Вестник НКП Колли

Сообщение
Автор
10-02, 08:58
sheltie-kessi писал(а):
На Евразии члены НКП смогут забрать свой экземпляр

а кто не будет на Евразии? Можно вместо меня его кто-нибудь заберёт?
10-02, 10:30
Selbit


конечно. можно

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
20-02, 23:48
В свободной продаже вестник будет по 100 руб.
Присылайте, пожалуйста, ваших "агентов" для забирания бесплатных и покупки платных экземпляров. Вестники будут у Алены Макиной - естественно, у ринга колли

Шелти и к/ш колли "Грацел"
21-02, 08:34
sheltie-kessi
Полин, а кто не сможет забрать вестник на Евразии, как тому быть???

в колли я вся...
21-02, 08:35
Ой, а можно наш экземпляр передать Рите Кузнецовой, а она его к нам на моно привезет???

в колли я вся...
21-02, 09:11
Зиля, думайте, кто может его забрать вместо вас и передать вам. Вообще, естественно, кто не сможет забрать на выставке - получит его по почте

Шелти и к/ш колли "Грацел"
21-02, 10:26
Полина, передай вестник Рите Кузнецовой на Евразии, ее я предупрежу, а она его к нам првезет, когда поедет на моно

в колли я вся...
24-02, 23:31
у меня с Евразии осталось несколько экз-ров, можно приобрести по предоплате или налож.платежом по цене НКП

Шелти и к/ш колли "Грацел"
06-04, 22:52
К Национальной выставке готовится очередной номер вестника.

Принимается ч/б реклама:
от членов НКП - 100 руб/страница
от нечленов НКП - 200 руб/страница

Фото и текстовые материалы присылайте на rudenko@mail.tomsknet.ru с обязательной пометкой "вестник нкп колли"

Оплату присылать на адрес: 141551 МО, Солнечногорский р-н, п/о Андреевка, а/я 144 Руденко Полина Анатольевна

ВСЁ должно придти не позднее 1 мая. Материалы, поступившие позже этой даты, в номер не войдут, оплата будет возвращена

Шелти и к/ш колли "Грацел"
06-04, 22:53
для связи моб. +7 (926) 79 69 2 79 Полина

Шелти и к/ш колли "Грацел"
13-05, 22:09
Вестник №1/2008

Изображение

Для членов НКП
На националке можно будет забрать свой экземпляр у Алены Макиной. Рассылка бесплатных также производится ею.
Для не-членов НКП
Подходите покупать к палаткам с гладкими коллями, стоимость 100 руб. Также можно заказать по почте налож.платежом - 150 руб.

Шелти и к/ш колли "Грацел"
31-05, 13:24
Я хочу принести извинения от своего имени за дезинформацию. Во время верстки мне был прислан анонс монопородной выставки д/ш колли 7 сентября в Самаре. Данная выставка неправомочна, т.к. её нет в официальном календаре выставок НКП и, по информации и.о. президента НКП А.Макиной, клуб, анонсирующий эту выставку, не является членом НКП

Сообщений: 27 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение