Всероссийская монопородная выставка Шелти Тверь 18.03.07

Ответить
Сообщений: 142 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 9 из 10

Сообщение
Автор
24-03, 09:39
barbaris skai писал(а):
А у меня такой вопрос: если Барби не подтвердили титул ЮПК из-за того, что она ошибочно была записана не в тот класс, то не должен ли он (титул) автоматически перейти 2-й собаке в классе, т.е. Славянке из Тверской Сказки? Она ведь получила ЮСС, значит и ЮПК должна была бы получить, будь она первой. :wink:


Вообще-то, было бы справедливо, если бы титулы (ЮПК и ЮСАС), перешли ко вторым собакам в классе, которые получили максимальные оценки :!:
24-03, 09:52
Marina писал(а):
barbaris skai писал(а):
А у меня такой вопрос: если Барби не подтвердили титул ЮПК из-за того, что она ошибочно была записана не в тот класс, то не должен ли он (титул) автоматически перейти 2-й собаке в классе, т.е. Славянке из Тверской Сказки? Она ведь получила ЮСС, значит и ЮПК должна была бы получить, будь она первой. :wink:


Вообще-то, было бы справедливо, если бы титулы (ЮПК и ЮСАС), перешли ко вторым собакам в классе, которые получили максимальные оценки :!:

Мне тоже это кажется справедливым :grin:

www.lazurnij-frant.com
24-03, 10:00
barbaris skai писал(а):
А у меня такой вопрос: если Барби не подтвердили титул ЮПК из-за того, что она ошибочно была записана не в тот класс, то не должен ли он (титул) автоматически перейти 2-й собаке в классе, т.е. Славянке из Тверской Сказки? Она ведь получила ЮСС, значит и ЮПК должна была бы получить, будь она первой. :wink:

Я тоже так считаю. Наверняка были такие случаи и раньше и поэтому должно быть какое-то правило .
То же самое , на мой взгляд, должно произойти и с ЮСАС - он должен перейти следующей собаке в классе .

www.romashevs.kennels.ru
24-03, 16:01
А разве у нас переходят титулы, когда кто то уже закрыл свой титул? Нет! Так о чем разговор?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
24-03, 16:35
Я тоже думаю,что ,к сожалению ,титул потерян :idea: Это не САС,Рез КЧК же не бывает :cool:

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
24-03, 17:34
roza

Лена , речь идет о двух выставках и , соответственно , титулах ЮПК и ЮСАС .

www.romashevs.kennels.ru
24-03, 17:37
А у лично у меня , только один вывод из этой истории . Приходя на выставку , необходимо проверять не только правильность регистрации своей (!) собаки , но и остальных участников . Иначе , получится как в этой истории - ни себе , ни людям . Это я о титулах.

www.romashevs.kennels.ru
24-03, 17:49
Julia Romasheva писал(а):
roza

Лена , речь идет о двух выставках и , соответственно , титулах ЮПК и ЮСАС .


А разве эти титулы переходят? По-моему ни тот ни другой не переходят...


Юль- ты приходи -пожалуйста-на выставки- а мы уж проверим классы...Эт я за Националку и Чудную весну и Жемчужину -обещаю.. Ты ПРИДИ! А то какие могут быть волнения сидя дома то???

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
24-03, 18:02
Девушки, проводимые в системе РКФ выставки, регулируются правилами РКФ. В этих правилах есть ответ на ваши предположения. Переход титула в данном случае не предусмотрен и никак не регламентируется. Поэтому титул не перейдет 2-ой собаке.

Колли и Шелти в России на http://www.collie.ru

Форум Колли и Шелти
24-03, 18:35
Женя писал(а):
Julia Romasheva писал(а):
Юль- ты приходи -пожалуйста-на выставки- а мы уж проверим классы...Эт я за Националку и Чудную весну и Жемчужину -обещаю.. Ты ПРИДИ! А то какие могут быть волнения сидя дома то???


Женя , я имею свое мнение НЕ ЗАВИСИМО от того , где в данный момент нахожусь и высказываю его тогда , когда считаю нужным . Спасибо за приглашение и помощь , но я постараюсь обойтись собственными силами .
Я в состоянии сама читать и считать , а также решать , когда и куда мне приходить .

Что касается перехода/неперехода титулов , то Таня права , существуют Правила , регламентирующие эти ситуации . Кстати , на сайте РКФ можно задать вопрос .

www.romashevs.kennels.ru
24-03, 18:40
Прошу Админа удалить мой предыдущий пост .


Женя писал(а):
Юль- ты приходи -пожалуйста-на выставки- а мы уж проверим классы...Эт я за Националку и Чудную весну и Жемчужину -обещаю.. Ты ПРИДИ! А то какие могут быть волнения сидя дома то???



Женя , я имею свое мнение НЕ ЗАВИСИМО от того , где в данный момент нахожусь и высказываю его тогда , когда считаю нужным . Спасибо за приглашение и помощь , но я постараюсь обойтись собственными силами .
Я в состоянии сама читать и считать , а также решать , когда и куда мне приходить .

Что касается перехода/неперехода титулов , то Татьяна права - существуют Правила , регламентирующие . в т.ч., эти ситуации . Кстати , на сайте РКФ можно задать вопрос и . соответственно , получать ответы ..

www.romashevs.kennels.ru
24-03, 18:57
Юль- а при чем тут мнение? Я тебя на выставки приглашаю-это опять КРИМИНАЛ? Ну - не приходи.. сиди дома.. Так лучше?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
24-03, 19:44
Женя
Прочти цитату (твою) , на которую я тебе и ответила . Все .

www.romashevs.kennels.ru
24-03, 21:36
Я дала неверную информацию , сорри . К сожалению, сейчас на сайте РКФ отсутствует (не знаю, как правильно это назвать) возможность задавать вопросы и получать ответы . Раньше на сайте РКФ было что-то наподобии Форума и это было очень удобно , особенно , немосквичам .

www.romashevs.kennels.ru
24-03, 21:42
Юль- ну зову тебя- ты приди... приди... прям такая песня получается.. :oops: :oops: :oops: ...

А про мнение- прости- но как можно не видя собак в реалии иметь мнение? И НЕ выставляя собак на выставках- волноваться о регистрации собаки... Этт тоже , что волноваться о самочувствии космонавта в космосе.. Не холодно ли ему? И иметь МНЕНИЕ, что нет( или да).. А космонавту то от этого мнения :sad: :sad: :sad: ..Понятно?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 142 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 9 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение