Нужен щенок шелти

Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
24-04, 21:56
Девчата, помогите! Молодая женщина с уравновешенным, спокойным характером, очень добрая, в течении 2- х месяцев ищет щенка шелти, хочет только рыжую девочку, месяцев до 4-х. Щенок нужен как домашний любимец, сразу сказала, что на выставки ходить не будет. Женщина живет в соседнем от меня доме, и так как в нашем микрорайоне шелти нет вообще, а колли только одна моя, она обратилась ко мне за помощью. Девчата из Москвы и Подмосковья, помогите, пожалуйста, найти ей щеночка. Если будут какие предложения, можно написать или сюда, или мне в личку. Заранее благодарю.
27-04, 10:18
Девушки, дорогие! Спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу! Мы нашли щеночка, нашу маленькую принцессу, теперь будем ждать, пока она немного подрастет и сможет переехать в новый дом. Я была так рада, сообщив зту новость будущей хозяйке, и видя, как засветились счастьем ее глаза, сама чуть не расплакалась. Думаю, малышке будет хорошо и она будет очень любима. СПАСИБО!

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение