучись ближе к делу в личку.

http://ketrins.spb.ru
04-06, 15:06
Добрый день.
А информацию о местоположении выставки и времени где можно найти?
07-06, 01:29
Начало рингов в 11-00

Из Москвы на машине:
1. въезжаете в город и оказываетесь на площади им.ГАГАРИНА. Пересекаете всю площадь чуть левее. Далее ехать прямо(с левой стороны у вас трамваи).

2. едете по ул.Вагжанова, потом по ул.Советской. Доезжаете до пересечения с дорогой и трамвайными путями. С правой стороны увидите мост через реку Волга. Поворачиваете направо и проезжаете по мосту через реку.

3. за мостом налево. И теперь уже никуда не сворачивая ехать и ехать.

4.Доедете до заправки с правой стороны, и потом светофор и остановка "3-я гор.больница". Поворачиваете направо в проулок. Слева проулка школа, справа проулка (чуть в глубине) часовня из красного кирпича.

5.Сворачиваете в проулок и проезжаете немного вперёд, в стадиончик упрётесь.


Из Питера:
Ехать очень просто и удобно. Даже в город въезжать не надо!
Подробнее:
въезжаете на машине в город и оказываетесь на Горбатке,это кольцевая конечная остановка трамвая. Ехать прямо по трассе, (с левой стороны трамвайные пути). Далее трамвайные остановки: "7-я больница" (с левой стороны больница), "Вагонный завод" (справа Дворец Культуры "Металлист"), "Комарова", следующая остановка "3-я больница" или "госпиталь" (называют и так и так, впереди светофор. У светофора надо повернуть налево в проулок, то есть пересечь трамвайные пути (слева, у проулка, будет школа, а справа часовня из красного кирпича). По проулку немного проехать и упрётесь в стадиончик.

Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
12-06, 01:38
Для тех, кто поедет "своим ходом", расписание электричек:
Из Москвы 06.15 - в Твери 09.04
из Москвы 07.04 - в Твери 09.51
из Москвы 08.10 - в Твери 10.58
По городу ехать примерно минут 30-40 на маршрутке, 40-50 на трамвае

И обратно:
Из Твери - 18.40, 19.00, 20.05, 20.54, 21.35, 22.05

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение