Моно колли и шелти 10.03 Новосибирск

Сообщение
Автор
12-03, 16:23
MarinaBolotina
Марин, ты прямо в краску меня вогнала... :oops: :blush: :Rose:
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Питомник длинношерстных колли
ДЕНФРИС/ФРИДЕНС
http://www.fridens.com
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак.

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! ;)
12-03, 16:51
Сука из рабочего класса - попыталась уйти с ринга (ринговка сползла!)! Кобель, который получил - хоря - отказался идти и лег! Эксперт же не давал исправить положения - удалял собак сразу!
А вообще всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! За участие, за интерес к выставке!! :lol: И особое поздравление, тем, кто победил! :Yahoo!: :girl_love:

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
12-03, 20:23
Юлия Гунн писал(а):
Кобель, который получил - хоря - отказался идти и лег! Эксперт же не давал исправить положения - удалял собак сразу!

странно... :roll: ну дал бы "б/о", раз нельзя движения оценить. Вроде немчист... :roll:
12-03, 22:21
Юля, спасибо за результаты и фото!
Выросло поголовье Новосибирска! Молодцы!
Собаки все очень красивые!
Кличка моей доченьки тоже не правильно написано, она Блек Фокс Норидж Сильвер Дей :grin:
Попутно поздравляю твоих деток с прекрасными победами!

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
13-03, 15:33
Юля Гунн, спасибо за организацию выставок! Я видела как ты волновалась, как все пройдет, равно как и Татьяна Рубинштейн была очень серьезна перед выставками. :razz:
Все было организовано хорошо! Наташа Гунн "сидела в засаде" практически всю выставку и это благодаря ей есть фото :razz:

Правда зал конечно оставляет желать лучшего..., но я понимаю, что решение где проводить выставку принимали не Вы, а клуб.
Было конечно очень тесно, да еще такая тьма кавказов там была, что порой самому пройти было страшно, не то что с собакой, но к счастью все остались живы.
Но на ярмарке мне всегда больше нравится, когда там проводят выставки, но видимо не всегда это возможно.

Ненависть - тяжкое бремя, а жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на это! Будем терпимее и снисходительней друг к другу!
13-03, 15:52
А можно узнать про призовой фонд?
А кто судил на САС? и где можно посмотреть результаты всепородки?

Шелти и к/ш колли "Грацел"
13-03, 23:36
На всепородке судила Курмашова Р. Результаты никто не записывал, только на память. Чуть выше, в моем сообщении результаты со всепородки даны, но не все... по шелти - ЛБ - Ежевичка-Новая Звезда, ЛЮ Нора-Сан, ЛС, ЛПП Флаффи Сноу Имидж-Свит, ЛК - Флаффи Сноу Инвинсибл Бой... увы... больше ничего не помню... :sad:

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
15-03, 09:29
Отвечаю по вопросу о призовом фонде! Спонсорами была кормовая компания Пурина, А так же организаторы выствки предоставили призы. Всем участникм моно колли - вручались значки. Трудности состояли в том, что основная масса денег пришлась в день выставки!!! Оплачивали при регистрации! Затем не забывайте, что эксперт из Беларусии,мы оплачивали процент его дороги,так же судейство стоит и аренда помещения - ринги заняли по времени 4 часа! Слава богу свели концы с концами!!! А теперь вопрос на вопрос - а почему такой интерес именно к нашей моно по призовому фонду? Во всеяком случае Леонова Г.(г.Омск) отметила, что их у нас было больше,чем на той, с которой она только что вернулась!
Кавказов было действительно много,т.к. у них так же была моно! Мне и самой нравится помещение Сиб.ярморки - но там аренда-ааа, да и пробиться туда сложновато!!! :beer:

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
15-03, 09:54
Ира Грохотова написала, что хотелось бы поболее призового фонда. Кроме того, мои друзья рассказывали мне, что попавшие в расстановку совсем ничего не получили. Поэтому возник вопрос - а какой был призовой фонд?

Шелти и к/ш колли "Грацел"
15-03, 11:29
Для Юлия Гунн: не знаю, что Вам говорила Леонова, но у нас с ринга она унесла два полных пакета призов, кучу кубков и бесчисленное множество розеток.
А у нас каждому участнику выставки дарили шампунь для длиношерстных пород, розетку и в каждом классе подарок с 1 по 3 место!!!

в колли я вся...
15-03, 21:31
Юлия Гунн, Юля, у Вас как - то не совпадают результаты здесь и на Вашем сайте
:roll:
Здесь Вы пишете:
Кл.чемпионов с:
CW, САС, ЛС, Чемпион РОЛС, R.ЛПП - Saibiria Dendilion
, а на сайте в резалтах написано следующее:

Класс Чемпионов / Champion class:
1. "отл.", CW, КЧК, ЛС, R.ЛПП
РУСКОНАС ФЭСТ ФИДЛ, sw, р.19.04.05г.
(Dzhimis King of Champions + Маверни Джаст ин Май Соул)
зав. Савенкова Н., вл. Ефлова Н., г. Ленинск-Кузнецкий

- Вы уж как - нибудь определитесь с Поб. кл.Чемпионов сук :wink:
И ещё : здесь -
оч.хор. Wicani Starlight Dancer
, на сайте -
Класс юниоров / Junior class: - 3. "отл."
WICANI STARLIGHT DANCER, tric, р.08.02.06г.
(CH Karava Kempez + Wicani Dances in Sunlight)
зав. Mr K. & Mrs A. Harvey, Англия, вл. Туровцева Ю., г. Екатеринбург
- согласитесь, что это вообще разные оценки :oops:

Я понимаю Вашу усталость и неразбериху, но ....исправьте или там или здесь результаты.
Спасибо за репортаж :razz:
Ну и главное, если всё- таки наша родная сестрёнка РУСКОНАС ФЭСТ ФИДЛ стала BB и R.BOB - я от всей души поздравляю её владелицу, заводчиков с победой дочери :!: Молодчина :!:
Ваша триколорная сестрёнка Вами гордиться ))) Очень ))) :razz:

http://glaurett.ucoz.com/


Изображение
15-03, 21:40
Юлия Гунн, Я ПРОШУ У ВАС ПРОЩЕНИЯ :!: Это у меня голова дырявая ... :oops: :oops: :oops:
У Вас же в один день было две выставки, одна - моно, другая - САС ...и я спутала кислое с пресным ...
Простите меня пожалуйста .... :wink: Я напишу админу форума, и он удалит мою глупость. Впредь обещаю быть внимательнее )))
Сорри ... :oops:

http://glaurett.ucoz.com/


Изображение
15-03, 21:41
Набокова Оксана
В этот день проходили две выставки!!! Одна Всероссийка монопородная по колли и шелти, а одна Всероссийка общая! Здесь, на форуме даны результаты с общей выставки, а на нашем сайте с монопородки! Вы неправильно поняли! :wink:

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
15-03, 21:42
Набокова Оксана
:grin:

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
15-03, 21:49
Юлия Гунн, уффффффф... :razz: :wink:

http://glaurett.ucoz.com/


Изображение

Сообщений: 47 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение