Sheltie-Show, Porvo (Finland), 17.03.07

Сообщение
Автор
18-03, 20:39
Ой, заглянула , а тут такие события!!!
Всех, всех, всех поздравляем, особенно Максика и очаровательных Гипси и Ноточку.
Марина, Вера, Юля, Ира, Лена, Катя - вы такие молодцы! Спасибо за интересный фоторепортаж, желаем дальнейших побед!!! :razz:
18-03, 21:25
Девушки, какие же вы все МОЛОДЦЫ!!!!!
Поздравляю с такими достойными результатами!
Очень серьезная конкуренция и строгое судейство, в чемпионах вон очхоров собаки наполучали!
А кобель непонятного окраса - ну мрамор это такой, подкачавший в сторону триколора! :grin:

Колли в Беларуси
http://prokseny.16mb.com/
18-03, 23:51
Интересный репортаж! :razz:
Правда некоторые собаки совсем не понравились :sad:
А что получил этот кобель непонятного окраса??? Кроме окраса у него еще и вид совсем непонятный. :sad:
Результаты российских собак очень впечатляют! :razz: :razz:
19-03, 00:08
С огромным удовольствием и от всей души, поздравляю команду российских экспонентов!!!!! Дечата, МОЛОДЦЫ!!!!!!! :good: ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!!!!!!!!! :Yahoo!: За вас :beer:

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
19-03, 00:11
Поздравляю дружную питерскую команду Марвитхолл + Кетринс с удачной поездкой! Всем победителям и призерам - УРА! :Yahoo!: Серьезные у вас были конкурениы! Молодцы, что не подкачали! :dance2:
Спасибо за интересный репортаж. Мне, правда тоже не все собаки понравились... :no:

http://paunochny-les.com
19-03, 00:17
От души поздравляю наших шелтистов с победами!!! Молодцы! :grin:
19-03, 04:12
Огромные поздравления всем российским участникам с такими СУПЕР результатами!
Все большущие М-О-Л-О-Д-Ц-Ы. :!:
Отдельные - Ире с Максом с блестящим закрытием Чемпиона Финляндии (и с днем рождения, конечно, тоже)!

Уж и не рады фины приезду русских шелтиков, наверное :razz: :razz: :razz:
Еще раз УРА!!!

Надо же. И у финов бывают накладки (с судьями). И за несколько дней заменить одного английского судью на другого не менее именитого! Эх, нашим бы организаторам выставок (и не только монопородных), да перенять бы опыт...
Спасибо за фото - непросто было в таком помещении снять такие хорошие кадры. Очень познавательно.
19-03, 09:34
Девочки, какие Вы все молодцы!
Поздравляю Вас всех с успешными результатами! :Rose:
Как здорово, что Вы такие дружные и лёгкие на подъём и что Ваши желания совпадают с Вашими возможностями! (Как прям тост получилось :lol: )
Желаю Вам и дальнейших успехов! :razz:

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
19-03, 10:30
Спасибо большое за фоторепортаж! Очень интересно было посмотреть! :grin:
Но вот помещение, где проходила такая крупная выставка :roll: :evil: - я думала, только в России такое возможно... :roll:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
19-03, 10:34
RusMarlins, помещение было не очень, но весь пол был застелен покрытием, стояли стулья для зрителей, был организован буфет с горячими и холодными напитками, чистейшие WC, во время выставки было включено отопление. Словом, не все так плохо! :razz:
19-03, 10:49
RusMarlins,
Согласна, что помещение - не презентабельное! Но Порво - маленький город, может быть, там других подходящих мест и не было. Во всяком случае, мы уже 2 раза были на монопородках в Порво, именно в этом помещении (еще в 2003 году).
Зато, по сравнению, с прошлым разом призов было, гораздо, больше и сувенирная торговля - на высоте. По-моему, кубки (с розетками) за розовую ленточку, давали впервые.
Да и вобщем-то, главное, что покрытие было в ринге - удобно собакам и хэндлерам, и стулья вокруг ринга - удобно зрителям! :smile: У нас, это, к сожалению, далеко не всегда присутствует.
19-03, 11:05
Спасибо участником за интересный рассказ ! Судили два эксперта и о судействе Mrs Debbie Pearson уже есть представление (из рассказов в этой ветке) , а о судействе Leni Nousiainen я не нашла отзывов - возможно , я то-то пропустила . Если не ошибаюсь , она судила молодежь и ветеранов . Довольно строго , на мой взгляд. Интересно услышать мнение и о ее судействе ! Это ведь она судили в декабре в Питере на "Невском Победителе" 06 ?

www.romashevs.kennels.ru
19-03, 11:11
Julia Romasheva, а я не знала,что судили два эксперта :shok: Действительно,было бы очень интересно услышать рассказы очевидцев о ее судействе и о представленых экспонентах .

www.lazurnij-frant.com
19-03, 11:38
Ринги шли одновременно,и все мы наблюдали за взрослым рингом. :idea: Я ,пожалуй,смогу рассказать только об экспертизе Нотки.Внимательна,тщательна,доброжелательна к собачкам,некоторых тискала и обнимала :razz: Очень требовательна была к темпераменту.
В ринге щенков -сук была собака удивительно похожая на Нотку,она выиграла класс щенков,и ,судя по удачному нашему выступлению такой тип ей был по душе.
ps На "Невском победителе" 'этот эксперт отдала нам с Розой CACIB.Я с удовольствием пойду под ее экспертизу еще :razz: :razz: :razz:

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
19-03, 11:41
Julia Romasheva
Яна Журавлёва
Дело в том, что ринги шли одновременно, поэтому впечатления от судейства финки, весьма, поверхностные. По-моему, это такой типичный финский эксперт (типа К.Ярвинен, Р.Туовинен, ..), которым нравятся крепкие собаки среднего роста, хорошо сложенные, и которые слегка зациклены на поведении. Неуверенное поведение в ринге наказывается, весьма, сурово.
Классы щенков и юниоров, которые судила Leni Nousiainen были большими и собаки были очень разные по качеству. Могу только сказать, что выбранные ею победители выделялись (в хорошем смысле).

Сообщений: 78 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 4 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение