Моно шелти "Планета собак", Москва, 24 марта

Ответить
Сообщений: 130 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 8 из 9

Сообщение
Автор
28-03, 16:53
ljuba
Не надо быть большим мастером, чтобы хорошо снять красивую собаку :wink:

Елена Кибирева
Прикол? Понятия не имею, кто его делал, но народ ходит мимо, не замечая :grin: :grin: :grin: . Просто когда мы вышли покурить, и я ЭТО увидела, у меня с собой фотоаппарата не указалось, зато он был в руках у Натальи

Юлия/яр
Если Вам не нравятся мои фото - не смотрите. Значит, они не для Вас!!!
И из-за того, что лично Вам они не нравятся, я снимать на выставке и размещать эти фото НЕ ПЕРЕСТАНУ :twisted:
Я не претендую на звание суперфотографа :evil: И собак целенаправленно не снимаю - для этого на выставке, как правильно заметила Julia Romasheva, нужно заниматься ТОЛЬКО ЭТИМ!!!



Julia Romasheva
GordeevaElena
Спасибо за правильное понимание моих фотографий и цели из размещения :grin: :grin: :grin:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
28-03, 16:55
Лена Тагирова, да мы ВСЕ ПРАВИЛЬНО понимаем цели и задачи Ваших фотографий! Они очень хорошо показывают атмосферу, эмоции, людей и собак. Надеюсь, никто не ждет фирменных стоек и позирующих фотографу хэндлеров! :wink:
Мы ждем эти фоторепортажи и в дальнейшем! Спасибо за такой огромный труд!!!! :razz:
28-03, 17:32
GordeevaElena
Ты о каком именно фото?
Это?: Изображение

Vera Fedorova, буду и в дальнейшем стараться радовать всех нас подобными "атмосферными" фотографиями. А те, кому они не нравятся :wink: пусть либо сами приезжают и смотрят ТОЛЬКО на собак, либо пусть не жалуются и хавают, что дают, т.е. - смотрят то, что им разместили.
Ведь этого НИКТО делать не обязан. Это исключительно наша инициатива :lol:

А то вместо "спасибо хоть за это" получаем "А Тагирова все людей "вешает" и немного страшненьких фоток с собаками. На людей то чего смотреть."

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
28-03, 18:14
А я считаю, что чем фото больше, тем интересней !
СПАСИБО огромное авторам за предоставленные фото :good:
Фотоприкол - Супер!!! :lol:

С уважением, Валентина
___________________________________________

Лучше одной шелти может быть...только две ..и ....еще немного пинчеров и шпицов !!!
Питомник Русский Версаль" - шелти, цвергпинчеры,шпиц
28-03, 18:31
Лена Тагирова
Ждем еще репортажей ! :smile:

www.romashevs.kennels.ru
28-03, 19:09
Лена Тагирова

Фоторепортажи супер!!! Это может понять лишь тот кто сам снимал на выставках! И еще мне очень нравится , что в последних сериях появились фото не только людей, но и с рингов с собаками - и СОВСЕМ НЕ СТРАШНЕНЬКИХ!!!!

Работа по обьему порожает , спасибо за все :!: и ПРОДОЛЖАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Изображение
28-03, 22:05
Лена Тагирова писал(а):
А те, кому они не нравятся :wink: пусть либо сами приезжают и смотрят ТОЛЬКО на собак, либо пусть не жалуются и хавают, что дают, т.е. - смотрят то, что им разместили.

А ещё лучше, если они сами будут ездить на выставки, фотографировать там всех собак исключительно в выставочных стойках (а если собачка и в стойке не совсем хорошо стоит, то можно и пару часиков после выставки потратить, что б красиво её сфотографировать), а потом весь этот фоторепортаж разместить на форуме! И все будут довольны!

Лена, а тебе за фото ОГРОМНОЕ спасибо! Не знаю, кто как, но я после любой выставки с нетерпением жду твои фото!
Наталье Шведовой и Лене Гордеевой тоже спасибо за фото!
28-03, 22:31
Лена, фото именно это.
Пришли мне его, пожалуйста! :razz:

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
28-03, 22:38
А мне очень нравятся фото Лены Тагировой. Они всегда добры, непосредственны и, порой, прикольные. Это же интересно - увидить себя со стороны. Начинаешь анализировать свое поведение... :mega_shok: Весело!!!

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
28-03, 22:48
stasyB писал(а):
Это же интересно - увидить себя со стороны. Начинаешь анализировать свое поведение... :mega_shok: Весело!!!

Да уж, веселее некуда :swoon: . Лена умеет выбрать самые интересные моменты, она спец по компроматам! :mrgreen:
28-03, 22:52
Olga Superova писал(а):
Лена умеет выбрать самые интересные моменты

В этот то и дело, что УМЕЕТ!!! :lol:

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
29-03, 01:14
Девчата, спасибо вам всем за поддержку. Я буду продолжать в том же духе :wink:

Olga Superova, ты слишком критично к себе относишься. :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-03, 08:42
Новичкам интересна атмосфера на выставке,а нам "пенсионерам" она давно известна. Не буду вдаватся в подробности,так как Тагирова и Ромашова и некоторые другие сразу начнут "кусаться".
Вообще то выставки это племенное мероприятие, где выставляются собаки,а не люди. А последнее время у нас смотрят больше на хендлеров. И фото с выставки - как вы говорите показывает атмосферу. Правильно. Людей легче снимать. Бежишь мимо,щелкнул как нибудь и ладно. Все умиляются. А собачку хорошо снять -тут терпение надо,талант и время. Это же очередные трудности. А кому они нужны эти трудности?

www.shelti-iz-jaro.narod.ru Лучшие шелти в Ярославле
29-03, 10:29
Лена Тагирова,и я Вас поддерживаю!Кому не нравится-пусть не смотрит!Спасибо за все фотки!

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
29-03, 10:46
А собачку хорошо снять -тут терпение надо,талант и время. Это же очередные трудности. А кому они нужны эти трудности?

C первым утверждением трудно не согласиться :idea:
А вот ирония Юлия/яр не совсем мне понятна :?: Есть СПЕЦИАЛЬНЫЕ фотографы, работающие в ринге, снимающие собак (редко когда из личного энтузиазма, в основном - съемка для специализированных изданий) И то, даже эти фото в интернете в основном можно увидеть всем желающим, причем бесплатно. Хочешь качественное фото своей собаки - вперед, заказывай, плати денюжку и любуйся. В чем проблема?
Лена Тагирова, спасибо тебе за фотки! Я далеко не новичок в плане выставок, рассматривать фото с выставок в качестве анализа "племенного материала" считаю утопией, так что мне лично интересен взгляд "фотографа-папарацци"! Лена, спасибо тебе еще раз.

http://ketrins.spb.ru

Сообщений: 130 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 8 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение