Зима вернулась или лето закончилось не успев прийти

Сообщение
Автор
04-05, 12:05
Ну вот, в сибире лето, а в Питере 30 апреля и 1 мая зима была почти с сугробами. 30 апреля весь день валил снег вкупе с ураганным ветром, мы сидели на даче, целый день топили печку и спали, иногда смотрели в окно как сосны гнутся от ветра, даже страшновато было. Собаки из дома выходили талько по нужде, кот тоже. 1 мая было получше, но весь снег стаять не успел.
Справедливости ради надо заметить, что такой ужас был не во всех районах города.

http://ladymaryy.narod.ru/
04-05, 14:48
Уау, нам на Яндексе через неделю +25 обещают! :Yahoo!:

С уважением, Елена Парфёнова
04-05, 15:13
Залезла и посмотрела в Интернете прогноз ( на Рамблере ) нам так же обещают потепление и температуру + 20 после Дня Победы. Очень хочется верить что так и будет. :mrgreen:

Поздравляю всех и ваших близких с приближающимся праздником - Днем Победы!

Желаю всем всего самого лучшего и здоровья, особенно нашим ветеранам.

С уважением Юлия Александрова
04-05, 15:34
А у нас снега не было.. Ну две крупинки тока если.. Собы у меня сейчас в сетке голой-тока на земле доски и подобие будок=так что я к осадкам отношусь трепетно.. Холод то пофиг, а дождь.. Терпеть надо еще несколько дней, пока под крышу переедем. Так что не пугайте меня :neutral: :neutral:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 19 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение