Екатеринбург. 4.03.06.

Сообщение
Автор
13-03, 15:55
Меня тоже :mrgreen: так удобно теперь, ссылаемся во всём на наследственность! :beer:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
13-03, 16:22
Снимки просто супер!!!Молодцы фотографы и фотомодели!!!Я думаю посмотрев такой веселый фоторепортаж все обзавидуются вашей счастливой поездке и приедут на следующий год к нам в гости!!!! Курицы и салата белый лебедь у меня хватит на всех!!!!

http://www.bessiline-collies.narod.ru/
13-03, 16:30
у меня есть парочка историй: как мы садились в поезд на Екат, и как мы с Наташей ловили такси до вокзала. Сёдня постараюсь словесно оформить

Шелти и к/ш колли "Грацел"
13-03, 18:48
Полин, надеюсь завтра с утра почитать твои истории и вспомнить, как это все происходило...Это я про нашу посадку в почти отходящий паровоз... :heat:
А вот про историю о ловле такси в отдаленном от центра районе Екатеринбурга мы оказались не в курсе... Видно за 30 часов обратной дороги мало говорили... :tease:
14-03, 02:21
Галя Хохлова и Наташа Шведова большое спасибо за снимки, очень классные портреты моих парней! :lol: :lol: :lol:
14-03, 02:35
Полин, смеюсь от души после просмотра фото и твоих комментариев к ним:!: :grin: :grin: :grin:
Девчонки, давайте летом куда-нибудь вместе скатаемся!?
Желательно в сторону моря! :roll:
У меня дитё будет на каникулах, а то мне мама уже билет в палату №6 обещала после Смоленска на день рождения подарить. :razz:
Обещаю несколько "рыжих шелти" для полного веселья! :mrgreen:

ПРЕДЛАГАЮ: Летом Новороссийск - САС!В. Едем?

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
14-03, 03:49
Я сегодня Риту гнусно склоняла ехать в Новоросс
Но я хочу ехать не на поезде, а на чем-нибудь типа Собаковоза, чтобы голова не болела таскаться со скарбом по городу "же не манж, па си жур".
Если кому надо - я пришлю отсканированную инфу по выставке[/code]

Шелти и к/ш колли "Грацел"
14-03, 11:35
sheltie-kessi писал(а):
Я сегодня Риту гнусно склоняла ехать в Новоросс
Но я хочу ехать не на поезде, а на чем-нибудь типа Собаковоза, чтобы голова не болела таскаться со скарбом по городу "же не манж, па си жур".
Если кому надо - я пришлю отсканированную инфу по выставке[/code]


Полин, мож я и склонюсь.... :wink:
Ездить я люблю, главное чтобы были деньги и еще шерсть на собачке...Для гладких это не проблема, а вот нам приходится прогнозировать внешний вид на несколько месяцев вперед.
Кстати, вчера до меня дошла информация, что на выставку в Краснодар в "Собаковозе" мест нет...
14-03, 11:47
Полин, кстати - о птичках, кто-то обещал интересные истории...
:wink: Ждемс.... :wink:
14-03, 13:43
И я, и я с вами! Нет мест в собаковозе, купим плацкарт! Нет мест в гостинице- я раздобуду шикарную палатку ( у меня подруга по горам лазит)!
Вот нас уже и четверо- отделение в плацкарте занято!

http://www.pastoralia.ru/
Колли, вельш корги пемброк
14-03, 13:48
Наташечка, ни палаткой, ни рюкзаком, ни снарягой и спецодеждой меня ты не удивишь :dirol:
простите великодушно, но в Краснодар я уже точно не еду, т.к. только что взяла билеты из Томска на 15 апреля
а вот про Новоросс давайте думаьб, раз надо так заранее местечки в автобусе забивать. А вообще давайте какую-нить новую тему создадим, а то чё тут разводим :offtopic:
рассказики - исчо вдохновение не пришло, оно меня ближе к ночи посещает :mrgreen:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
22-03, 01:04
Кто на монопородке колли стал лучшей парой?:) Помогите, пожалуйста, вспомнить :)

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
22-03, 13:27
Mystery писал(а):
Кто на монопородке колли стал лучшей парой?:) Помогите, пожалуйста, вспомнить :)


ЛУЧШАЯ ПАРА БЭЛУЭР КУРАЖ ФОР*ПЕРИШЕЛЬ ЛИЛАК РОУЗ вл.Садкова г.Соликамск

в колли я вся...
22-03, 19:15
zilia
ок. всех разметила :grin:

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.

Сообщений: 194 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 13 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение