Кубок "Скоттиш Колли" 31/03/07

Ответить
Сообщений: 261 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 18 След. Страница 1 из 18

Сообщение
Автор
31-03, 18:26
Я опять похоже первая с выставки домой попала :smile:

Лучший беби ФРИДЕНС ПЕРФЕКТ РЕВОЛЮШН (Чим * Голден Гейм Ван Фо Ми)
Лучший щенок ФРИДЕНС НЬЮ ТУМОРРОУ (Дастин * Хоксвуд Эффалдент Хоуп)

ЛЮ НИКСЭНД ПРАУД КВИН (Стив * Никсэнд Рейдженси оф Квин)

ЛК ЭЛСАМОС СТАР ТРЕВЕЛЛЕР

ЛС БЭЛЬ ДЕ НЮИ НУАР ДЕ ПАРИ (Чифая Лорд Локсли * Перишель Лайлек Роуз)

ЛВ ХОКСВУД ФОРИНТ (Люк * Нитраменти Лав Стори)

ВОВ и BIS - НИКСЭНД ПРАУД КВИН

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
31-03, 18:36
Изображение

BIS - 1 НИКСЭНД ПРАУД КВИН

BIS - 2 ЭЛСАМОС СТАР ТРЕВЕЛЛЕР

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
31-03, 18:54
Поздравляю победителей и призеров! :Rose: Особенно Лену Хрошину с БИС-1 Прауд Квин! Очень красивая собака и достойный победитель!
Свет, а еще фотки будут?
А кто победил на всероссийке?

"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами" (Сенека, древнеримский философ)
31-03, 19:08
Поздравляю ВСЕХ победителей и призеров!
Света, а более подробные результаты можно узнать?
Как впечатление от экспертизы? Очень интересно на что обращал внимание эксперт? Каие предпочтения у него были?

Ненависть - тяжкое бремя, а жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на это! Будем терпимее и снисходительней друг к другу!
31-03, 19:13
Ленка Хрошина, поздравляю :)
Оксанка, и тебя тоже :)))))
31-03, 19:23
Поздравляю нашу землячку БЭЛЬ ДЕ НЮИ НУАР ДЕ ПАРИ с ЛС на такой представительной выставке:)
Чеб Оксану с ЛК Тедди, и Елену Хорошину с двойной победой (моно + САС) её красивой юниорки :), а так же многочисленных призёров и победителей выставки.
Эксперт был весьма жизнерадостен, в прекрасном настроении ))

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
31-03, 19:35
Я фотки , наверное, не буду вешать, потому что у меня как-то "Не очень" все :roll: , просто своим мнением поделюсь :lol:
Экспертиза была "очень английская" если так можно сказать - дядя всех хвалил, все ему нравились, и трусливые, и злые, и всем отлично давал (ну почти всем :lol: ). Внимание, как мне показалось, обращал в основном на головы и выражение. В целом все было почти предсказуемо.
Не очень понятный момент был с измерениям собак ростомером. ЗАЧЕМ? Узнать какого кто роста? или просто ростомером помахать? Как я понимаю это Катя Чудова всех меряла? Атасно, честно говоря. По ее замерам Смайл меньше Теда :lol: Ничего плохого сказать не хочу , так как мне они нравятся оба , но товарищи :smile: , или уж мерять или пыль в глаза не пускать. Нафига такая лапша-то кому нужна? все только хихикали за рингом.

Беби
1) Фриденс Перфект Революшн

Щенки
коб.
1) Фриденс Овертам

суки
1) Фриденс Нью Туморроу
2) Фриденс Нау Энд Фореве
3) Монсолана Санглори
4) Патрисия Золотая Звезда

Юниоры
кобели
1) Джемастра Хот Шоколад
2) Сноу Стайл Сиа Кэптэн
3) Лакнест Май Лав

суки
1) Никсэнд Прауд Квин
2) Тревери Синдерелла Эт Денфрис
3) Маверти Мадмуазель Анаис
4) Сагги Фэмэли Интрига

Ветераны
кобели
1) Хоксвуд Форинт
2) ОГГ Драй Мартини

суки
1) Нитраменти Эрин
2) Янис Гуд Тойс Флисси

Промежуток
кобели-
1) Хоксвуд Фантастик Фэйс
2) Никсенд Люк Бессон
3) Барни фам Тарлисленд

суки-
1) Алстинг Литтл Каприз
2) Монсолана Сантвист
3) Хоум Тет А ТЕт Риголетт
4) Пайпер Холливел

Открытый
кобели-
1) Элвидж Иге Фо Фэйм
(остальные тут оч/хор получили)

суки-
1) Элвидж Истэблишмент Шоу
2) Хатти Кисс Юджина

Рабочий-
кобели-
1) Фриденс Лидин Вэйс эф Денфрис

суки-
1) Бэль Дэ Нюи Нуар Де Пари
2) Улла из Племени Валларов
3) Светлые Истоки Ассоль
4) Лайф Спринг Райзинг Сан

Победителей
кобели-
1) Элсамос Стар Тревеллер
2) Никсэнд Леонардо Да Винчи
3) Монсолана Санлайт

суки-
1) Хоксвуд Дабл Девоушн
2) Маверти Литтл Анаис
3) Чифая Перри Примроуз

Чемпионов-
кобели-
1) Никсэнд Лайэн Хартид
2) ОГГ Боббель
3) Хэппи Кэннел Ай Эм Супермэн

суки-
1) Никсэнд Нэкст Хоуп
2) Рус Эрика Бамбина Фо Маверти
3) ОГГ Анбрейк Май Хат
4) Хоксвуд Шоколадка

Чемпионы НКП-
кобели-
1) Олд Голден Гейтс Абсолют Эйс
2) Брайлин Хот Тип
3)Лайф Спринг Райт Рейнджер
4) Марко из Племени Валларов

суки-
1) Хоксвуд Эффилджент Хоуп Эт Фриденс
2) Сноу Стайл Оушен Смайлс

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
31-03, 19:43
Поздравляю всех победителей и призеров выставки! Молодцы!
Отдельные поздравление нашей дочке Бэль Дэ Нюи Нуар Дэ Пари,умница девочка!

Изображение
31-03, 19:50
Поздравляю всех победителей !!! Отдельные поздравления с неплохими результатами Кузнецову Риту с ее девушками красавицами и Сторчак Настю!!! От всей души поздравляю и радуюсь победе Оксаны Чеб и Теда и Бердниковой Наташи и ее Шики!!!МОЛОДЦЫ!!!!Света Новиславская и Лена Хрошина примите поздравления с победой ваших красивейших собак!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :Yahoo!:

http://www.bessiline-collies.narod.ru/
31-03, 20:21
Chiara, спасибо за оперативное размещение результатов!
Поздравляю всех Победителей и Призёров!
Отдельные мои поздравления Лере Тепляковой и нашей дочечке Чифая Пери Примроуз с почётным 3 призовым местом! Поздравляю Наташу Бердникову и нашу внучечку Бэль Дэ Нюи Нуар Дэ Пари с отличным результатом - Лучшая Сука! Поздравляю Лену Шумейко и её замечательную Златочку - Монсолана Санглори с почётным 3 призовым местом! Я сегодня за вас всех очень переживала, а теперь я очень радуюсь! Девочки, вы БОЛЬШИЕ МОЛОДЧИНЫ! :Yahoo!: :girl_love:
Лена Хрошина и Оксана Чеб, у вас замечательнейшие собаки, от всей души поздравляю с заслуженной Победой! :Yahoo!:
31-03, 21:00
Поздравляю ВСЕХ победителей и призеров! Очень понравилась атмосфера выставки, понравился эксперт- заинтересованный в породе, доброжелательный и улыбающийся. По результатам хочу добавить. Лучшая рабочая собака выставки- Бель Дэ Нюи Нуар Дэ Пари. Лучшая собака в рыжем окрасе- Чифая Перри Примроуз. Лучшая в триколорном окрасе- Улла из Племени Валларов. Лучшая в мраморном окрасе- малышка Фриденс Перфект Революшн. Лучший питомник= Никсенд. Особые поздравления Лене Хрошиной с потрясающим успехом на 2-х сегоднячных выставках. И конечно же поздвавляю Оксану Чеб, Свету и Олега Новиславских, Наташу Бердникову. Все молодцы!!! :Rose: :Rose: :Rose:
31-03, 21:10
И еще должно быть много фотографий - и наших собак и нас самих ( Лена Тагирова время зря не теряла :wwink: ). Будем ждать.
31-03, 21:12
И мне тоже очень понравилась выставка и собачки, много очень, очень красивых колли!
Замечательный бэбик Ева у Светы Новиславской, она просто очаровательна! Так же понравились и обе суки щенки от Дастина, очень славные.
У Лены Хрошиной все собаки на высоте, особенно понрадовала ее Никсэнд Нэксд Хоуп, ставшая резервной лучшей сукой - очень элегантная и красивая колли!
Впечатления от выставки остались самые лучшие, всем участникам и организаторам большое спасибо! :grin:

http://www.maverti.by.ru
31-03, 21:27
Поздравления участникам и победителям!!! :Bravo:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
31-03, 21:40
Девчёнки! Оксана Чеб, Лена Хрошина от всей души поздравляю Вас с победами ! МОЛОДЦЫ !!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

http://glaurett.ucoz.com/


Изображение

Сообщений: 261 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 18 След. Страница 1 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение