Недержание мочи у старой суки

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
03-05, 07:44
Помогите пожалуйста!!!! У меня старая сука, ей 12 лет, она прооперированная. т.е. удалены и матка и яйчники, меня предупреждали, что последствиями такой операции, особенно в старости бывает - недержание мочи, но я ставила укол Синэстрола в этот период и на несколько месяцев опять забывала, что это такое, а сейчас опять обострение, да еще какое, и синэстрол уже не помогает. Что мне делать? Может кто сталкивался с такой проблемой? ПОМОГИТЕ, поскажите как можно это вылечить???

в колли я вся...
03-05, 09:16
Зиля, я видела обсужние этой темы на форуме К-9. Вот только не помню кк ветка называлась.

http://collie-berezniki.jimdo.com
наш новый сайт
03-05, 13:50
zilia, на К-9 тема называется "Последствия стерилизации" в разделе "Ветеринария и медицина". Сейчас она или на 2-й, или на 3-й странице. Посмотри, там много советов.

Никогда не делай другим того, чего не желаешь себе.
03-05, 16:14
zilia

могу посоветовать только памперсы

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
04-05, 09:51
Спасибо большое!!! Все на К-9 прочитала, все препараты выписала и буду советоваться про них со своим ветеренаром.
А нам стало полегче после очередного укола синэстрола, просто раньше он действовал мгновенно, а сейчас только на третьи сутки подействовало.

в колли я вся...

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение