Монопородные выставки колли и шелти в Екатеринбурге в апреле

Сообщение
Автор
15-03, 08:47
Приглашаю на монопородные выствки колли и шелти в г.Екатеринбурге 28 апреля 2007г. Судья Романенкова Э. (Москва). В этот же день пройдут две всероссийские выставки собак всех пород. По вопросам обращаться по телефонам (343)335-19-87 Людмила Алексеевна, (343)245-48-66 Петрова Зиля

в колли я вся...
15-03, 17:30
Зиля, колли Романенкова Судить будет?

http://collie-berezniki.jimdo.com
наш новый сайт
16-03, 07:52
Привет Наталья! Я спрашивала у организаторов выставки кто будет судить моно колли и мне сказали, что Романенкова. Зарегистрироваться можно через меня.

в колли я вся...
16-03, 19:11
Шелти моно тоже Романенкова судит?
Что-нибудь известно о ее предпочтениях?
20-03, 12:16
Про шелти не знаю, но обязательно уточню. А такую фамилию я вообще первый раз слышу, у нас в Е-бурге она впервые, так что про предпочтения сказать ничего не могу.

в колли я вся...
22-03, 12:55
Романенкова - "дантист", пунктик по зубам. Может придираться

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
22-03, 13:01
Романенкова- цветные болонки по-моему.. Давно собак разводит.Про судейство шелтей-никогда не слыхала..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
22-03, 20:26
Эльвира Романенкова бывает на к-9. Нужно найти ее в списке пользователей и почитать ее посты - их много, но очень познавательно :)
И почитать в ветке об экспертах про нее.
По прочтению сложилось очень противоречивое мнение - с одной стороны, пойти очень хочется, а с другой .... хм..... не очень... есть определенные странности.
Про зубы там тоже написано - зубы считает точно, но как-то странно, как-то раз одной собаке написала, что нет одного из моляров (хотя он точно был :)), но не наказала и все титулы дала.

Колли "Эли Ивенстар"
http://evenstar.ru
23-03, 08:09
Mariyus
Уточнила у организаторов, моно шелти тоже судит Романенкова

в колли я вся...
23-03, 08:10
Для екатеринбуржцев записаться можно будет на выставке СКЦ 1 апреля по цене марта.

в колли я вся...
23-03, 14:08
zilia, спасибо за информацию! :grin:
С зубами у нас комплект. Жаль, еще одна монопородка и судит не "породник"... Но, не съездишь - не узнаешь как судит колли и шелти. Как всегда - все на собственном опыте.
28-03, 13:01
Романенкова зубы смотрит самолично , "по гланды"(организаторам совет - припасите для судьи гигиенические салфетки , понадобятся) , но при этом совершенно не снижает оценку за их отсутствие( собака с полупустой челюстью - минус четыре премоляра - оценка отлично) , зато предпочтения хорошо усматриваются в расстановке "по росту" . Общие впечатления от судейства никакие .

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...

LUCKWEARER kennel/rough collie
28-03, 14:45
зато предпочтения хорошо усматриваются в расстановке "по росту" . Общие впечатления от судейства никакие .


Людмила, это как - кто выше, тот и первый?

http://collie-berezniki.jimdo.com
наш новый сайт
01-04, 10:55
Я про колли - да , явные предпочтения крупным собакам , не зацикливаясь на недостатках .

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...

LUCKWEARER kennel/rough collie
10-04, 12:16
zilia, напомните, пожалуйста, до какого числа регистрация?
Поговаривают, что 28-го рабочий день, выставку не перенесли на 29 апреля?

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение