Екатеринбург. 4.03.06.

Ответить
Сообщений: 194 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 11 из 13

Сообщение
Автор
11-03, 18:35
zvezda
Ждем результаты по шелти с Всероссийской выставки!
11-03, 21:02
Пожалуйста смотрите результаты САСовской выставки по шелти:
Всероссийская выставка*Линос* 4 марта
Эксперт Пиликин
ШЕЛТИ
кобели класс: щенков
1 Б.П. ЛУЧШИЙ ЩЕНОК Балу Акант Агава Гард, соболино-белый, (Ландовер Биг Бразе х Жаклин), зав. и вл. Брюханова. г. Н. Тагил ул. Октябрьский пр. 15 – 36. оплачен выставочный взнос 200 рублей за 2е выставки ( САС и моно).
кобели класс: юниоров
ОЧЕНЬ ХОРОШО Блек Фокс Кисс’Эн’Го, триколор, (Блек Фокс Гламорус’с Мен х Априкот Фрэйгрэнс), зав. Колчанова С., вл. Брюханова И. и Батухтина , 622001 г. Н. Тагил ул. Карсноармейская 78 -161.
кобели класс: промежуточный
ОТЛИЧНО Нежный Поцелуй из Графского Поместья,, триколор, (Ловелас из Графского Поместья х Блек Фокс Валерия Май Дрим’с), зав. Графшина Г., вл. Баянова А. г. Екатеринбург ул. Бардина 42 – 94.
суки класс: щенков
ПЕРСПЕКТИВА Венера Люкс Дежа Вю, соболино-белый, (Ландовер Биг Бразе х Жаклин), зав. и вл. Брюханова г. Н. Тагил ул. Черноисточинское ш. 54 -2.
суки класс: юниоров
1 ОТЛ., ЮСАС, ЛЮ Китлен Фэшн Плэйт, трехцв., (Имиджмейкер из Графского Поместья х Китлен Кинг’с Фэнтэзи), зав Кармазина Е.В., вл. Якимович С.А., 625002 г. Тюмень ул. Профсоюзная 65 – 76
2 ОТЛИЧНО Гелла Гайдмастер, соболино-белый, (Ландовер Биг Бразе х Валей Норд Бьюти Хэппи), зав. и вл. Парфенова Е. г. Пермь ул. Магистральная 100в – 7.
3 ОТЛ. Witchkraft Shelperi, tricolor, (Ort Felicity Persifal x New Fashion Star), зав. Украина, вл. Брюханова г. Н. Тагил Октябрьский 15 -36.
4 ОТЛ. New Name’s Eastern Beauty, sable – white, (Valerina Ross Neapol x Barbari’s Skai Discovery), зав. Hvesyuk Zh, V, вл. Oleneva L., 634061 Tomsk ul. Novgorodskay 20 – 19.
суки класс: промежуточный

ОТЛИЧНО Иризе Серебряная Сабля, мраморный, (Blek Foxs Grizled Garnet x Ориджинейт Нью Стайл), зав. и вл. Кощеева Т.Н. 620138 г. Екатеринбург ул. Байкальская 52 – 10.
суки класс: открытый
1 ОТЛ., САС,ЛС,ЛПП Сноу Лайф Дей–Дрим, соб - бел, (Топстайл Асти Мондоро х Мотли Рейнбоу Бриллиант Батерфлай), зав. Леонова Г., вл. Кадыкова Ю. г. Екатеринбург ул. Подгорная 2 – 41.
2 ОТЛИЧНО Гардарика Спринг Хэппинесс, 3хцв., (Landrover Big Brother х Сноу Лайф Дей Дрим), зав. Кадыкова Ю.А., вл. Берсенева О.А., г. Екатеринбург ул. Нагорная 35.
3 ОТЛИЧНО Иризе Янтарная Искорка, соб - бел, (Топстайл Асти Мондоро х Ева Есения Никорайла), зав.Кощеева Т.Н. вл. Чувашов С.Ю. 453313 Чел. Обл. г. Миасс ул. Донская 5 -19.
суки класс: чемпионов
1 ОТЛ.,САС Незабудка из Графского Поместья, Чемпион России, мраморный, (Ловелас из Графского Поместья х Валерина Росс Бургундия), зав. Графшина Г., вл. Хохлова Г.А., г. Москва ул. Катукова 15 -1 -153.

http://www.bessiline-collies.narod.ru/
12-03, 09:10
Привет всем!!! Очень жду от Натальи Шведовой фоток монопородки колли!!!! :cool:

в колли я вся...
12-03, 10:25
Зиля! Я снимала колли на фотик Гали Хохловой. Рита уже просмотрела эти фото и говорит, что многие нерезкие- тормозил фотоаппарат. На моем фотике есть только те колли, которые были в начале, дальше у меня сели аккумуляторы. Я сегодня постараюсь их разместить.
И еще мне Рита прислала несколько фото, которые я снимала Галиным аппаратом, я их размещу, но без подписей- я не могу сориентироваться кто есть кто.

http://www.pastoralia.ru/
Колли, вельш корги пемброк
12-03, 15:29
Очень жаль :cry: , но все равно, постите хоть те фотки, скоторые есть, я так хотела, чтоб ты, Наталья, сняла мою Пеппи, такие у тебя классные фотки получаются :lol:

в колли я вся...
12-03, 15:37
zilia писал(а):
Очень жаль :cry: , но все равно, постите хоть те фотки, скоторые есть, я так хотела, чтоб ты, Наталья, сняла мою Пеппи, такие у тебя классные фотки получаются :lol:



:oops: простите за ошибки: постите - это поместите :oops: , а скоторые - это которые, просто я тороплюсь домой :cool:

в колли я вся...
12-03, 20:31
Наконец- то доделала фото!
Колли оказалось еще меньше, чем я думала. В это время мой фотоаппарат уже почти не работал, снимал, когда ему захочется, а не когда мне было нужно, перезаряжал вспышку очень долго. Ну не повезло же!

Алмазный Источник Наделенный Властью
Изображение
Монсолана Сантвист
Изображение
Алстинг Ледже Гифт
Изображение
Наталайн Нью Харди Дрим
Изображение
Остальные фото на фотике Гали. Вот те, которые мне прислала Рита и я не смогла идентифицировать.
Изображение
Изображение
Изображение
А это, если не ошибаюсь, фото Гали Хохловой.
Мерцающий Иней и Квинтессенс
Изображение
Изображение
И Барби ( Планета Счастья), лежащая на сумке, как тряпочная баба на чайнике. Устала…
Изображение
А это Планета Счастья и Шамаханская Девица. Похожи!
Изображение
Не могу удержаться, и не поместить фото моих любимых коржиков.
Это Лена Ложкина и 3-хмесячная кардиган Полина. ( Полина Руденко, в твою честь назвали, наверное!)
Изображение
А это снова несколько моих фото с поездки.
Вот так нагло вели себя избалованные собаки, а хозяева им активно попустительствовали.
И ведь понятно было бы, если бы курочку выпрашивали. Но на халяву и уксус сладкий!
Изображение
Долли оставила переполненный отсек и улеглась с хозяйкой на боковом месте, скрестив лапки.
Изображение
И вот так она сладко потом спала в гостинице. Ну, намучалась же собачка в дороге! (см. фото выше.)
Изображение
А это фото с плотинки в Екатеринбурге.
Изображение
А еще у нас есть фото из метро… Снимать нам там запретили, сказали- стратегический объект! А в Москве, значит, не стратегический, станций много, одной больше, одной меньше… Но фото Полина Руденко, Рита Кузнецова, Оля Пестова.
Изображение
Пользуясь случаем, хочу сказать огромное спасибо Оле за теплый прием, за помощь и доброе отношение! Нежна копченая екатеринбургская курочка и феноменальный салат “Белый лебедь”! Ах! Спасибо, Оля! Приезжай к нам в гости, в Москву!

Зиля! Пеппи уже на Галином фотоаппарате, но в тот момент, когда я снимала разбилась крышка от приза, поэтому не знаю, что уж там получилось!

http://www.pastoralia.ru/
Колли, вельш корги пемброк
12-03, 20:41
Наташа, большое спасибо за фото!
Супер фотки с поездки!!! Долли - такой зачик :razz:
А первый приз - фотографии с лапшой :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

http://natalain.smoothcollie.ru
12-03, 21:56
NataliaShvedova писал(а):
Наконец- то доделала фото!
А это Планета Счастья и Шамаханская Девица. Похожи!
Изображение


Наталья спасибо за фотки. Барби и Киру мы специально фотографировали они на самом деле очень похожи! Бабка "Роза" просочилась очевидно! У меня снимки получились хуже они как двуглавый орел в разные стороны смотрят!

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
12-03, 22:29
Ну ладно-ладно, вы меня усовестили, я тоже делюсь :roll:
Молитва Богу Кинологического Авантюризма
- Дорогой Бог! Сделай, пожалуйста, так, чтобы мы спокойно доехали до места, огради нас от пьяных дураков-попутчиков со всеми их "стаффАми" и "афчарками". Бог, очень тебя просим-пусть мы со всем своим жутким скарбом-табором влезем хотя бы в десяток машин. И конечно же, пожалуйста, дай нам силы не сойти с ума, получив КЧК и ЛПП. Аминь.

Изображение

Шелти и к/ш колли "Грацел"
12-03, 22:31
Сис сама не расслаблялась, и другим не давала. Собашка на сене, т.е. на одеяле. (Долли в итоге приехала с парочкой шрамов на мосе)

Изображение

Шелти и к/ш колли "Грацел"
12-03, 22:33
Кнопа:
- А фсёоооо вижу своим глазиком голубым. И что вы лапшу непотребную кушаете, и что полки лишние занимаете, и что Блохи по одеялу скачут
Изображение

Шелти и к/ш колли "Грацел"
12-03, 22:36
Блоха (Барби, она же Барбус Суматранский):
- Ты, Кнопа, ври да не завирайся. Больше всех вижу Я, я почти под потолком
Изображение

Шелти и к/ш колли "Грацел"
12-03, 22:39
Долли:
- Ой робятыыы, скока от вас шума. Дайте же человек поспать хотя бы 30 часиков! (*шепотом: "Пока вон Сис кемарит, можа и мы отдохнем"*)
Изображение
Изображение

Шелти и к/ш колли "Грацел"
12-03, 22:40
Долли:
- Я вас, мамо, люблю, но вы так места много на полке занимаете!

(не смеяться, глядя на эту мосю, я не могла :lol: )
Изображение

Шелти и к/ш колли "Грацел"

Сообщений: 194 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 11 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение