Шелти Смоленска

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 96 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7

Сообщение
Автор
22-10, 09:54
Очень красиво! :lol:
22-10, 14:15
Алла, Марина, Ирина
Спасибо большое!!! :smile:

Изображение
25-10, 20:55
Verchik&Puh, Вера, красивые фотографии!

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
30-10, 11:05
Что-то я про нашу личную темку забыла... :oops: Даже Веру раскачала на новые фото, а свои так и не поместила... В общем, восстанавливаю пропущенное :razz:
В один из солнечных осенних дней захотелось мне поснимать собак. :cool: Казалось бы-что сложного? Но в этом деле без помощников не обойтись... Кто-то должен ставить, а кто-то снимать :razz: Обычно раньше мне приходилось просить либо мужа, либо Веру выполнять функции фотографа. Но это все так сложно.. У Веры уже началась сессия, да и не всегда ее планы совпадают с моими желаниями, муж целый день на работе, а вечером солнце быстро заходит... :cry:
В общем, решила я взять в помощники свою дочь Олю. :cool:
Ну а теперь представляю вам-ЧТО у нас получилось в результате многих фотосессий :razz:
Сначала я решила,что коль с фотоаппаратом из нас двоих умею обращаться только я, то Оля будет выполнять только функции хэндлера. С Асей (Баллада с Холмов) у нее это вполне получилось :razz:
Изображение
Затем Оля стала меня пытать-а как с этой техникой вообще обращаться? В меру своих знаний я провела с ней ликбез и рискнула вручить ей фотоаппарат. Не на что, в общем-то, не надеясь...Конечно, я пыталась ей максимально подробно "разжевать"-где она должна находиться, с какой точки ей лучше снимать,что она должна стремиться увидеть на экране фотоаппарата и в этот момент "просто нажимать на кнопочку" :razz: Надо сказать,что подобный ликбез регулярно перед съемками проходил и муж :mrgreen: , но редко что из таких кадров "простонажиманиянакнопочку" удавалось что выбрать :mrgreen: , поэтому и с Олей я особо ни на что не надеялась, рассуждая-"чем бы дитё не тешилось" :razz:
Представляем что у нас в результате получилось :cool:
В одну из наших фотосессий мы снимали Бонуса(Шоу Елверас Бонус)
Изображение
Изображение
Потом в один из дней я дала Оле фотик и она со своей подружкой Сашей ускакала без меня. Просматривая фото, я нашла такие фото Слая (Китлен Счастливый Талисман)-в качестве хэндлера Саша, фотограф-Оля :razz:
Изображение
Изображение
Потом я решила поснимать одну девушку, которая временно вернулась ко мне :cool: .Надо сказать, что места у нас очень красивые, наш микрорайнон небольшой, домов 15, и кругом окружен холмами, много деревьев, сосен, есть небольшое озеро-в общем, очень много мест для прогулок и съемок натуры :cool: На один такой холм мы вдвоем с Хани и отправились. Хани умничка, поработали мы с ней замечательно
Китлен Свит Ханни
Изображение
Изображение
Изображение
В тот день распагодилось и уже с Олей и остальными собаками мы отправились на прогулку, вот что у Оли получилось
Баллада с Холмов
Изображение
Китлен Счастливый Талисман, Свит Ханни и Свиппен Фэнси, помет в полном составе :razz:
Изображение
Alerte Tornade Bianca Des Romarins De Mayerling
Изображение
Изображение
А потом мы просто бесились-веселились :razz:
Изображение
30-10, 11:58
Вы отлично провели фотосессию и Оля - молодец! У нее очень хорошие кадры получились! :razz:
30-10, 12:28
Елена, классно! Все так солнечно и радостно! :lol:

Сообщений: 96 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение