МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА КОЛЛИ 15 октября 2006 года, г. Москва

Закрыто
Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
25-07, 21:31
ЦЛЖ «Лидер и Престиж», при спонсорской поддержке ООО «Ротор Хаус», официального представителя виски «Scottish Collie» в России, приглашает Вас принять участие в МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ КОЛЛИ «Осенний Кубок Scottish Collie»,
которая состоятся 15 октября 2006 г. в г. Москва.
Эксперт:
г-жа. Александрова Анна
(питомник «Энити», Россия, г. С-Петербург)
В каталог монопородной выставки реклама принимается до 15 сентября!

По вопросам записи обращайтесь по телефонам:
(926)211-3939; (495)744-3343; 613-3951


e-mail: denfris@yandex.ru; fridens@mail.ru

Будем рады видеть Вас на нашей выставке, которую мы постараемся превратить в небольшой праздник для породы с большим количеством призов и розеток победителям и участникам, и надеемся, еще не раз встретится с Вами на выставках, проводимых нашим клубом.


Бэби, щенки, Чемпионы НКП и, естественно, ветераны - регистрация по льготной цене!!!

Питомник длинношерстных колли
ДЕНФРИС/ФРИДЕНС
http://www.fridens.com
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак.

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! ;)
27-08, 10:55
А поподробнее можно условия записи? Что почем?

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
29-08, 23:07
Света,я вам уже раза четыре посылала просьбу сообщать стоимость размещения рекламы в каталог. Ответьте, пожалуйста, хотя бы в личку

Шелти и к/ш колли "Грацел"
10-09, 14:41
Полина, я не получала Ваших писем. :neutral: Письма от Вас мне приходили только касательно Вашего сборника и рекламы в нем. НИКАКИХ писем с вопросами по этой выставке не было. Стоимость страницы рекламы 250 рублей. :wink:
ЖДЕМ САМУ РЕКЛАМУ!!! :Rose:

Питомник длинношерстных колли
ДЕНФРИС/ФРИДЕНС
http://www.fridens.com
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак.

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! ;)
16-09, 18:39
Ивантеевский Клуб Собаководства "АЛИУС" ПРИГЛАШАЕТ ВАС И ВАШИХ ПИТОМЦЕВ принять участие в традиционной монопородной в-ке КОЛЛИ "Колли Кубок Московской Области" эксперт КОЗИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА (г.Багульма, Татарстан).
(таким образом, 15 октября 2006 года, ВЫ И ВАШ ПИТОМЕЦ смогут посетить сразу три выставки!!! Две МОНО и одну ОБЩЕпородные выставки!!!)
Место проведения: г. Москва, ул. Стромынка, дом 4, легкоатлетический манеж "Им. Братьев Знаменских"
Стоимость регистрации:
до 1 октября 2006 года - 600 рублей - сертификатные классы;
беби, щенки, Чемпионы НКП - 300 рублей;
ветераны - 250 рублей.

Более подробная информация и запись на выставку:
тел. 8 (916) 484-04-54 Светлана Пономаренко или e-mail: glem_lesia@mail.ru
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕЙ ВЫСТАВКЕ!!!

ПОБЕДИТЕЛЮ ВЫСТАВКИ БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕН СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ - оплата регистрации на ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2007 в Хорватии!!!
18-09, 09:17
Девочки, устроители этих выставок! Убедительная просьба снимайте на видео обе выставки! Ведь потом мы с удовольствием приобретем эти записи.
19-09, 17:06
Как всё таки классно:))))))))) Не день - мечта! учитывая питерскую моно, при большом везении ЮЧ.НКП закрыть просто не поблема, со всероссийской моно:)))). Жаль что у нас такого не дождёшься:)))), В Москву что ли переезжать?:)

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
19-09, 17:17
Шумейко Елена,
Лен, снимать НЕКОМУ! Быть может, благодаря форуму, найдем оператора??? Естественно, не бесплатно! Люди, отзовитесь!!!

Питомник длинношерстных колли
ДЕНФРИС/ФРИДЕНС
http://www.fridens.com
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак.

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! ;)
19-09, 17:22
Света, а может быть попросите Вику Блажнову.
Люди, пожалуйста отзовитесь, кто будет снимать выставки. Ведь это здорово две моно в один день!
10-10, 14:44
Скажите, пожалуйста,известно ли расписание этих выставок :?:
И еще просьба уточнить действительно ли произошла замена судей -Александрова на Кармазину :?: :?: :?:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
11-10, 12:20
Glamour писал(а):
Ивантеевский Клуб Собаководства "АЛИУС" ПРИГЛАШАЕТ ВАС И ВАШИХ ПИТОМЦЕВ принять участие в традиционной монопородной в-ке КОЛЛИ "Колли Кубок Московской Области" эксперт КОЗИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА (г.Багульма, Татарстан).
(таким образом, 15 октября 2006 года, ВЫ И ВАШ ПИТОМЕЦ смогут посетить сразу три выставки!!! Две МОНО и одну ОБЩЕпородные выставки!!!)
Место проведения: г. Москва, ул. Стромынка, дом 4, легкоатлетический манеж "Им. Братьев Знаменских"
Стоимость регистрации:
до 1 октября 2006 года - 600 рублей - сертификатные классы;
беби, щенки, Чемпионы НКП - 300 рублей;
ветераны - 250 рублей.

Более подробная информация и запись на выставку:
тел. 8 (916) 484-04-54 Светлана Пономаренко или e-mail: glem_lesia@mail.ru
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕЙ ВЫСТАВКЕ!!!

ПОБЕДИТЕЛЮ ВЫСТАВКИ БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕН СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ - оплата регистрации на ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2007 в Хорватии!!!


Начало рингов в 10:00!!!

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
12-10, 21:49
ЦЛЖ "Лидер и Престиж" извещает ВАС, что начало Монопородной в-ки колли 15 октября 2006 года - 13.30 часов; общепородная выставка - 12.00 часов.
ЖДЕМ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Питомник длинношерстных колли
ДЕНФРИС/ФРИДЕНС
http://www.fridens.com
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак.

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! ;)
13-10, 11:28
Света, спасибо за информацию!
И до встречи в воскресенье!!!
:razz:
Чуть не забыла - а во сколько ринги шелти на общепородке будут?

Сообщений: 13 Страница 1 из 1
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение