новый рыжий кобель в Отдыхлаф

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 15 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
14-05, 19:37
Стоун гейл Крис "с файннел чанс живет теперь у меня.

Отец Челмарш Спринг Фарефлай
Мать Валерина Росс Симона( Аркот Инквизитав- Линейр Бевичед)

Такие вот новости..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
14-05, 21:52
Женя, поздравляю! :razz: А где можно увидеть фоточки твоего нового кобеля?? Интересно же ведь! :wink:
14-05, 23:08
Поздравляю с пополнением! :razz:

http://ketrins.spb.ru
15-05, 00:34
Жень, поздравляю! Очень хочется фоточки Китькиного братика и Симкиного сыночка!!! :grin:
15-05, 09:10
Ну сделаю фото.. Куды ж денусь.. Чуть позже..Пока мне не до того..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
15-05, 10:07
Поздравляю и присоединяюсь к "ожидающим" фото. Очень интересно взглянуть - в его первых двух коленах супер-раритеты в возрастном плане - Крису завтра было бы 16 лет, Саймону через две недели было бы 17 лет и Симона была из его последнего помета, а Розе в январе исполнилось 9 лет, а сама она родилась от Faradale Fasination, когда тому было около 10 лет. Так что это большая редкость - кобель, у которого так близко (а, следовательно, вполне доступно для реального (а не "бумажного") инбридинга) такие выдающиеся производители, как Jack Point, Jazzman, Smuggler, Fasination. Так что очень интересно посмотреть (а может и не только).
15-05, 10:19
Действительно очень интересно, поздравляю с достойным пополнением :grin:

www.lazurnij-frant.com
15-05, 10:42
Вообще то фото с прошлой националки наверное где то есть.. Ну- подождите- дней через 5 сфотаю. Стройка в самом разгаре :oops: .. Ну и он не в полной шерсти , увы..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
15-05, 11:31
красиво сфотай, не на спинке дивана :wink: :lol:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
15-05, 13:29
Так на спинке дивна оно и прощще :oops:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
15-05, 18:13
Женя
А правду говорят, что Рододен сейчас у тебя...

Колли и Шелти в России на http://www.collie.ru

Форум Колли и Шелти
15-05, 19:34
Swanlake писал(а):
Женя
А правду говорят, что Рододен сейчас у тебя...
Извините, это была Я!!!
Просто в инет выглянула с Таниного компа... :oops:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-05, 19:36
Не.. Рододена нет..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
16-05, 00:53
Ааааааа....

А то мне кто-то тут сказанул... Я сильно удивилась...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
16-05, 09:21
Да Рододен любимая диванная собачка. Кто ж его отдаст..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 15 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение