Шелти Смоленска

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
06-02, 19:45
Ой, что тогда будет!!!! Verchik&Puh!!!! Боюсь, что в таком случае все ВДВ-шники лишатся професси!!! :lol:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
24-03, 21:51
Вот у нас и появились новые фото!
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение

А 22 марта Империя Де Винко Агата Кристи (Смоленский Сувенир Винни-Пух - Я Золотая Львица Панки; вл.Алла Карамышева, Израиль) стала Лучшей Сукой Юниором на выставке собак всех пород в Израиле! :grin:

Изображение
24-03, 22:32
Verchik&Puh
Веруня молодец, что пофоткались!!!! Посление две фотки отлично подходят к отркыткам!!! Итак что береись за дело и приступай!!! Теперь будем ждать твоихьрезультатов! :lol: :oops:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
24-03, 22:33
Поздравляем ребенка с успехом в Израиле! :lol: :lol: Очень за Вас рады!!!! Уря!!!! :!:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
25-03, 02:42
она была лучшей сукой и породе агата кристи я имела в виду :razz:
26-03, 20:51
meena,
Лен, спасибо! Я очень рада, что моя малышка ходит по выставкам!

Simona,
Спасибо! Просто это я не полностью поняла. :mrgreen: Как здорово!!! :idea:

Изображение
28-03, 20:33
Verchik&Puh
Вера, ну я думаю ты не просто рада!!!! :lol: :oops: :cool: :wink:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
29-03, 12:24
meena, Конечно не просто...а безумно! :blush:
:Yahoo!:
И очень рада таким хозяевам, как у Кристи! :Rose:
А еще благодарна Инне и Лане, которые их курируют! :Bravo:

Изображение
07-04, 19:36
Ура! У Кристи появились новые симпатичные фото! :blush: Завтра ей исполняется 1 год!

Изображение Изображение

Изображение
07-04, 21:34
Verchik&Puh поздравляем именниницу!!! Отличный фотки!!! :!:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
08-04, 09:31
Сегодня помету "И..." от Смоленского Сувенира Винни-Пуха и Я Золотая Львица Панки исполняется 1 год!
:Yahoo!:
Imperiya De Winko Agata Kristy ("Кристи", Израиль) и Изумительный Волшебный Одуванчик Де Пани ("Пани", Москва) живут в отличных семьях и радуют своих замечательных владельцев!
:Rose:
Я желаю моим детишкам всего самого хорошего, счастья, здоровья, успешной выставочной карьеры и только отличного настроения!
И огромное спасибо их владельцам за любовь и заботу о малышах (для меня они всегда останутся такими...)!

Изображение
10-05, 18:45
А вот и снова фотографии Кристи!

Изображение Изображение Изображение Изображение

А в парке у них есть вот такая красота:

Изображение Изображение Изображение

Изображение
15-05, 14:11
Изображение
Изображение
Изображение
15-05, 16:28
Вера, поздравляю с такими замечательными детишками!

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

http://www.club-mks.com/sheltie_lika.html
http://sunny-family.narod.ru/index.htm
17-05, 06:56
Verchik&Puh
поздравляем с праздником!!!! Глядя на фото Кристи, думается: а не махнуть ли в Израиль? А? :mrgreen: :oops: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Сообщений: 96 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 5 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение