Сыновья Брайлин Эбов Боарда в Ташкенте

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
28-07, 19:03
monsolanacollies писал(а):
Лен , а ты знаешь что земля слухами полниться ? Весы могу и 1 кг с копейками показать , если Оооочень захотеть! :lol:

Так что мой тебе совет , выращивай своих щеночков , а я как нибудь со своими разберусь , договорились ?


Оль,неужели ты и мне сейчас будешь говорить,что щенки были толстые и крупные?! Твой щенок у Алининого под животом НЕ нагибаясь проходил,а ведь разница была совсем НЕ такая уж большая в возрасте... O:-)

Я думаю темя бы эта не началась бы ,если Ольга не так "круто" высказала свое " профессиональное мнение".. :crazy:
Кстати,первое фото действительно было сделано ПОСЛЕ того ,как щенки уже разошлись..Это по моему сука,которая уехала Алине..И Ольга САМА на колли .ру начала тему сколько и как должен весить щенок...

А Хасан по моему и Не поручал Оксане подобрать щенка..Ольга его сама по инету "подцепила"...Может действительно и не надо было подключать тогда Оксану...Пусть шло бы своим чередом..Тогда каждый "получил" то,что он должен был получить :wink: И тогда сейчас не Оксана,а Ольга должна была думать как решить вопрос с дальнейшей жизнью "Соло"...
:(
Думаю Оля это не в твоих интересах.чтобы это стало публичным вопросом.... :!:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
28-07, 21:52
BalazsovitsElena, ну что же Вы мне не отвечаете ? Я уже замучилась ждать от Вас ответа :sad:
Кстати, хотела к Вам обратиться, как к ОПЫТНОМУЗАВОДЧИКУ, но Вы меня так классно размазали по асфальту, что теперь я даже боюсь к Вам на сраной козе подъезжать :fool:
А на ужин у меня сегодня - ПЛОВ :mrgreen: , не хотите, с баранины устроит ? :wink:

http://glaurett.ucoz.com/


Изображение
28-07, 22:05
Блин, пардон, я не то смайлик хотела поставить ...
Этот :fool: - удаляю со своего предыдущего сообщения, а вместо него хотела поставить вот этот :sorry:
Так неудивительно, что у меня уже *крыша едет не спеша - тихо шифером шурша* от таких событий ... :sad: Я всё таки имею ТАКТ по сравнению с некоторыми :cool:

http://glaurett.ucoz.com/


Изображение
28-07, 22:53
Я уже замучилась ждать от Вас ответа


Вообще то надо бы вас побольше помучить, но я ДОБРАЯ :boast:, поэтому уж отвечу, но коротко. Устамши я, да и жара :heat:
Нда, я вот как раз хотела рецептик хорошего плова у вас попросить, чтобы не сильно сложно, вкусно и где-то необычно. Тут август надвигается с Днями Рождения у всей семьи. Охота гостей удивить. :lol:
Я думаю, что услышать от вас это будет мне гораздо познавательнее, чем ваши рассуждения о собаках. :drag:

www.nyitramenti.hu
28-07, 23:13
Девчата, а создадим ка мы темку в общении о рецептах кулинарии, а?
Поделимся вкусностями которые готовим?

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
29-07, 00:55
Я совсем не хотела влезать в эту ветку, но хочу только заметить, что с Оксаной Набоковой тут многие обошлись совсем несправедливо. Совсем не так просто продвигать породу в такой, как когда-то выразилась Е.Ф., "кинологически слаборазвитой" стране, я по своему опыту здесь в Израиле вижу, какое это "удовольствие". И усилия человека помочь с привозом, выращиванием щенков, заслуживают по крайней мере доброго слова. Да и фотографии эти - ну пусть не самые удачные, но ведь можно было по-доброму помочь, посоветовать. Лучше кому-то было бы, если бы эти фотографии никто не увидел?
И еще. Мы тут все люди разные, с разным уровнем образования, разными местами работы, проживания, разным уровнем жизни. И это совершенно естественно на собачьем, породном форуме. Колли - собака для всех, а не только для снобов из высшего общества (чем иногда отдает на йоркшириных форумах, например). Я не понимаю, к чему тут затеяли меряться, чье образование "самое высшее", но к слову замечу, что грамматических ошибок в постах Оксаны Набоковой поменьше, чем у большинства других участников форума. Я лично никогда не цепляюсь к ошибкам на форумах, в конце концов тут не научное издание, но грамотная речь у меня всегда вызывает уважение.
И вообще. Вот, смайлик подходящий вижу - :close_tema:
29-07, 02:09
Эта тема в очередной раз доказала, хотели как лучше, показать общественности собак, а получилось :shok:

Возмутили до глубины души пренебрежительное высказывание по отношению к Оксане Набоковой. Дамы, вы тут собрались дочки Билла Гейтса и жены Абрамовича :?: :new_russian: Значит, если человек работает поваром, проживает в не совсем капиталистической стране и получает зарплату, ту, что ему за эту работу платят, то он ОТСТОЙ :evil: И априори, ничего не может понимать в собаках, и уж тем более не иметь собственного мнения :?: Может тогда установить фильтры на форуме :hunter: Вход только для избранных :twisted: Предъявите справки о доходах, недвижимости и т.д. и т.п. :crazy:
Дамы, а не все ли мы тут происходим из одной Страны Советов, или уже забыли об этом :?: :?: :?: Хотя, похоже совдеповское хамство трудно изжить :oops:

Оксана, а вы отфильтруйте весь этот базар, плохой опыт - это тоже опыт :wink: УДАЧИ :!:
29-07, 03:17
:good: :good:, NatalieMiron, Jennifer :good: :good: :good:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-07, 03:36
Полностью согласна с постом Натальи Мирон!
Я тоже совсем не хотела влезать в эту ветку. Своё мнение о представленных фото я сказала Оксане лично. Но молчать более не могу! :aggressive:
Я в курсе истории с покупкой щенков с самого её начала(планы, покупка билетов и т.п.). Хасан, действительно, сам вышел на питомник Ольги, а Оксану ему рекомендовали, как опытную коллистку, которая могла бы помочь ему привезти(не выбрать! выбор УЖЕ был сделан)щенка. Я была в шоке от состояния щенка, описанного Оксаной! :shock: Если бы не она его везла, а, например, он ехал бы багажом, то он бы вообще не доехал до Хасана, ведь, как сказала сама Оксана, она квалифицированная медсестра, и, отслеживая его состояние в пути, она могла вовремя оказать ему необходимую помощь. Второму щенку, судя по факту его смерти(о чём я узнала только из этой ветки) повезло гораздо меньше... :cry:
2) Ольга, мягко говоря, была против, чтобы Оксана взяла ещё щенка у Алины, ссылаясь на причины не имеющие к ней и её щенку никакого отношения. Она знала, что сравнение будет не в её пользу.
3) Оксана ОЧЕНЬ не хотела, чтобы её в аэропорту встречал Хасан, чтобы он не увидел обоих щенков и не отказался от своего и в дальнейшем своими делами и советами приложила ОГРОМНЫЕ усилия по доведению этого щенка до нормальной кондиции!
И теперь на фото, пусть и не профессиональных, мы видим отлично выращенную собаку, но мало кто знает, ЧТО стоило его поднять. Все знают, что ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ вырастить нормального щенка, чем вытянуть заморыша, к которому, к тому же, цепляются все возможные болячки. :cray:
Оксана, если я в чём-то не права(что-то могла забыть или исказить за давностью времени), поправь меня, пожалуйста.
:thank_you:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
29-07, 06:25
BalazsovitsElena, ДОБРАЯ ВЫ НАША :good:
У Вас жара ? :shock:
Да это у нас ЖАРА, а не у Вас, у Вас так погода просто балуется ... :wink:
Рецептик плова я Вам не дам, можете его поискать на просторах интернета в Национальной кухне Узбекистана. А то Вы его сготовите, и не получится, и гостям не понравится - а виновата будет ВСЁ ТА ЖЕ НАБОКОВА :dirol: Так что, Вы уж сами как - нибудь Елена Фёдоровна с пловом справитесь.
Как заметила, Jennifer, ПЛОХОЙ ОПЫТ - ТОЖЕ ОПЫТ :wink:

Девочки: NatalieMiron,Jennifer,Лена Тагирова,Mercury - прочитав Ваши посты, глаза у меня стали мокрые ...от справедливости, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ за понимание и доброту, мне очень было приятно это прочитать :razz:

А насчёт порядочности Оли Лепихиной - Булдаковой, я думаю люди сами разберутся, гед покупать щенков, а где - нет, но НАШ ОПЫТ ПОКАЗЫВАЕТ, что наличие английских собак, ещё не есть гарантия, что Вы за свои деньги получите ОТЛИЧНО ВЫРАЩЕННОГО И ЗДОРОВОГО ЩЕНКА ( СООТВЕСТВУЮЩЕГО ЕГО СТОИМОСТИ В 500 ДОЛЛАРОВ ) И !!! :bad: :dirol:

Так что, Litvinova_Dina, интернет всё - таки штука полезная, не повесили бы мы сейчас фото Соло и Рэда, не начала бы Оля цепляться, так и не узнал бы народ, КАК И ЧТО !
А мы всего - то хотели показать наших мальчиков, мы ведь ни на что не претендуем ....
Спасибо всем :bye:

http://glaurett.ucoz.com/


Изображение
29-07, 14:56
Набокова Оксана писал(а):
Так что, Litvinova_Dina, интернет всё - таки штука полезная, не повесили бы мы сейчас фото Соло и Рэда, не начала бы Оля цепляться, так и не узнал бы народ, КАК И ЧТО !
А мы всего - то хотели показать наших мальчиков, мы ведь ни на что не претендуем ....
Спасибо всем :bye:

:unknown: Не поняла я Оксана, почему лично мне Вы решили рассказать о пользе интернета???????? Это в ответ на просьбу о создании темы кулинарных рецептов? Давно хотела её предложить, сознаюсь честно, не читала эту ветку, сидела некоторое время б/инета, а как только локалку врубили, так получилось, что попала сразу в бурные диск., а сюда уже только вчера поздно вечером, т.к. красным светилась ссылка темы и открылось последнее сообщение Лены, вот его то прочитала и предложила создать тему о вкусностях. Вот только сейчас всю ветку и прочитала. Всё правильно написала
NatalieMiron, добавлю ещё одно, никогда нельзя забывать о том, что жизнь штука сложная - сегодня ты имеешь всё :new_russian: , а в одночасье =@ и ты гол как сокол и ещё - От тюрьмы да от сумы не зарекайся!
29-07, 15:37
Дина, я НЕ ВАМ ЛИЧНО пытлась рассказать о пользе интернета.
Просто Вы в одной из веток *разборок Монсолана* с народом посоветовали наводить порядок либо по телефону, либо в привате, но никак не на общем обозрении.Поэтому я так пространно выразилась :wink:
Никаких личных претензий у меня к Вам нет :razz:

http://glaurett.ucoz.com/


Изображение
29-07, 17:31
Оксана, да нет, я не советовала, чтобы
Набокова Оксана писал(а):
но никак не на общем обозрении.

наоборот, написала, что если уж начали разборку, да вот привожу свою цитату:
Litvinova_Dina писал(а):
.... Ну раз уж вынесли на всеобщий суд, вот и получаете по полной программе ото всех, терпите теперь уж. Или закройте тему и разбирайтесь с помощью НКП, РКФ или лично между собой(в последнем случае видимо всем остальным пользователям тоже придёться прекратить дальнейшее обсуждение).
03-08, 00:40
:good:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
03-08, 00:41
Почему то только смайлик остался! Я хотела сказать что,полностью согласна с Jenifer и Наташей Мироновой!!! :Rose:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .

Сообщений: 76 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение