14окт07: САС + 2 ВсероссШелти

Сообщение
Автор
09-10, 11:43
Девушки, а как у вас рассчитывается время? Сколько минут на экспертизу одной собаки?

www.nyitramenti.hu
09-10, 12:20
Я при составлении расписания закладываю на экспертизу одной собаки 3 минуты. Обычно всегда укладываемся и накладок не бывает.

http://www.aisknekht.com
09-10, 12:44
в среднем 3 минуты. но бебиков и щенков обычно просим отсудить внимательнее. - так Катя просила передать :cool:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
09-10, 16:08
BalazsovitsElena
Только, я думаю, участникам второй выставки (под Баужес), кто не будет экспонироваться на первой монопородке, лучше все-таки приехать пораньше...
Нас сильно ограничивает время аренды ринга, и, если будет возможность, мы начнем вторую моно не в 14-00, а в 13-00!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
10-10, 09:45
Женя писал(а):
в среднем 3 минуты. но бебиков и щенков обычно просим отсудить внимательнее. - так Катя просила передать :cool:

Это про моно. на САС- чем быстрее тем лучше.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
10-10, 09:56
Лена Тагирова писал(а):

Нас сильно ограничивает время аренды ринга, и, если будет возможность, мы начнем вторую моно не в 14-00, а в 13-00!!!

кто ограничивает? до 18 часов времени не хватит? Баужес судит на САС до 14 часов.
Расписание не может меняться за 3 дня до выставки.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
10-10, 11:16
Женя
Катерина сказала, что наш ринг в середине зала, а в 17-00 начнутся бесты САСовской выставки.
И ее об этом предупредили...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
10-10, 11:46
наш ринг слева. так что мы никому не мешаем. обвыставляемсиии. :lol:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
10-10, 13:01
Женя
так че ж она меня вчера сосранья замучила?!!! - "Времени мало!!!
Мы не успеем!!! Караул!!!!"

И какого черта начинать в 9, когда вся остальная выставка начнется в 10?!!
Мы что за 8 часов 2 моно по 40 собак не провернем со всеми конкурсами?!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
10-10, 13:44
Дааааа, Лен, в 9 утра начало выставки на "Ярмарке Увлечений" - это сильно.... С учетом подготовки собаки выезжать всем надо часов в 7 .... :???: :wink:
10-10, 14:57
В 7 утра выезжать - это нормально. А вот 3 минуты на собаку - мало. А "чем быстрее - тем лучше", это значит, что, как только собака в ринг выходит, так сразу и выписываем карточку САС :twisted:
Всё же темпы экспертизы в России бешенные. Я думаю, что это есть одна из причин большого количества "странных" результатов :neutral:

www.nyitramenti.hu
10-10, 15:30
Лена Тагирова писал(а):
Женя
так че ж она меня вчера сосранья замучила?!!! - "Времени мало!!!
Мы не успеем!!! Караул!!!!"

И какого черта начинать в 9, когда вся остальная выставка начнется в 10?!!
Мы что за 8 часов 2 моно по 40 собак не провернем со всеми конкурсами?!!

в 9 это типа всеравно вовремя не начнем. Я так понимаю. Спорить с Чудовой я не могу. Больше. она замучила не тока тебя. И если то, что она замучила тебя в принципе ничего страшного,:lol: то то, что она замучила клуб может очень в дальнейшем боком выйти. а в свете последних событий- я просто молчу. Боюсь.. :lol:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
10-10, 23:44
Женя
а в свете последних событий- я просто молчу. Боюсь..

Жень, ты заинтриговала... :oops: :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
11-10, 08:24
я прально поняла? 14 октября судит Баужес? Интересна девки пляшут... Руденков передавал Баужес билеты на "России", для того чтобы она судила 14 октября всепородку в Новокузнецке :roll:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
11-10, 11:08
sheltie-kessi
:shock:
Это ТОЧНО?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 84 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 4 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение