Екатеринбург. 4.03.06.

Сообщение
Автор
12-03, 22:49
:wink: Фото и подписи - СУПЕР!
12-03, 22:58
Класс!!! :razz:

http://natalain.smoothcollie.ru
12-03, 23:06
Классные снимки!

http://collie-berezniki.jimdo.com
наш новый сайт
12-03, 23:07
Классная молитва. Надо нам такую же выучить, вдруг пригодится :razz:

http://collie-berezniki.jimdo.com
наш новый сайт
12-03, 23:08
Ой, пардон за плагиат, фотки-то не мои, мне их Рита прислала!

Шелти и к/ш колли "Грацел"
13-03, 10:21
sheltie-kessi писал(а):
Долли:
- Я вас, мамо, люблю, но вы так места много на полке занимаете!

(не смеяться, глядя на эту мосю, я не могла :lol: )
Изображение


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
13-03, 10:31
Супер! Здорово: и фотки и подписи! Спасибо за удовольствие! :Bravo:
13-03, 11:47
sheltie-kessi писал(а):
Ну ладно-ладно, вы меня усовестили, я тоже делюсь :roll:
Молитва Богу Кинологического Авантюризма
- Дорогой Бог! Сделай, пожалуйста, так, чтобы мы спокойно доехали до места, огради нас от пьяных дураков-попутчиков со всеми их "стаффАми" и "афчарками". Бог, очень тебя просим-пусть мы со всем своим жутким скарбом-табором влезем хотя бы в десяток машин. И конечно же, пожалуйста, дай нам силы не сойти с ума, получив КЧК и ЛПП. Аминь.

Изображение


Полина, молодец! Молитва просто супер!!! :ROFL:
Но я бы добавила еще одну фразу:

"Дорогой Бог, сделай так, чтобы не иссякали запасы взятой с собой еды, особенно "Доширака" :wink: :Yahoo!:

Изображение
13-03, 12:09
НЕ_НАДА_ВОТ! :nono: про еду молитва должна быть не такой!

"Д.Б.! сделай так, чтобы мы не привезли назад весь этот магазин "Ашан""

Шелти и к/ш колли "Грацел"
13-03, 12:11
sheltie-kessi писал(а):
Долли:
- Ой робятыыы, скока от вас шума. Дайте же человек поспать хотя бы 30 часиков! (*шепотом: "Пока вон Сис кемарит, можа и мы отдохнем"*)
Изображение
Изображение


Две замечательные картинки....
Полная идиллия....

Просто в состоянии бодрствования Долли изображала из себя полицию нравов - всем сидеть на месте, не смеяться, всяким рыжим, мраморным и черным не лаять и не ходить, а также не есть... иначе сама Долли будет лаять и охранять наше купэ от проходящих мимо неизвестно откуда взявшихся пассажиров...

Ну а Сис воспылала пламенной любовью к моей Кире...Сидела у нее на голове, клевала, заигрывала ну и все подобное...Отстутсвие достаточного места для буйных игр абсолютно не смущало.... Короче ни сна, ни отдыха...

Сие происходило кажется в г. Кирове...Молодежь со стороны наблюдает и учится...Участвовать не стоит - затопчут....

Изображение
13-03, 12:20
всяким рыжим, мраморным и черным не лаять

ваша неправда, гражданочка!
Рыжих шелтиков она пыталась склонить к веселым играм. Она лезла в ринг, когда видела их, лаяла, ныла, шкребла лапкой, но рыжие шелтики, заразы-ни одна!-не оценили это. А уж когда она увидела томскую Ники, так и вовсе абалдела, ведь Ники так похожа на Мышу-Малышу! Но Ники тока в шоке была от этого "слона в посудной лавке"

Шелти и к/ш колли "Грацел"
13-03, 12:25
Изображение

класс: промежуточный
1 отл. КЧК Резервная Лучшая сука Бессилайн Скифа, соболиный, (Amalie Sun Loving Boy х Анжелайк Аурита)
зав. Пестова О.Л., вл. Нестеров Л.
13-03, 12:34
sheltie-kessi писал(а):
всяким рыжим, мраморным и черным не лаять

ваша неправда, гражданочка!
Рыжих шелтиков она пыталась склонить к веселым играм. Она лезла в ринг, когда видела их, лаяла, ныла, шкребла лапкой, но рыжие шелтики, заразы-ни одна!-не оценили это. А уж когда она увидела томскую Ники, так и вовсе абалдела, ведь Ники так похожа на Мышу-Малышу! Но Ники тока в шоке была от этого "слона в посудной лавке"


Представляю, что было бы, если бы в нашем купэ была еще и рыжая шелти :wink: :razz: :mrgreen:
Хозяевам осталось бы только забраться на третью полку и наблюдать сверху за скачущими коллями-шелтями....
13-03, 12:54
Факт! :wink: ваще она очень без Кэссищи скучала-это я такой вывод делаю, глядя на её поведение с рыжими шелтиками на выставке. Именно к рыжим тяготела. А когда я и Люба с Ники в квартиру к Ольге зашли, так она первым (и единнственным) делом дико обрадовалась Никуське, а не мне :twisted: :mrgreen:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
13-03, 15:41
Просто в состоянии бодрствования Долли изображала из себя полицию нравов - всем сидеть на месте, не смеяться, всяким рыжим, мраморным и черным не лаять и не ходить, а также не есть...


Почему-то меня это совсем не удивляет... O:-)

http://natalain.smoothcollie.ru

Сообщений: 194 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 12 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение