Национальная выставка КОЛЛИ в регионах

Где проводить Национальную выставку колли?

Всего голосов : 55
Москва
25 45%
Красноярск
21 38%
НЕ ВАЖНО
3 5%
Другой вариант (предложите какой)
6 11%

Сообщение
Автор
05-03, 23:31
Изначально, эту тему подняли на форуме урв.,
ВОТ тут можно ознакомиться с началом темы

http://collie.urw.ru/forum/viewtopic.ph ... 003b6#4686
И ввиду не ОЧЕНЬ высокой посещаемости на данный момент урв, думаю будет правильным создать опрос и здесь....

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
06-03, 09:18
Девочки, питерцы, у нас в Питере осталось только две монопородки в год, может НАЦИОНАЛКУ всё же стоит у нас, хоть разок, провести?

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
06-03, 10:54
Litvinova_Dina, а кто второй? БКС? СЗС не стал подавать заявку :sad:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
06-03, 11:07
А мы три года назад у НКП просили националку к себе в Екатеринбург, но нам отказали :sad:

в колли я вся...
06-03, 11:46
Я за то, чтобы национальную выставку проводили в разных городах, предварительно проведя своего рода аукционный конкурс, в котором будет рассматриваться и удобства приезжих, и доступность города, может быть даже бывшие заслуги, например качество проведения монопородных выставок этого организатора, плюс условия для проведения выставки - такие как хорошее помещение, размещение приезжих, вплоть до слаженной работы ринговой бригады и количества призового фонда. Вот тогда Националка будет настоящим праздником! Конкуренция мощная сила.
06-03, 11:49
А проголосовала за Красноярск, тк самое лучшее решение начинать именно с этого города, и зная насколько классно проводятся Мариной Болотиной монопородные выставки - уверена, все будет на высшем уровне. (P.S. я к колли имею слабое отношение, тк владелец только шелти, да и живу в др. городе, и состою в др. клубе. Можно сказать практически посторонний человек в колли)
06-03, 19:45
Только если это голосование что-то будет решать, то , наверное, нужно будет сложить результаты с обоих сайтов. На урв тоже вовсю идет голосование! А еще, мне кажется, вопрос поставлен не совсем корректно. Имеется ввиду - "проводить вообще" или "проводить в 2008 году"?

"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами" (Сенека, древнеримский философ)
06-03, 21:20
Elvis писал(а):
Litvinova_Dina, а кто второй? БКС? СЗС не стал подавать заявку :sad:


Elvis,
Да Валя, СЗС не подавал заявку, но оказывается 4-е монопородки в Питере, три проводит Вика Блажнова и одну Кеннел клуб. Разговаривала с Викой, она предложила, что можно провести Националку в Питере и провести в рамках CACIB-а.

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
06-03, 21:49
А я на данный момент не вижу необходимости проведения выставки в СПб, речь идёт о том, что колоссальное количество прекрасных собак Дальнего Востока, Сибири и тех краёв НИКОГДА в жизни не сможет себе позволить приехать и стать участником национальной выставки! (я может чуть утрирую, но по статистике можно посмотреть какой процент собак из тех регионов принимал участие в Националке) За редким исключением - Марина Болотин, Татьяна Рубинштейн... это просто кто сразу пришёл на ум, но всё равно - это еденицы! А ведь в той, далёкой для нас, части России собаки тоже должны иметь возможность хоть раз стаь участником ГЛАВНОЙ ВЫСТАВКИ РОССИИ!
А проведение выставки в СПб, наберёт абсолютно тот же набор любителей колли... Ну разве что собак из СПб будет чуть больше, но и это не факт...

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
06-03, 22:27
Аня, в таком случае (как пишешь ты) Националка должна стать переходящей выставкой, т.е. проводится по регионам, чтобы ни кому не было обидно.

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
07-03, 00:05
Litvinova_Dina
Я абсолютно с этим согласна!!! :wink: Просто для начала, так сказать, нужно чтобы был хотя бы один опыт проведения такого важного мероприятия вне Москвы.

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
07-03, 00:28
Litvinova_Dina писал(а):
Аня, в таком случае (как пишешь ты) Националка должна стать переходящей выставкой, т.е. проводится по регионам, чтобы ни кому не было обидно.


Я думаю, что это вполне реально и должно найти сторонников! Ведь едем же мы на ЧМ и ЧЕ в другие страны и тратим немалые деньги на это! Один раз в году можно предпринять путешествие в другой регион ради главной выставки страны! :razz: И москвичам будет повод посетиьь другие города и посмотреть как живут и что "жуют" люди :wink:
И за Националку в С. Петербурге я тоже - ЗА! Мы же тоже регион! :razz:
07-03, 00:34
Vera Fedorova
Конечно, те кто ездят на мир и Европу они и приезжают на националку. А вот Вы поинтересуйтесь у владельцев собак колли из Владивостока или Хабаровска, сколько им ехать паровозом до Москвы, или сколько стоит перелёт (причём и собаки тоже, а если их 2,3 или 4?????) Ну вот и складывается так, что даже раз в год не всякий может себе позволить такие роскошества....
Хотя это моё мнение, может быть я слишком уж утрирую.... :roll:

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
07-03, 00:37
Alexandrova_Anna, я как раз ЗА проведение Националок на конкурсной основе!!!! Может, не ясно написала...
07-03, 00:40
Vera Fedorova
Я наверное поспешила... Не вчиталась.... Каюсь.... :oops:

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"

Сообщений: 35 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение