Балагур с Егерской Слободы

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 115 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 2 из 8

Сообщение
Автор
30-05, 15:43
meena
Ну на соревнованиях тоже конечно хватает нервов. Но как-то спокойнее. С друзьями общаемся в спокойной обстановке, да и как-то больше располагает. И все-таки я к выставкам так отношусь... Все зависит от мнения эксперта. от его взгляда на породу. Как он скажет, так и будет. Часто я задаюсь вопросом - а куда эксперты вообще смотрят? Почему лучшая собака после посредственной? Это в любой породе так. А на соревнованиях - как выступил, так и выступил, все только от самого тебя зависит. И регламент есть, за что и что ставить...

Ну вот, видите как. Все-таки этот вирус как-то выборочно нападает. И что толку тратить кучу денег на справки, если они ничего не дают, кроме как пищу для ветов? Толку от них ну никакого! Прям хоть на выставки не хоиди, честное слово...
У меня тож руки когда дойдут, выложу фото, снятые в Удельном парке. :razz:
Идете на Белые ночи?

http://riki-tiki-tavi-shel.narod.ru
30-05, 16:48
Неа, на БН покрайней мере в этом году мы не пойдем. Если только в качестве зрителей. Там кстати запись стоит по-моему около 1500 р. На мой взгляд - это перебор. :mrgreen:
Что касаемо справок, так справку дают тем, кто на выставки ходит. А ведь люди приходят с собачками и просто в качестве зрителей. А по району еще и бездомные наверняка бродят. И вирус передаваться может воздушо-капельным путем. Так как уж тут не зразится. К тому же собачки могут являться носителями, но не болеть. Так что от вирусов, к сожалению никто не застрахован. Поэтому надо следить за собачками после выставки не меньше, чем до них. Ну справка эта дается не только на выставку. Насколько я читала, она дает право транспортировать животное по гнороду и области.

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
30-05, 16:49
А Вы идете с Тики на БН?

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
31-05, 09:47
Да, мы идем, но не на выставку. Я еще толком не знаю. что мы там придумаем с выступлениями, где мы выступать будем и когда, но я бы хотела на соревнования сходить. :razz:
Да уж, животных, за которыми никто не смотрит полно. Столько всяких ходит дворняг, там о прививках и речи-то нет... Кошмар какой-то, инфекция всюду может быть. :cry:
А что касемо цены на БН, так мне она тоже не нравится, но все-таки выставка большого ранга. Но как-то я еще не созрела, чтоб за выставку, по сути 5 минут тояния в ринге и пробегания одного кржуочка, отдавать столько денег. Я лучше заплачу 150 р за ОКД и посоревнуюсь. :wink:
Все лучше. И призов больше. :grin:

http://riki-tiki-tavi-shel.narod.ru
31-05, 14:29
Да уж, действительно, лучше заплатить 150 р. за ОКД и посоревноваться. А что касаемо стоимости выставок, то да, уж больно дороговато :sad: . Но это если в самом конце записываться. В начале запись стоит не так дорого :wink: . А что касаемо инфекций - то тут уж никто не застрахован! Надо держать ухо востро! :mrgreen: :wink: Удачи Вам с Тики на соревнованиях! :bye: :lol:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
01-06, 17:29
А вот еще парочка фоток, сделанных в последний день весны этого года :mrgreen: :

Фотография №1

Изображение

Фотография №2


Изображение

Фотография №3


Изображение

P.S. Мы не профессионалы, мы любители. Фото не претендует на звание СУПЕР-ПУПЕР! Это просто обычная фотография, рассказывающая, какие мы были счастливые в последний день весны этого года! И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
17-06, 18:35
Вообщем долго думала размещать фотку или не размещать, но все таки из-за нестабильной работы Галереи и из-за невозможности зайти на форум К-9 размещаю фотку здесь. :mrgreen:

Немножечко фантазии:
Изображение

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
18-06, 00:38
meena писал(а):
Вообщем долго думала размещать фотку или не размещать, но все таки из-за нестабильной работы Галереи и из-за невозможности зайти на форум К-9 размещаю фотку здесь. :mrgreen:

Немножечко фантазии:
Изображение


Просто класс! А кто, позвольте поинтересоваться, сделал такую красоту?

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

http://www.club-mks.com/sheltie_lika.html
http://sunny-family.narod.ru/index.htm
18-06, 08:49
Это сделала я! :oops: :oops: :oops: :oops: Спасибо большое за похвалу Ириша! :lol: :wink:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
18-06, 13:52
meena, рассыпаюсь в похвалах! Очень красиво! А в какой программе это делается? Я тооооже хочууууу. :cry:

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

http://www.club-mks.com/sheltie_lika.html
http://sunny-family.narod.ru/index.htm
18-06, 22:33
Так, срочно собирайся Ириша!!! Ты нам всем целиком нужна, а не в вие песчинок! :mrgreen: :wink: :lol:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
18-06, 22:38
meena, Лена, красиво!! :wink: Подскажи как сделать, а?
18-06, 23:02
А у тебя есть Mail Агент? Постучись ко мне в него под моим ником на этом форуме +собачка+mial.ru. Я тебе все расскажу! :wink:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
18-06, 23:03
То есть mail, а не mial. :mrgreen:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
18-06, 23:06
ljuba, Люба я уже товось, к тебе запросик на авторизацию отправила. :mrgreen: Принимай! Встречай! Лови! :mrgreen: :mrgreen: :wink:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Сообщений: 115 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 2 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение