14окт07: САС + 2 ВсероссШелти

Сообщение
Автор
11-10, 12:42
Черт, сейчас разговаривала с Галиной...
Это ПРАВДА!!!

Баужес не будет!!! :mad:

В Новокузнецке она судит 13-го и просто не успеет вернуться в Москву к 14-му...

Так что...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
11-10, 14:42
Интерррррресные дела!!! :mrgreen: Ну и кто же будет судить вместо Баужес? Кстати это уже не первый случай... помню Тверь :roll: :roll:
11-10, 18:53
barbaris skai
Галя сегодня судорожно обзванивает московских оллраундеров, т.к. Баужес, помимо моно, должна была судить ряд пород на САСовской выставке :cry:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
12-10, 02:14
А может Баужес на самолете прилетит??? :mrgreen:
А вобще странно, как эксперт дает согласие судить выставку, если он (она) уже приглашена на другую... :!:
12-10, 07:30
Выставка в Новокузнецке в воскресенье.

С уважением,
Марина, питка Шаня, колюнчики Джойка и Энюшка.
12-10, 10:46
barbaris skai
Изначально Новокузнецк был заявлен на 13, и Екатерина Васильевна, посмотрев расписание самолетов на мМоскву, была уверена, что она прекрасненько успевает на обе выставки...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
12-10, 15:25
Ну так нашли эксперта? :?:
12-10, 15:31
barbaris skai
Да.
Свободным из оллраундеров-москвичей на этот день оказался только Шамиль Абдракимов...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
12-10, 16:06
А это хорошо или плохо??? :mrgreen: :mrgreen: :roll: :roll:
Лен, следи за правописанием, хотя бы фамилий, а то еще обидится господин АбДракимов и понаставит всем очхоров... :lol: :lol: :lol: :roll: :roll: :roll:
12-10, 16:14
barbaris skai
Галь, а я до сих пор не очень уверена, как правильна пишется его фамилия, Абракимов или Абдракимов... :oops:

Хорошо или плохо?
Не знаю..
По мне он судит вполне нормально, хотя и не всегда понятно...

Но это исключительно моя ИМХА...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
13-10, 21:07
Так во сколько начнётся выставка в 13-00 или в 14-00? :oops: Спасибо!
13-10, 21:24
14-00

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
14-10, 19:19
как успехи?

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
14-10, 20:14
Знаю некоторые результаты по шелти (экспертизы г.Е.Балажович):

ЛБ - Свит Дримс Из Графского Поместья (Melveen Making Waves for Blenmerrow x Lady My Dream Iz Gr.Pom.)

ЛЩ - Мэджик Мун Из Гр.Поместья (Blenmerrow Borodin х Примадонна из Гр. Поместья)

ЛЮ - Эрл Грей Из Графского Поместья (Landysh Serebristy Iz Gr.Pomestija x Valerina Ross Mavritania)

ЛК - Melveen Making Waves for Blenmerrow

ЛС , ЛПП , БИС - Ромашев'с Галатея для Графского Поместья (Blenmerrow Barnaby x Lapochka Dochka Iz Gr. Pomestija)

Мои огромные поздравления Галине с таким успехом ! :friends: :Rose:

www.romashevs.kennels.ru
14-10, 20:51
Под Шамилем

ЛБ - Гордонс Шелл Комильфо
ЛЩ - Мэджик Мун из ГП
ЛВ - ВР Императрица Елизавета
ЛЮ, ЛПП - Эрл Грей из ГП
ЛК - Стоун Гейл Крис*с Файнел Чанс
ЛС, ВИС - Марвитхолл Одиллия

Более подробно чуть попозже и в новой теме - в результатах вытсавок.

Я только что приехала, и сейчас сначала выведу собак, а потом займусь размещением результатов

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 84 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение