Снова колли в беде!!!

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
25-07, 12:39
Взято с К-9

Вчера нашла у себя во дворе колли. Девочка, лет 5. скитается видимо долго, исхудавшая очень. Еще, по-моему, ее кто-то побил или сбила машина. Нашла ее в кустах. Она не вставала. Ее приютила моя подруга на несколько дней. Я завтра попробую вызвать к ней своего ветеринара. срочно нужен любящий и заботливый хозяин!!!!!!!!!!!

Клейма нет, колли черного цвета, не большая, ей лет 5. Она очень исхудала. За сутки она пришла в себя, ест отлично, виляет хвостом и на прогулке даже принесла палочку, типа поиграть. Но ей пока требуется повышенное внимание, т.к. очень истощена. Проблема остается держать моя знакомая ее не может, завтра последний день(((( Что делать не знаю(((
P.S. Собака в Москве


http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=25993

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-07, 17:34
Да, там проблема в том, что девушка, нашедшая эту колли, не может ее у себя держать. Только день-два.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
25-07, 17:52
Лена Хрошина предложила привезти ее к ней в питомник.
Пока найдут, куда ее окончательно пристроить.
ЛЕНА, СПАСИБО!!!
Ты молодец!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-07, 19:29
Есть добрые люди на Земле ! :razz: :razz: :razz:

http://glaurett.ucoz.com/


Изображение
25-07, 21:11
Да, на К-9, Лена предложила временный приют, для бедной девочки, пока не найдётся старый хозяин (если ищет её и ничего дурного не случилочь) или пока не заберут в добрые руки.

Лена Хрошина, спасибо тебе огромное!!!!!!!!!, ты уже не первый раз даёшь приют потеряшкам. :good:

Изображение
25-07, 22:46
Ура, хорошо знать что собака опять на улице не окажется. Спасибо :)

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение