Юмор!!! Давайте поднимем настроение себе и окружающим!

Сообщение
Автор
13-11, 15:39
Интернет, Интернет, Интернет...

Изображение

Изображение

Изображение

Silvery Garden Leons
19-12, 10:29
Сегодня, на 19-й день жизни от полного истощения скончалась декабрьская зарплата. В течение короткой, но насыщенной жизни она изо всех сил пыталась накормить как можно больше голодных, напоить страждущих, одеть замерзающих. 'Она таяла прямо на глазах, вспоминают люди, близко знакомые с зарплатой. В последние дни на нее нельзя было смотреть без слез - так мало от нее осталось'. Хочется добавить: мы скорбим по поводу безвременного ухода декабрьской зарплаты. Она навсегда останется в нашей памяти!

Питомник колли ShaggyPack
http://collierough.ru
Изображение
Борис Маслов и Ирина Самойлова
8-916-369-4533
06-02, 19:18
Перлы судей в описаниях и комментариях

- плотный ушной ряд
- подсебячивает задние
- слишком крупная, чуть мелковатая сука,
- местами чуть легковата морда
- немного много тела
- великолепные конечности разведения...
- испуганное выражение морды
- односторонний крипторхизм правого уха
- яйца в комплекте
- умное выражение верхней части лица
- правильный постав передних конечностей, отстоящих от задних на нужном расстоянии
- очень внимательные глаза
- не хватает наполненности в паху.
- Прикус - норма, голова с выходом из шеи
- Уши в стадии развития (это про бассета)
- Хорошо сбалансированный хвост
- Хорошие конечности с красивыми бедрами (интересно он с кого описание делал?)
- Однотонно окрашенные яйца
- Иноходь передних конечностей
- прекрасный постав хвоста и много пространства после хвоста
- отсутствует грудная кость.
- крепкий костяк, мошонка пигментирована (эта фраза и есть все описание).
- что-то у него с ногами, а вот что, понять не могу....
- слишком длинная голова...не позволяет свободно двигаться..
- Не достаточно кобель
- Грубоваты уши
- Морда красивая но несколько злая
- Глаза с грустным выражением морды но есть породный взгляд (именно так написано. )
- Великолепная сука , крупная в кобелях
- излишне завалена черепная часть. - афтар Патрина
- распущенная спина- Е. Купляускас.
- намек на высоконогость - Пермяков.
- Отличные движения в стойке и вне
- Горизонтальный постав конечностей
- Породная сука с красивой головой. Морда вздернутая за счет опущенности
- Слабо выражено коленно-плечевое сочленение
- вульгарна вторая треть хвоста (!!!)
- Девушка сама как кобель, а как хорошо управляется с собакой!
- при движении широко открывает голову.
- Зубы комплект, конечности комплект, не хватает нижней челюсти
- Односторонний крипторхизм правого уха
- Слишком большая голова по отношению к крупу
- Иноходь передних конечностей
- Отличные движения, обезображенные хвостом
- Голова излишне глазастая
- Элегантная сука, семенники в норме
- Сука заквадраченная, трапецевидной формы, голова овальная
- Неправильной формы анальное отверстие
- При движении подставляет зад
- Недостаточно ловко шевелит правой задней ногой
- В движении чиркает коленками" (здорово, да? )
- Хорошо развиты подушки лап! - Мазина
- очень большая голова, маловата по корпусу... М.Поливанов.
- «Шерстный покров». «Шерсть...довольно-таки жесткая и жирная на ощупь (собака потеет)..»
- «Шея». «Пороки: ...округлого сечения шея». «Грудь - яйцеобразного сечения».
- Маленькая......но очень хорошенькая. !!!
- Размет, несколько свободны локти, в движении косолапит.....
- Прикус ножницы, но похож на недокус. Даю САС
07-02, 03:51
Мне вот все не дает покоя такое в описании моей собаки: элегантный череп. Это из раздела перлов или все же - комплимент или недостаток???

http://collie-berezniki.jimdo.com
наш новый сайт
07-02, 10:47
Пончик Ржинимагу.

Питомник колли ShaggyPack
http://collierough.ru
Изображение
Борис Маслов и Ирина Самойлова
8-916-369-4533
07-02, 11:33
Пончик писал(а):
Перлы судей в описаниях и комментариях

- плотный ушной ряд
- подсебячивает задние
- слишком крупная, чуть мелковатая сука,
- местами чуть легковата морда
- немного много тела
- великолепные конечности разведения...
- испуганное выражение морды
- односторонний крипторхизм правого уха
- яйца в комплекте
- умное выражение верхней части лица
- правильный постав передних конечностей, отстоящих от задних на нужном расстоянии
- очень внимательные глаза
- не хватает наполненности в паху.
- Прикус - норма, голова с выходом из шеи
- Уши в стадии развития (это про бассета)
- Хорошо сбалансированный хвост
- Хорошие конечности с красивыми бедрами (интересно он с кого описание делал?)
- Однотонно окрашенные яйца
- Иноходь передних конечностей
- прекрасный постав хвоста и много пространства после хвоста
- отсутствует грудная кость.
- крепкий костяк, мошонка пигментирована (эта фраза и есть все описание).
- что-то у него с ногами, а вот что, понять не могу....
- слишком длинная голова...не позволяет свободно двигаться..
- Не достаточно кобель
- Грубоваты уши
- Морда красивая но несколько злая
- Глаза с грустным выражением морды но есть породный взгляд (именно так написано. )
- Великолепная сука , крупная в кобелях
- излишне завалена черепная часть. - афтар Патрина
- распущенная спина- Е. Купляускас.
- намек на высоконогость - Пермяков.
- Отличные движения в стойке и вне
- Горизонтальный постав конечностей
- Породная сука с красивой головой. Морда вздернутая за счет опущенности
- Слабо выражено коленно-плечевое сочленение
- вульгарна вторая треть хвоста (!!!)
- Девушка сама как кобель, а как хорошо управляется с собакой!
- при движении широко открывает голову.
- Зубы комплект, конечности комплект, не хватает нижней челюсти
- Односторонний крипторхизм правого уха
- Слишком большая голова по отношению к крупу
- Иноходь передних конечностей
- Отличные движения, обезображенные хвостом
- Голова излишне глазастая
- Элегантная сука, семенники в норме
- Сука заквадраченная, трапецевидной формы, голова овальная
- Неправильной формы анальное отверстие
- При движении подставляет зад
- Недостаточно ловко шевелит правой задней ногой
- В движении чиркает коленками" (здорово, да? )
- Хорошо развиты подушки лап! - Мазина
- очень большая голова, маловата по корпусу... М.Поливанов.
- «Шерстный покров». «Шерсть...довольно-таки жесткая и жирная на ощупь (собака потеет)..»
- «Шея». «Пороки: ...округлого сечения шея». «Грудь - яйцеобразного сечения».
- Маленькая......но очень хорошенькая. !!!
- Размет, несколько свободны локти, в движении косолапит.....
- Прикус ножницы, но похож на недокус. Даю САС


Браво!!!Браво!!!Браво!!!Получился очень позитивный вечер дома!!!
Изображение
Велик и могуч наш язык!!!!
07-02, 11:37
А если при этом учитывать наличие медицинского образования ...!!! :friends:

Скажи мне, кто твой хозяин, и я скажу, какая ты собака.
http://goldenshore.jimdo.com/
08-02, 15:46
Dorofeya писал(а):
Велик и могуч наш язык!!!!

И кто то же такое придумал.. :grin:
не могу, насмеялась.. :grin:
22-04, 11:08
В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.
Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор.
Адвокат блондинке:
- Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов.
Блондинка соглашается.
Адвокат:
- Каково расстояние от Луны до Земли?
Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
Блондинка:
- Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?
Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может.
Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
- Кто это???
Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.
19-01, 16:23
Может, и было уже это, но мне очень понравилось

ВОСПИТАНИЕ СТОРОЖЕВОГО МУЖА



Итак, мои дорогие, если у вас уже есть аквариум, аттестат зрелости и паспорт, но нет счастья в жизни, пора завести себе хобби. Например, мужа. С чего начать?

Первый вопрос, вот с первого ряда – где и как правильно выбрать мужа.

Милые девочки, никогда ни при каких обстоятельствах не подбирайте мужа на улице. Мы не Европа, черт подери. Да, он может быть такой лапочка, такой замерзший, голодный, и смотреть на вас та-а-акими глазами, но, во-первых, это же уличный мужчина, вы никогда не знаете, что из него получится. Во-вторых, мужчины, выросшие на улице, в квартире плохо пахнут и являются переносчиками различных уличных насекомых.

Опытные заводчицы советуют обращаться в клуб, благо сейчас тысячи клубов могут предложить большой ассортимент пород.

Миттель-менеджеры, или менеджеры среднего звена, к сожалению, выходят из моды. Они суетливы, озабочены, постоянно что-то роют и принюхиваются к ветру. Зато, все, что миттель нароет, он принесет домой и сложит на коврик. Со временем его можно разогнать до Гросс-менеджера, чья копательная способность несоизмеримо выше. Но, прежде чем натаскивать питомца, подумайте – Гроссы порой нарывают столько, что до дома уже и не доносят. Кроме того, если он нароет и унесет слишком много, его могут отобрать у вас, и посадить в специальный питомник, где его будет обижать каждая собака.

Мужей-боксеров многие брать опасаются – говорят у них скверный характер, и в быту они опасны. Миф. Не путайте боксеров с настоящими бойцовыми породами, боксеры, как правило, добродушны, - а их забавная сморщенная мордашка со свернутым носиком и выступающей челюстью, вызывает умиление и желание приласкать.

Бойцовые породы у нас по закону запрещены, но хаотичное скрещивание привело к тому, что качества бойца могут проявиться в любом замухрышке. Потому, нужно тщательно изучить родословную. Семь поколений скрипачей, две учительницы, и вышивающий гладью дедушка - гарантия того, что среди ночи он не обнаружит себя с калашом в окопе.



Сейчас в меня полетит тапка. Итак. Мужья-кавказцы. Сильная порода, на что ведутся хрупкие барышни. Муж кавказец – замечательный сторож – его территория заповедна, никто на нее не войдет, и никто с нее не выйдет, вы – тоже. Помните об этом. Кроме того, такие мужья хороши в своей естественной среде, на воле; в вашей квартире ему будет душно, начнется линька, это – жалкое зрелище.

По-прежнему в моде длинношерстные творческие мужья, но тем, кто собирается постоянно держать мужа дома, следует знать, что порода эта крайне ненадежна, практически не поддается дрессировке и легко скрещивается с представителями любых других пород. Если вы берете мужа для выставок, это, безусловно, ваш вариант. А вот хорошего рабочего и сторожевого мужа из этого не выйдет.


Дрессировка.

Приступать к дрессировке нужно в уже знакомом питомцу облике, том, в котором его приручали. Наведите макияж, наденьте привычное ему обтягивающее платьице. Мужья очень недоверчивы, новый облик с огуречными ошметками на лице, макаронной прической и в халатике «привет-бабушкина-молодость» может вогнать его в дрожь, а дрожащий муж плохо дрессируется.

Как правило, наибольшие сложности возникают с командой «Апорт!» Надо сказать, что взрослый, прирученный муж всегда легко хватает и несет поноску, получку, заначку. Трудность в том, чтобы заставить его отдать все это. Поначалу, необученный муж может огрызаться, убегать и зарывать свою добычу. В корзину с бельем, туалетный шкаф, между страницами книг. Этого позволить нельзя. Подзовите мужа ласковым голосом. Не кричите, муж с заначкой в зубах крайне агрессивен и пуглив. Похвалите его за то, что он донес хотя бы до дома. Просто отбирать поноску нельзя ни в коем случае. Дайте мужу лакомство (обед, футбол по телевизору, секс). В большинстве случаев этого достаточно. Если не помогает, подождите, пока питомец расслабится и уснет. Приведите в порядок его одежду, обувь, и принадлежащие ему полки. Во-первых, он проснется в чистоте, а во-вторых, заначка непременно будет обнаружена.


Как отучить мужа бросаться на людей? Очень часто мужья беспричинно облаивают ваших подруг, вашего бывшего, вашу маму. Дамы, здесь нужно говорить о психологии. Возможно, питомец просто не понимает, что это - люди, считая их угрозой, чужаками, вторгающимися на его территорию. Что касается бывшего – не старайтесь, ваш муж к нему так и не привыкнет. На мой взгляд, работать имеет смысл только в отношении мамы – удерживая ее на безопасном от мужа расстоянии. Можно, конечно, приучить мужа к подругам, но нужно ли?


Другая не менее важная проблема – что делать, если муж гадит дома – разбрасывает носки и не моет посуду. Современные дрессировщицы иногда советуют радикальные методы, как-то, не будя вашего питомца, положить ему на подушку носок и спокойно идти по делам. Но, давайте условимся, что муж в доме вам все же нужен. Поэтому, лучше без экспериментов. Иначе, вернувшись, вы застанете только носок на своей подушке, а это не равноценная замена. Определите, что для вас предпочтительнее – убирать два носка в день (если у него всего две ноги, то больше он вам просто не накидает, статистика – упрямая штука) или смотреть в одиночестве ток-шоу долгими зимними вечерами, заедая его таблетками от мигрени.





Выгул.

Выгуливать мужа нужно регулярно и в специально отведенных местах. Пусть пролается на стадионе, порезвится в спортивном клубе, и поваляется в баре.

Играйте с мужем в игры. Очень хорошо для его развития подходят «Медсестра и Пациент», «Почтальон», «Учительница», и многое другое. Но не увлекайтесь. Игра «Угадай-куда-ушла-твоя-зарплата» не лучший вариант. С фантазией у него бедно, а примитивная реакция вас не обрадует.





Как отучить мужа подбирать на улице всякую дрянь? Главным образом, это проблема всех охотничьих пород, которые делают стойку на каждую завалящую блондинку. Охотничий инстинкт истребить нельзя, но сдерживать можно и нужно. Питомца необходимо держать на коротком поводке. Не позволяйте ему выгуливаться самостоятельно. Приучите его к команде «Фу!». Она должна произноситься ровным спокойным презрительным голосом, причем желательно не вашим, а голосом его друзей: «Фффууу, что ты нашел, брось немедленно!» Поработайте с ними.


Не приучайте мужа покусковничать. Если ваш питомец выхватывает из под ножа свежее мясо, и, урча, убегает в угол, ситуация ненормальная. Многие владелицы жаловались, что не высыпаются, слыша по ночам на кухне хруст и чавканье, а утром не застают своих сухариков на столе. Девочки, кормите мужа на ночь. Время еды должно быть четко зафиксировано, чтобы к семи часам уже рефлекторно выделялась слюна. Вообще-то в идеале кормить мужа желательно три, ну, хотя бы два раза в день. Тогда он не будет сбегать из дома, и сшибать куски, где попало. Помните, вы приручили крупного и опасного зверя, считайтесь с его инстинктами.


Выставочные сложности. В первую очередь это относится к команде «Рядом!» То есть, вне выставок, муж прилежно ходит у ноги, но стоит вывести его в люди (магазин, салон красоты, встречу с подругами), как он начинает жалобно скулить, жаться к выходу и всячески норовит сбежать. Ну, что сказать, для большинства выставочных мероприятий, весь муж целиком, как правило, не требуется. Возьмите его часть – кошелек, с учетом обстоятельств, он расстанется с ним безропотно. Если по возвращении у него возникнут вопросы – пообещайте следующий раз взять его с собой, для контроля за расходами.



Многие дамы интересуются, как приучить мужа подавать тапочки. Дамы, все зависит от породы. Декоративные мужья, обычно, приносят тапочки легко и с удовольствием. Но если у вас сторожевая порода - забудьте о таких мелочах. Посему, прежде чем брать в дом мужа, решите, что вам нужно – теплые тапочки или надежная охрана. Заводить сразу сторожевого и декоративного не стоит, они плохо уживаются на одной территории, и придя домой, вы обнаружите клочки декоративного мужа и тапочек.


Главное, запомните, ни в коем случае не бейте мужа. Посмотрите, как забили замечательную бойцовую американскую породу! Нужно ли вам рядом трясущееся существо, ловящее судебным иском по морде за каждое проявление инстинктов? Соблюдайте принцип трех Л – Любовь, Ласка и Лакомство, и Вы вырастите замечательного здорового мужа, которым будете годиться.


Потырено здесь: http://forum.ngs24.ru/board/room/flat/1 ... er-page=50

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-10, 15:50
Может, и было уже это, но мне очень понравилось

ВОСПИТАНИЕ СТОРОЖЕВОГО МУЖА



ахах ))) :D

А мне история из жизни кота и хозяйки понравилась ))))))
автор Елена Михалкова. Речь пойдет про кота породы мейн кун ( это не просто кот, можете почитать про них, обычно коты достигают 10-12 кг)
Я когда читала - просто плакала со смеху!!! ))
Изображение

так вот

ОТЧАЯННЫМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ РЕШИЛИСЬ ЗАВЕСТИ МЕЙН-КУНА, ПОСВЯЩАЕТСЯ :-)

Кот ускакал, издевательски хохоча

Сегодня я расскажу вам историю неравной борьбы человека с котом за право спать там, где хочется, без риска бесславно погибнуть раздавленным. Пусть живет в газете в назидание потомкам и тем отчаянным людям, которые решат завести мейн-куна и кровать с широкой спинкой.
Image Есть кот. В коте 10 килограммов. Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10–15 сантиметров. И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.

Первая часть Марлезонского балета
Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз. Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются 10 килограммов кота, причем почему-то всегда задницей. Вопрос: как отучить кота от этой привычки?
Были перепробованы:
— липкие ленты, разложенные на спинке кровати (в итоге полночи отдирали их от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили),
— нелюбимый котом аромат иланг-иланга (кот наплевал на то, что аромат у него нелюбимый),
— мандариновая кожура в больших количествах (кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам).
Что еще можно сделать? С брызгалкой под подушкой я уже спала. Кот удирает, затем возвращается.

Вторая часть Марлезонского балета
Два дня назад я запостила в интернет-сообществе этот крик души. Получила много отзывов. Два пошли в дело сразу же. Как обещала, отчитываюсь.
Я люблю простые и легко реализуемые идеи. Поэтому предложения прибить полочку к кровати, к коту, к своей голове, чтобы ему было удобно на нее падать, были отложены на потом.
Для начала я взяла у ребенка шесть воздушных шариков, надула и зажала пимпочками между стеной и кроватью. Получилось очень красиво. Мы с мужем полюбовались на них и легли спать.
В середине ночи грохнул выстрел. Спросонья я решила, что муж застрелил кота (хотя единственное оружие в нашем доме — это водяной пистолет). Когда включили свет, кот сидел на полу в окружении ошметков синего шарика и недовольно щурился. Ему дали пинка, сдвинули шарики и снова легли спать. Это была наша стратегическая ошибка, доказывающая, как мало мы знаем о котах.
Второй и третий шарики он взорвал минут через 20 и ускакал, издевательски хохоча. Муж настойчиво попросил меня все убрать и закончить на сегодня с экспериментами. Пока я прятала шарики в шкаф, кот подкрался к самому большому и стукнул по нему лапой.
В чистом итоге: минус четыре шарика, минус два часа сна, минус восемь метров нервных волокон на двух взрослых. Плюс — развлечение коту.
Тогда в дело пошел запасной вариант. Вся спинка кровати была проложена фольгой в несколько слоев, чтобы шуршало громче. Я заверила мужа, что теперь он может спать спокойно: на фольгу кот точно не сунется — побоится.
В общем, почти так и случилось. Кот пришел через пару часов, когда мы заснули. Прыгнул со шкафа на фольгу. Фольга зашуршала, кот страшно перепугался, взвился в воздух и упал на мужа.
В чистом итоге: минус десять метров фольги, минус 40 капель пустырника на двух взрослых. Плюс — развлечение коту.
А как он смотрел на нас утром, пока мы пытались приготовить завтрак трясущимися руками!
Завтра попробую с полочкой.

Третья часть Марлезонского балета
После того как фольга и шарики не сработали, я стала думать в другую сторону: как не пускать кота по ночам в спальню. Первым был использован отпугиватель котов. К сожалению, кот не понял, что это отпугиватель. Зато понял муж, который морщился, принюхивался и в конце концов попросил проветрить комнату. Так что у меня теперь есть отпугиватель мужей, кому нужно — могу отдать.
Примерно такой же глупостью оказался тазик с водой. Мы поставили его с тем расчетом, что кот будет плескаться и забудет про кровать (он любит воду). Расчет оправдался наполовину: кот плескался, но про кровать не забыл. Ночью он прискакал к нам, тряся мокрыми лапами. Мне спросонья показалось, что их у него 22. Десятью он наступил мне на лицо, остальными пробежался по одеялу и простыне. Напоследок звонко поцеловал мужа в нос, ткнувшись в него мокрой мордой, с которой капала вода.
После этого муж сказал, что черт с ним, с интерьером, он согласен на полочку. Принес вечером лакированную доску с бортиком, возился два часа, ругал безвинную кровать и наконец присобачил. Я хотела сказать, что пусть лучше на нас падает кот, чем эта фиговина (из-под нее живым бы никто не вылез), но посмотрела в лицо мужа и решила промолчать. Ладно, думаю, одну ночь поспим, а потом я ее сниму от греха. Вдобавок перед сном прибежал ребенок и набросал на нее свои игрушки. Я махнула рукой и не стала ругаться, потому что размышляла, кто из родственников будет растить ребенка, если нас погребет под полочкой. (Надо сказать, что волновалась я зря: как выяснилось, муж приколотил ее на совесть.)
Ночью на полку пришел кот. Вальяжно прогулялся до середины и тронул лапой одну из игрушек. Это оказался интерактивный хомяк «жу-жу петс».
От прикосновения кошачьей лапы хомяк включился, призывно воскликнул: «Абузю-ю-зы!» — и побежал на кота, светясь любовью.
Я бы с радостью рассказала о том, что было дальше, но врать не стану: мы этого не видели. И вообще кота до утра больше не видели. Хомяк добежал до края полочки и самоубился, как лемминг, прыгнув со скалы в тазик с водой.
Результат: полочку мы сняли. На спинке кровати теперь сидит сторожевой хомяк. Кот в комнату не заходит. А если ему случается увидеть хомяка в приоткрытую дверь, он раздувается до размеров манула и в ужасе отступает.
04-08, 17:02
Встречаются два колливода и происходит между ними такой разговор:
= Что делаешь?
= Да, ничего не делаю!)
= Дак вчера же ничего ни делал!?
= Дак ни доделал!)))

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщений: 657 Пред. 1 ... 40, 41, 42, 43, 44 След. Страница 44 из 44
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение