Реклама колли и шелти в Литве

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
03-05, 12:18
Уважаемые владельцы питомников колли и шелти!

Замечательный литовский журнал о собаках Didysis Suo - единственный кинологический журнал в Литве - распространяется по всем крупным торговым сетям и специализированным магазинам прессы - предлагает разместить информацию по породам колли и шелти на его страницах.

Сайт журнала можно посмотреть здесь: www.dsuo.net

Координаты для связи: sivaya@mail.ru или SUO1@yandex.ru

Пока по нашим породам в журнале ничего не представлено, поэтому и приглашают это сделать :grin:
03-05, 20:37
dusty, а где можно почитать на более доступном языке как и по чем они приглашают размещать эту самую информацию?
А то тут как-то для нерусских все написано :mrgreen:

Колли в Беларуси
http://prokseny.16mb.com/
03-05, 21:33
Информацию они собираются размещать бесплатно или нет? А то тут один журнал о дом. животных такую цену заломил за размещение материалов о породе - ого-го :sad:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
03-05, 22:33
KseniaProkhorova
Ксения, я думаю что информацию можно узнать по мэйлу!
Там все русскоговорящие :-)

Elvis
Я думаю что предлагают размещать именно рекламу, поэтому вряд ли бесплатно, но я не в курсе про расценки.

http://www.maverti.by.ru
20-09, 12:44
добрый день!

наш журнал сменил издателя и все это время мы занимались утрясанием бюрократических заморочек.

сейчас этот цейт-нот плавно переходит в следующий - издание каталога "Лучшие собаки Балтии". думаю, Белорусию и Россию вполне можно причислить к странам Балтии, принимая во внимание наличие Калининградской области и общего социалистическое прошлое :wink:

издание каталога планируется уже в пятый раз и в нем приводятся данные о собаках, их породах и питомниках.

каталог адресован всем, кто интересуется или желает познакомиться с собаками, их породами.

он распространяется в крупнейших торговых центрах Литвы, Латвии и Эстонии, а также на проходящих в Прибалтике специализированных выставках.

издание сотрудничает с общественными организациями любителей животных, поддерживает их деятельность и мероприятия. Издается на двух языках (литовском и английском).

взависимости от размера рекламы Вашего питомника, Вам предоставится возможность недорогой или бесплатной рекламы в ежемесячном журнале про собак и на сайте журнала.

разведением колли и шелти в Литве занимаются так мало людей, что их легко можно перечислить по пальцам одной руки

с дизайном макета мы поможем вам беслатно
24-09, 12:52
Если кому действительно интересно про этот журнал,но не можете понять о чем пишут,то при необходимости можете обратится.Я как раз оттуда родом и знаю литовский.100% ПЕРЕВОД НЕ ОБЕЩАЮ,но суть передам верно

Изображение

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение