Шелти Смоленска

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 96 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 1 из 7

Сообщение
Автор
11-03, 19:04
Думала-думала,в какую тему фото вставить, но как-то больше тут "именных" тем,так что решила не засорять чужие, а создать новую. Шелти в Смоленске много, и пополнения-прибавления ожидаются, так что создатим тоже "именную" :cool: А так как сибирская Галерея у меня открывается раз в два месяца :evil: :evil: и почему-то я не могу размещать там новые фото, а только комментировать, то буду размещать фото здесь.
Так хотелось поснимать в Асин юбилей собак, тем более вчера погодка была-загляденье! Солнышко,ясное небо, тепло, весна! И сегодня...Снег,дождь,мрачное небо,ветер... Но так хотелось,пока Винки с Панки гостят, заснять их вместе с мамой, что не удержалась :razz:
Потом порадую вас весенними фото, ну а пока-что получилось
:oops: :oops: :oops:
Изображение

Я Золотая Львица Панки 2 г.10 мес.
(о. Китлен Клэссик Тач - м. Баллада с Холмов)

Изображение
Китлен Свиппен Фэнси
(о. Edglonian Devils Advocate - м. Китлен Симпли Чарминг)

Изображение
Изображение
13-03, 02:40
Очень понравилась фото с троицей ! :razz:

http://www.sheltie-darsvet.com/
13-03, 03:13
Лен, поздравляю Асю с юбилеем! Здоровья ей и красивых внучат.... :wink: Надеюсь, летом поснимаем твоих питомцев....:cool: Фотки замечательные! Давайте побольше!!!!! :lol: :lol: :lol:

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
30-03, 23:46
Изображение
31-03, 02:10
Да, фото с троицей и правда отличное! Люблю, когда много шелтиков! :razz:

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

http://www.club-mks.com/sheltie_lika.html
http://sunny-family.narod.ru/index.htm
02-04, 15:58
Ирина_Л писал(а):
Изображение

А это случайно не Асин щеночек Гришка из Москвы?
02-04, 18:22
Verchik&Puh писал(а):
: 02-04-2007, 15:58 Тема:



Ирина_Л писал(а):


А это случайно не Асин щеночек Гришка из Москвы?



Именно он.
02-04, 18:26
Раз уж здесь есть отдельная веточка шелти в Смоленска, то напишу здеся!:arrow:

Вера, Лена поздравляю вас обеих с рождением лапочки-девочки от Винки и Хиппи!!! :grin: Винки стал папашкой!!!! Уррра!!!! :razz:
02-04, 21:31
ljuba писал(а):
Вера, Лена поздравляю вас обеих с рождением лапочки-девочки от Винки и Хиппи!!! Винки стал папашкой!!!! Уррра!!!!

Спасибки!!! :mrgreen: Он старался! :grin:

Изображение
02-04, 21:33
Ирина_Л писал(а):
Именно он.

Поздравляю!!! Он вырос! :mrgreen: Гришуньке привет! А как Вы его дома зовёте?
Мне прям не терпелось узнать каким он вырастет-вот результат-пушистик и лапочка :grin:

Изображение
02-04, 23:20
Поздравляю!!! Он вырос! Гришуньке привет! А как Вы его дома зовёте?
Мне прям не терпелось узнать каким он вырастет-вот результат-пушистик и лапочка

Verchik&Puh, так и есть, пушистик и лапочка. А дома его зовут Хулиганыч, Бармалейкин, а когда прилично ведет себя - Грей.
Вот только смотрю на Ваших собачек, и кажется мне, что он очень мелкий.
03-04, 19:13
Он не из крупных, но.........по фото я бы не сказала,что он остался маленьким-я вижу огромный прогресс! :mrgreen:
А глазки-как и в детстве.....мамочкины :smile:
Я ведь за ним с самого детства наблюдала,почти каждый день видела...Очаровашка-он и есть очаровашка... Очень тяжело нам было расставаться......
Но я очень рада,что Гришунька попал в отличные руки!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Удач вам во всём! Он оправдает Ваши надежды :grin:

Изображение
03-04, 23:55
УРА!!! Поздравляю Винки и Хиппи с первой доченькой, а Асю с первой внучкой!!!

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
08-04, 21:59
Поздравляю Веру, Лену с рождением очередным детей от Винки - 2 соболиные суки!!! :razz: Счастливая мамашка Я Золотая Львица Панки!! Великолепный пасхальный подарок! :razz:
27-04, 23:24
Всем привет!
Наконец-то я вырвалась,чтобы поместить новые фото!
Довольно долго я отсутствовала в инете-почти два месяца, но зато за это время я приобрела новую квартиру, которую сейчас активно обживаю, поэтому прошу не обижаться на то что я не отвечала :-)) на письма и на форумах, честное слово, было некогда.
Открывает страничку Ася-Баллада с Холмов, которая решила приодеться в новую шубку после супер-модной и супер-экстравагантной стижки «гладкошерстный мохнолапый спиногрыз хохло-шелти», а короче-стрижки наголо:-)) Жалко, конечно, гладкошерстной она выглядела просто сногшибательно, но ладно, зато я опытным путем установила, что гладкошерстную шелти можно получить ровно за 15 минут:-))

Изображение
Изображение
Следующая идет наша дама «вечно в образе»-как мы ее кличем, это Плюша-Китлен Симпли Чарминг :cool:
Изображение
Изображение
Теперь наша неподражаемая Барракуда. ОООО!!!!!! Про эту собаку не хватит самых восторженных эпитетов и самого отборного мата! :twisted: :oops: :razz: Майка, она же Маячок, она же Буратино, она же Барракуда, она же Амаяк Акопян, она же Масяня-в зависимости от настроения откликается на все :cool:

Изображение
Изображение
Изображение
Ну а следующий-просто Слай. Фотик просто ненавидит. Сегодня все 15 кадров-и на всех закрыл глаза, открыл только тогда, когда услышал-«Ну его в баню, наснимали»-Радостный, облизал мне все лицо и съел всю печенку, отваренную специально для него-«чтобы поставил ушки». Не понравился ни один кадр, но уж очень мама-крестная просила, что-то усмотрела она в этих кадрах, так что помещаю :cool:
Изображение
Изображение
Изображение

Ну а это наш Винничка, лапусенька наш

:razz:

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 96 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 1 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение