16 июня 2007г. Клуб "Глобус". Моно колли и шелти в Москве

Сообщение
Автор
15-03, 12:25
Москвский клуб "Глобус"
приглашает принять участие в
монопородных региональных выставках (КЧК) колли и шелти
Судья Макина А.

Одновременно будет проводиться
региональная всепородная выставка (САС)
Судьи: Иванов А.( терьерист), Масленникова Н.

Стоимость регистрации:
март - 500,
апрель - 600,
май - 700.
Щенки и ветераны - 400 все время регистрации

При записи одновременно на 2 выставки общая скидка 100 рублей.

При регистрации на моно 3 и более собак одного владельца, скидка с каждой последующей собаки 30 рублей начиная с третьей собаки

Регистрация по гарантийным письмам ПРИНИМАЕТСЯ


8-909-657-95-44 - Евгения
jeny68@bk.ru

8-903-018-17-44 - Елена
lenagolda@bk.ru

8-916-540-39-05 - Роман
http://globclub.ru/_dogs/globshow/_page1.htm

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-03, 13:43
Место проведения известно?

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
15-03, 16:41
Москва.
Скорее всего, свежий воздух недалеко от метро, но точно сказать не могу.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-03, 23:30
Лен, так ведь этой же выставки нет в календаре?! Весело получается... уже 5 выставок в одни выходные... :sad: Вот вам и НКП, который разруливает даты моно, чтобы накладок не было... :cry:
15-03, 23:55
Откуда 5?!!!

Эта выставка есть на 9 июня...

К сожалению, произошла накладка при составлении календаря в РКФ, и САСовская выставка этого клуба стоит 16.06, там же моно догов и еще кого-то, а моно колли и шелти в календарь попали на 9.06...

Так что пришлось наши 2 моно подвинуть на недельку к САСовской выставке.

Я знаю, что на эти же выходные заявлены 2 моно шелти (Тверское Лето и Летняя Москва), которые традиционно проводятся в один день в Твери.

Но, когда мы столкнулись с необходимостью переноса моно "Глобуса", я разговаривала с Ланой, и она сказала, что тверская моно ТОЧНО будет 17 июня, в воскресенье.

И тогда "Глобус" тоже определился с точной датой и свои выставки будет проводить в субботу 16 июня.

Если у кого будет желание, сумеют посетить и эту шелтиную моно, и 2хмоно в Твери... Ведь при желании получается посетить в одни выходные выставки в Москве и Питере, а Тверь намного ближе к Москве, чем Питер :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
16-03, 00:39
Лен, я говорю про выходные... 16.06 твоя выставка, 17.06 - 4 выставки... Это не дело! Ладно б были эти 4 выставки в очень удаленных друг от друга регионах, но здесь... Согласись, что 2 Всероссийки в Твери оттянут бОльшую часть потенциальных участников двух других монопородок... :roll: Ну, да ладно.. что уж теперь... 3-й год подряд такое длится.. В следующем году будет всего 3 выставки в 1 день :lol:
16-03, 02:15
ElenaGuseva
Ну, "Глобус", так сказать, случайно попал на эти же выходные. На следующий год они заявили моно на октябрь...

А Тверь в середине июня - многолетняя традиционная... Неужели, заказывая выставку в Ульяновске, нельзя было об этом помнить? :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-03, 15:58
Лена Тагирова писал(а):
А Тверь в середине июня - многолетняя традиционная... Неужели, заказывая выставку в Ульяновске, нельзя было об этом помнить? :wink:

Лен, я не только про Ульяновск, но и про Киров тоже!
Кстати, если ты помнишь, что мы (монопродники) зависим, как и "Глобус", от ВСЕПОРОДНОЙ выставки! Уж на какую дату клуб заявит, тогда и будет... М.б. хоть как-то можно было предупредить заранее (при подаче заявок), что, мол, на эту дату уже заявлены 2 крупные выставки... Тогда можно было бы и попытаться что-то придумать.. Например, моно шелти перенести на зиму (например, в Ульяновске, сие возможно)... просто обо всем этом узнаешь уже постфактум... это и обидно!!! :cry:
17-03, 17:16
ElenaGuseva
Ну так я и говорю, что тверская 2хмоно ТРАДИЦИОННАЯ!!!
И, заявляя ее, можно было поинтересоваться у Ланы, на какую именно дату она планируется в следующем году!!!!
(Как, например, сделали в "Глобусе" на следующий год. У них заявлены 2 САС: на июнь и на октябрь. Мы связались с Ланой, выяснили, что опять совпадаем, и на 2008 заявили моно на октябрь.

Почему другие так не могут?

Пучему Киров и Ульяновск не могут согласовать свои моно с Тверью?

Откуда НКП и Выставком НКП знает, есть ли у вас возможность провести эту моно в другой день? Может, у вашего клуба единственная САС в году?!! :roll:
И эта дата - единственная, когда вы имеете возможность провести моно...

Или ты хочешь, чтобы НКП кому-то не давал моно на основании того, что в эти выходные моно уже заявлена в другом городе? :cool:

Но тогда, прости, но кого считать важнее, Киров, Ульяновск, Тверь или Москву?
Лично я не возьмусь рассталять акценты и приоритеты потому как для каждого ЕГО выставка важнее, чем в другом городе. Лично для меня любая выставка важна, в каком бы городе она не проводилась!!!

Например, в этом году, когда сменился ответственный за Националку и предложил перенести ее с мая на март, но выяснилось, что никак не удается разойтись с "Планетой Собак", Националку вернули на май, проведенние Националки передали другому человеку. И дата Националки в мае выбиралась с учетом других, заявленных на этот месяц моно в центральном регионе. К сожалению, на изначальную дату вернуться не удалось, но мы постарались максимально учесть все варианты...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-03, 18:18
Лена Тагирова писал(а):
ты хочешь, чтобы НКП кому-то не давал моно на основании того, что в эти выходные моно уже заявлена в другом городе? :cool:

Лена, ты меня не поняла! Я говорю о том, что Выставком мог БЫ хотя БЫ сообщать заявителям монопродок, что дата их предполагаемой выставки совпадает с еще какой(-ими)-то монопородками!!! А далее, уже, как говорится,задача заявителей - будут они суетиться, чтобы перенести выставку на другое время (если есть возможность) или нет! Но все-таки, согласись, кто предупрежден, тот вооружен!!! Я предлагаю Выставкому на будущее более внимательно за этим следить и по-возможности "разводить" выставки по разным датам! И Боже упаси - кого-то лишать выставки из-за совпадения дат!
Лен, вот скажи, что легче сделать: заявителю монопородки обзванивать всех организаторов и узнавать у них о датах их монопородок?
Пучему Киров и Ульяновск не могут согласовать свои моно с Тверью?

допустим, я (или Галя Болтачева, или Вася Пупкин, или....) дозвонились до Ланы, договорились перенести свою моно на другую дату, чтобы не совпасть с Тверью... НО!!! Где гарантия, что ТА - другая - дата не совпадет с какой-то другой моновыставкой?!?! Откуда нам знать - ГДЕ и КОГДА проводятся остальные монопородки!!!
По-моему, все-таки Выставкому проще, когда у них уже вырисовывается приблизительный Календарь, сообщить о кучности монопородок на какую-то одну дату? Мне кажется, что в этом тоже состоит работа Выставкома, а не только в приеме заявлений на моно и сведения их в один список! Во всяком случае, МНЕ так кажется! :cool:
17-03, 18:42
ElenaGuseva
Идея, конечно, интересная. Но практически невыполнимая по ряду причин.

Превая из них - это то, что клубы свои заявки присылают в последний момент. А если всех отзванивать и согласовывать, это не 5 минут надо...

вторая - все это связано с междугородними звонками. Кто возьмет на себя эти расходы?

Третья - как НКП будет решать, кого можно подвинуть, а кого нельзя?

Может, все-таки, ориентируясь на календари предыдущих лет, САМИМ выбирать себе дату моно так, чтобы и себя не обидеть, и другим не мешать? :wink:
Ведь ни для кого не секрет, что все монопородки проводятся приблизительно в одни и те же даты, так что, глядя на предыдущий календарь, можно сориентироваться, когда пусто, а когда густо :mrgreen:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-03, 23:47
Лена Тагирова писал(а):
Превая из них - это то, что клубы свои заявки присылают в последний момент. А если всех отзванивать и согласовывать, это не 5 минут надо...

вторая - все это связано с междугородними звонками. Кто возьмет на себя эти расходы?


Лен, но ведь у многих заявителей сейчас, кроме телефонов, есть электронная почта (да возьми хотя бы "наш" случай: и у Гали и у меня есть e-mail)! Кстати, когда Лана "подбивала" Календарь на 2008 год, она, не найдя моей заявки, позвонила мне (ничего не произошло страшного ведь!) с вопросом: "ГДЕ?" м.б. надо спросить - кто оплачивал звонок? Лен, я все понимаю, звонки по межгороду - дорогое удовольствие!!! Но можно хотя бы как-то попытаться, например, воспользоваться эл.почтой!

Лена Тагирова писал(а):
Третья - как НКП будет решать, кого можно подвинуть, а кого нельзя?

А это делается легко! Кто последний прислал заявку, того и предупреждать, что дата занята... Если нет возможности у него перенести (а м.б. и желания), можно попробовать договориться с первым! А нет - ну, на "нет" и суда нет! Зато Выставком приложит ВСЕВОЗМОЖНЫЕ усилия для "разруливания" выставок!

Лена Тагирова писал(а):
Может, все-таки, ориентируясь на календари предыдущих лет, САМИМ выбирать себе дату моно так, чтобы и себя не обидеть, и другим не мешать? :wink:
Ведь ни для кого не секрет, что все монопородки проводятся приблизительно в одни и те же даты, так что, глядя на предыдущий календарь, можно сориентироваться, когда пусто, а когда густо :mrgreen:

ДА уж... Вот смотрим на Календарь 2006 года, есть перенесенные выставки (например, саратовские монопородки, новая дата ведь не указана!), есть те, которые вообще забыты (Смоленск...)... В 2007 году тоже много изменений (и Серпухов, и НВШ!!!)... О чем тогда говорить-то?
Да, а на какую дату Лана заявила традиционные выставки в 2008 году? Наша Всероссийка (в рамках которой проводили обычно), например, уже на 22 июня (внемля моим мольбам, сдвинуть выставку хотя бы на неделю!)... М.б. уже и разошлись бы по датам...
08-05, 10:40
:oops:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
28-05, 10:59
можно ли уже узнать адрес проезда?а то мы записались к вам)))

http://foto.mail.ru/mail/ocean_of_love07/5
28-05, 11:11
Liza,
Станция метро "Битцевский парк", дрессплощадка. Схему прохода я вывешу чуть позднее...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 27 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение