Рекламный журнал "Колли" (Питер, и не только)?

Сообщение
Автор
10-03, 11:17
И нам журнальчики ВСЕ :oops: :Rose: :blush:
10-03, 11:31
Юля, я Вам на мэйл ответила! :grin:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
10-03, 11:44
Спасибо :razz:
18-03, 23:32
Повторяю информацию о приеме рекламы в майский номер "Колли-Лэнда"!

В этот раз к Вашим услугам только:
черно-белая реклама: по прежней антикризисной цене - 150 руб./стр. - в неограниченом количестве, качественная ч/б печать.
В связи с техническими проблемами цветной вкладки в этот раз не будет.


Формат А5. Принимаются как готовые макеты, так и "полуфабрикаты" в виде текст+фото
Прием рекламы до 20 апреля.

Мой мэйл: spbsavita@mail.ru
Мой почтовый адрес: 196158, Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д.73/3, кв. 136, Самусенко Валентине Аркадьевне

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
06-04, 13:49
Хочу сообщить, что номеров КЛ за Ноябрь-2007 и Май-2008 больше нет. Остались только несколько номеров последнего выпуска Ноябрь-2008.

Так же напоминаю рекламодателям, что время идет - не откладывайте, пожалуйста, до последних дней! :grin:
05-05, 12:46
На подходе новый майский номер "Колли-Лэнда":

Изображение

- Истории о колли (часть 3)
- Голова чемпиона Доуэля
- Бросай и беги! Спорт для "чайников"
- Фрисби. Первые соревнования в СПб
- Тестирование поведения в СПб
- Интервью с В. Алиференко - экспертом монопородной выставки колли
- Наша поездка на Winner
- Реклама
- Результаты выставок
- Немного о стандарте: общее впечатление и детали (продолжение)


К сожалению, в связи с рухнувшим компом, я слегка выбилась из графика верстки журнала. Но очень надеюсь, что все закончу в срок. И тогда журнал можно будет приобрести в Москве, на выставке 17.05, куда его в некотором кол-ве экземпляров любезно согласилась захватить Наташа Малышева.

Желающие могут заказать журнал для отправки почтой, как и прежде, по мэйлу: spbsavita@mail.ru или тел. (812)727-90-13, +7-911-783-23-39

Стоимость журнала - 100 рублей. Почтовые расходы - отдельно.
05-05, 13:10
вах! как здорово, что можно будет без почты обойтись! :grin:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
15-05, 16:23
И за что ты так почту не любишь? Я в нашем отделении уже почти как родная :lol:

Журналы успешно переехали к Наташе Малышевой, и на завтрашней выставке можно будет к ней подойти. Рекламодатели заберут свои номера бесплатно, а остальные желающие могут приобрести себе верного бумажного друга за 100 рублей :lol: Просьба - без сдачи, чтобы не напрягать Наташу.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
15-05, 16:28
Elvis
а она периодически в одни ворота работает :evil:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
01-06, 16:04
Майский "Колли-Лэнд" будет на монопородке 7 июня у Оли Пугачевой, которая любезно согласилась взвалить на себя мое журнальное бремя :wink: Оля будет и на шелтиной, и на коллиной моно. У нас в этот день соревнования, так что не получится быть одновременно в двух местах.
Для тех, кому я откладывала ноябрьские номера - они тоже будут :!:

Так же жду заявки на отправку журналов в города и веси! :grin:
01-06, 17:26
Elvis

Сегодня получила журнальчик! Спасибки!!!

http://collie-berezniki.jimdo.com
наш новый сайт
05-08, 15:09
:!: "Колли-Лэнд" Май-09 можно будет приобрести на САС!Вах в Вел. Новгороде 22.08 и Пскове 30.08 у ринга колли, у Наташи Волостновой. Я передам ей несколько номеров. Стоимость по-прежнему - 100 р. Есть два последних предыдущих ноябрьских номера, если есть желающие - предупредите, я передам и их.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
07-08, 19:53
Ноябрьский номер остался одни. Можно на аукцион выставлять :razz: :mrgreen:
А майские еще в наличии есть.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
01-09, 16:09
Начитается прием рекламы в ноябрьский номер "Колли-Лэнда". В это раз будет цветная вкладка, правда, цена на цвет повысилась, увы.

Ч/б страница - 150 рублей
Цв. страница - 850 рублей (внутренний блок и три страницы обложки)


Формат А5. В номере - статьи, рассказы о колли, стандарт, результаты выставок с фото, страницы памяти наших четвероногих друзей. Более подробный анонс будет позже, перед выпуском.

Всю информацию можно получить здесь: http://www.sportcollie.spb.ru/collie-land.htm или по телефону: (812)717-90-13, 8-911-783-23-39 Валентина
Ждем Вашу рекламу: spbsavita@mail.ru
15-10, 21:29
Прием рекламы в Коли-Лэнд Ноябрь-2009 продолжается! Не оставляйте все на последний день!

Изображение

Сообщений: 195 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 12 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение