Рейтинг НКП шелти 2008.Обсудим?

Сообщение
Автор
27-02, 12:33
Ясно! :grin: Полинка должна была вложить списочек - для кого там экземпляры находятся O:-)
27-02, 13:25
вложила Полинка :blum3:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
27-02, 13:47
ElenaGuseva
Спасибо большое, с нетерпением жду Вестник!
:smile:
27-02, 13:55
Марина, а мне-то за что? ;) Это спасибо Полине и Маше Балалыкиной! ;)
27-02, 14:04
ElenaGuseva
За информацию :!: :wink:

Я уже не знаю, куда кинуться и кого умолять, чтобы ЕЁ, наконец, предоставили! :roll:
27-02, 14:29
Marina писал(а):
Лена Тагирова писал(а):
Marina
Думаю, что недолго. По крайней мере, надеюсь...


Лена, а "недолго" - это сколько :?:

Ну, вот, считайте, что уже дождались :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
27-02, 14:40
Да, если Питер - "не знаю, куда кинуться и кого умолять, чтобы ЕЁ, наконец, предоставили!", то уж я особо скорое получение и не жду... :lol: А ХО-О-ОЧЕТСЯ получить информацию, жаль конечно, что она "мааааааалая" :roll: :wink:

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
27-02, 15:05
Юлия Гунн, Вам Вестники отправила 19.02.08, ждите! Скоро будут
:grin:
27-02, 15:46
Загляните на www.collie.ru

Колли и Шелти в России на http://www.collie.ru

Форум Колли и Шелти
27-02, 18:32
Посмотрела, пока, только календарь выставок и результаты Рейтинга - спасибо, очень красиво все оформлено! :smile:
Сразу несколько вопросов по расписанию, пока не забыла:
- много расхождений с расписанием, которое "повесила" здесь Катя Чудова :!: Чему верить?
- какого числа будет Националка 26 или 27-го?
- какой статус у серпуховской выставки и какого числа она состоится, 17 или 25-го?
- какой статус у выставки 1.06 в Питере?
27-02, 21:09
Marina
На часть вопросов я могу ответить прямо сходу:
Националка будет 26 апреля
Моно Гордеевой - 17 мая

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
28-02, 08:33
Я в комментариях внесла поправки по календарю.
28-02, 10:45
Swanlake писал(а):
Загляните на www.collie.ru

Тут так призрачно намекнули заглянуть... Но если не знаешь что искать и где искать, то ни за что не догадаешься, что появилась новая и немаловажная информация. Если бы я вчера Лане не позвонила и она не сказала-что именно читать, сама бы в жизнь не догадалась...Меня просто удивило такое партизанское молчание по поводу этого заседания от 9.02.08-вроде бы там и решения приняты довольно значимые, но никто из Президиума не взял на себя смелость донести их хотя бы на этот популярный форум. Как-то отвык народ общаться на колли.ру, меня он вообще не признает... А оказывается-новое собрание очень многое изменило, что не может не радовать. Короче-ищите в разделе НКП Шелти Протоколы и знакомьтесь с последним.
28-02, 11:08
Елена
Спасибо! :!:
28-02, 11:24
Елена
А это мы от скромности :oops:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 352 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24 След. Страница 23 из 24
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение