Фото АЛЕКСАНДРУ ГЕЙЛЕРУ

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
23-07, 06:35
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось monsolanacollies 23-07, 13:13, всего редактировалось 1 раз.

23-07, 11:37
Здравствуйте ув.Ольга Булдакова!Хочу заметить Вам , что мне нравятся Ваши собаки и с радостью посмотрел на их фотографии ещё раз. Не знаю как они выглядят в жизни, но та, которую я возил в Голландию очень хороша собой. Кстати и щены от неё очень красивые получились. Жалко только , что одна сука там , а то бы точно купил у Симкиной( для Симкиной. Еще раз поздравляю тебя с таким классным помётом).Ольга прими поздравления и в свой адрес, ведь ты заводчица мамы этих щенков. хочу так же поздравить Алину Цветкову с приобриенем кобеля из того помета. И когда я приеду в Киев в начале сентября то лично в руки предам Алине этого щенка. И не надо вставать так рано , что бы вывешивать фотографии. Хотя очень приятно :oops: Таким молодым женщинам рекомендуется побольше понежиться в постельки, подождать когда подадут её завтрак ей в кровать. Я знаю так делали и делают все великие писательницы.Ещё раз спасибо за фотографии они мне понравились. С ув. Александр.

Последний раз редактировалось Alexandr Geyler 23-07, 13:20, всего редактировалось 1 раз.

23-07, 12:32
Спасибо , Саша! Я всё поняла , надеюсь впредь мы с тобой вот таким вот образом выяснять отношения не будем. Предлагаю мир !
23-07, 12:42
Ещё раз здравствуй! Я тоже на это надеюсь.Мир предлагаешь...А мы разве ссорились? С ув. Александр
23-07, 12:53
Да Оля,повеселила !!! А к чему вообще были эти разборки?! :roll: :smile:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
23-07, 13:04
Оксан , я ж в аське , сейчас всё расскажу , что ты пропустила! :lol:
23-07, 14:03
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
23-07, 14:11
ЛЮДИ!! ЗВЕЗДЫ ЧТОЛЬ КАК-ТО "НЕ ТАК" СТОЯТ?? С УМА СОЙТИ!

ОЛЬ!! А удалять свои посты накой? :evil:
Если это личные разборки, то почему не в личку? а если написано на форум, то зачем удалять? :evil:

Сначала на Гейлера наезд , потом топик убирается, тема переименовывается. Круто. А ничего так, что куча народу уже прочитала то, что там было написано??

Или Alexandr Geyler = geroi-frend по умолчанию ?

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
23-07, 14:34
в точку светик! :good:
Пишешь так пишешь,не хочешь чтобы читали -не пиши вообще!

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
23-07, 14:35
Свет , ну мы же цивилизованные люди , если всё убрано , значит , вопрос решён и снова воцарится мир!!!!


Для тебя красасивое фото дочки Кирби и Gerian Sunblush!
www.monsolana.ruИзображение

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение