Рекламный журнал "Колли" (Питер, и не только)?

Ответить
Сообщений: 195 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 11 из 13

Сообщение
Автор
23-11, 13:56
Elvis
Договорились! Спасибо!

http://ladymaryy.narod.ru/
24-11, 00:03
Спасибо, что напомнили добрые люди - забыла про содержание написать! Итак, в ноябрьском номере Колли-Лэнда Вас ждут:

:arrow: "Истории о колли" (часть 2) - замечтальные литературные рассказы о колли Ольги Яковлевой, Витебск

:arrow: Интервью с Mr. Geoff Duffield («Angelfield», GB) - экспертом XIV Национальной выставки “Колли России-2008” - специально для КЛ: наши вопросы и ответы эксперта

:arrow: Финский темперамент-тест - статья финской заводчицы колли о тесте, иллюстрированна фотоматериалами автора

:arrow: Бордер колли: вопросы и ответы - замечательный рассказ о породе, ее особенностях на примере бордера Джемы автора, Марии Рыбкиной

:arrow: Реклама - питомники, производители, щенки и просто наши любимые колли!

:arrow: "С Новым Годом! Гром гремел, собаки выли ... " - проблемы петард, статья питерской журналистки и заводчика Елены Типикикной

:arrow: Мемориал - в память о тех, кого больше нет с нами ...

:arrow: Результаты выставок

:arrow: Немного о стандарте: общее впечатление и детали - продолжение перевода "Комментариев к стандарту"
24-11, 14:27
А вы их высылаете!? Мне парочку надо! И цена можно в личку.

Колли и шелти "Сан Импаер" http://www.sun-empire.ru/new.htm
Форум питомника http://se.fmbb.ru/
(Скайп) skypе: sun_empire_mr
24-11, 14:52
Марина, высылаю, конечно :wink:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
24-11, 15:07
неееет, она их к себе, к себе поближе держит и не делится ни с кем :friends:
Валя, я всё не могу выбраться на почту (мой деревенский а/я почти в часе езды от Зелика) , хотя журнальчик наверняка уже пришел :sorry:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
24-11, 15:10
sheltie-kessi, а я не посылала тебе, честно говоря, надеясь на личную встречу в ноябре :oops: Или встреча не состоится?

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
24-11, 15:16
обалдеть :shock: а я жду-жду...на почту не еду :shock: :lol:
нет, меня не будет в Питере :cry:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
24-11, 15:22
Ай-я-яй! Тогда бегом бегу сегодня же на почту! И одновременно за ПС вышлю денежку!

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
25-11, 12:24
Elvis,
спасибо за Ваш труд, журнальчик очень красивый, сделан с душой! До этого я видела только первый номер, то, что сейчас, несравнимо лучше! Вы МОЛОДЕЦ!!!

http://www.olvistar.narod.ru
26-11, 12:31
olvistar, спасибо! Первый номер - это учеба на ходу :wink: Надеюсь, в следующем номере будет больше питерских питомников и собак - у нас отличные колли, жаль, что представлены они сейчас в таком небольшом количестве.
Заранее извиняюсь за задержку с отправкой журналов заказчикам на этой неделе - я заболела :sad:
26-11, 19:24
А как можно приобрести такой ценный журнал??? :wink:

))) Всё хорошо!!!
26-11, 20:07
AUDI28, заказать :wink:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
13-01, 11:07
Напоминаю всем, кто перед НГ хотел заказать журнал, но в связи с праздничными хлопотами этого не сделал:
молодой симпатичный журнал "Колли-Лэнд" Ноябрь-2008 ждет своих любящих владельцев! :friends:
13-01, 11:49
про симпатичный - подтверждаю. Также скажу, что крайне динамично развивающийся. Просто-таки семимильными шагами :!:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
06-03, 17:46
:!: Уважаемые коллисты всех разновидностей! :grin:

:arrow: Начинается прием рекламы в майский номер "Колли-Лэнда". Времени еще много, прием будет до 20 аперля, но и откладывать совсем "на потом" не стоит.
Измнения стоимости рекламы для следующего номера не будет, все так же:
черно-белые страницы - стоимость 150 руб./стр. - в неограниченом количестве, качественная ч/б печать

Формат А5. Принимаются как готовые макеты, так и "полуфабрикаты" в виде текст+фото


:arrow: С цветной рекламой пока не ясно. По причинам технического характера, возможно, не будет цветной вкладки. Точно будет цветная обложка, но все три страницы уже зарезервированы под тех, кто первыми дал заказ на цв. рекламу.
Пока могу предложить желающим присылать мне цв. вариант (который я могу использовать и как ч/б), но оплачивать его как ч/б, а в случае чудесного возрождения цветной вкладки - просто доплатить разницу.

Чуть позже я сделаю расслыку с напоминанием о рекламе.

По всем вопросам жду Вас здесь: spbsavita@mail.ru

Сообщений: 195 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 11 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение