Колли в Мурманске

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
13-03, 14:51
Manjunja
ТО Бишь Шведова Надежда, здравствуйте. Не вижу необходимости на ваше, девочка, "ню" и в теме Баронесса отчитываться скрытой почтой. Это касается только Голденов. Ваше вмешательство тут решительно излишне.

Пользуясь случаем... МАРИНА, простите... и огроменный приветище от нас, я позвоню обязательно.

meena Действительно, очень хороши!

г.Апатиты, Мурманской
13-03, 19:19
Reply
Здравствуйте.
По поводу скрытой почты: я не отчитывалась перед Вами, а высказала свое мнение и мнение Марины.
И что значит мое вмешательство тут решительно излишне? То, что касается Петрозаводска, я принимаю всегда близко к сердцу. Это мой родной город. Девочек, которые там сейчас живут и занимаются коллями, я знаю давно и в любых ситуациях буду отстаивать их интересы. И что значит "это касается только Голденов"? Простите, а кто это "Голдены"?
И все-таки я хотела бы получить ответ на свой вопрос "кого Вы имели в виду "что живут в Петрозаводске"?". Или Вам сложно на него ответить?
13-03, 21:17
Manjunja
Надежда, деточка неразумная, не вводи народ в заблуждение. Твое мнение, не Марины мнение. Не звони и не паникуй на пустом месте. Я тебе не ровесница-малолетка, чтобы наезжать так запросто, ты хоть это поймешь наконец? Подрасти, поумней. Еще раз повторяю, Голдены в твоей оценке не нуждаются. Ты сюда не вписываешься, уж извини. Бодаться с тобой глупо и непродуктивно. Если что - звони, познакомлюсь хоть.

г.Апатиты, Мурманской

Сообщений: 18 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение