Колли в Перово под трубами

Сообщение
Автор
15-03, 19:07
Не понимаю, поченму эти "владельцы" начали обманывать Лену? :evil:

Неужели трудно было сразу сказать, что собака пропала?!!

Держись, Лен, хорошо, что все уже в порядке и Мишель снова дома :grin:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-03, 19:21
Как здорово, что девочку опознали и она дома! :grin:

"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами" (Сенека, древнеримский философ)
16-03, 21:49
SmirnovaMarina писал(а):
Как здорово, что девочку опознали и она дома! :grin:

ПОД ЭТИМ ПОДПИСЫВАЮСЬ!!!
16-03, 23:31
Анна писал(а):
Правда если собака уже взрослая, то....... был уже печальный опыт, взяли кобеля 4 года, но он за 6 месяцев ушел от нас. Здоровый, ласковый пес не смог забыть прежних хозяев и просто отказывался от еды, плакал постоянно и в итоге....умер от тоски.

А может просто к нему так и не нашли подход ?Я в это больше поверю...Главное похдод и взаимное понимание.а для этого надо иметь что то внутри...Не всем это дано

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
17-03, 00:16
dzhimis писал(а):
Анна писал(а):
Правда если собака уже взрослая, то....... был уже печальный опыт, взяли кобеля 4 года, но он за 6 месяцев ушел от нас. Здоровый, ласковый пес не смог забыть прежних хозяев и просто отказывался от еды, плакал постоянно и в итоге....умер от тоски.

А может просто к нему так и не нашли подход ?Я в это больше поверю...Главное похдод и взаимное понимание.а для этого надо иметь что то внутри...Не всем это дано


А вот я - поверю. Это вполне возможно для домашней собаки, прожившей постоянно рядом с хозяином. Не всем дано иметь настолько преданную собаку. Это великая заслуга хозяина, сумевшего воспитать такую преданность и, в то же время, огромное несчастье для собаки в случае утраты хозяина.
17-03, 01:39
KseniaProkhorova
Согласна.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-03, 13:40
Лена Хрошина , может ты просветишь , где сейчас эта собака ? Сейчас уже нет смысла прятаться в кусты! Если у тебя проблемы с содержанием ещё одной собаки , у меня есть семья , которые с удовольствием возьмут Мишель .

Я в шоке! Как можно отдать собаку и не интересоваться ё судьбой!

www.monsolana.ru
18-03, 13:58
Я в шоке! Как можно отдать собаку и не интересоваться ё судьбой!



Оля, а вы опять скандал затеваете? :sad:
Ведь вроде русским языком написали,что новые владельцы суки обманули Лену и о пропаже собаки не сообщили. Так зачем унижать человека :evil: можно в личке пообщаться без посторонных :!:
18-03, 14:06
dzhimis писал(а):
А может просто к нему так и не нашли подход ?Я в это больше поверю...Главное похдод и взаимное понимание.а для этого надо иметь что то внутри...Не всем это дано


Я своему сыну меньше внимания уделяю, чем этому кобелю тогда. И на руках его в ветеринарку носила, и плакала и с ложечки кормила. Гуляешь с ним... все вроде хорошо... прыгал, радовался, играл с игрушками и собаками. Как домой приходишь...то ляжет и воет. С ним и так и эдак, он в ответ помахает хвостом и опять скулит. Думали болит что то, но всего его врачи проверили, итог.... НОРМА.
18-03, 14:12
Я не знаю кто и кого обманул! Но это не первый случай , когда Лена отдаёт ненужную в её питомнике собаку!
И причём сдесь скандал ??? О чём вы Надежда ? Просто собак жалко...

www.monsolana.ru
18-03, 15:02
Ну что неймется тебе ,Булдакова?Сердобольная ты наша!Ты лучше о своих собачках позаботься.А руки свои
monsolanacollies писал(а):
у меня есть семья , которые с удовольствием возьмут Мишель
прибереги для своей бедной ,несчастной Шоу, которая в год уже хронически больна.Может в этой семье ее будут кормить ,как требуют ее здоровье и любить, не потому ,что это сука от двух английских собак и с нее можно срубить денег,а потому ,что она просто собака.А то строишь тут из себя мать Терезу.ТЫ бы лучше свою Санни пожалела у которой, помниться ты писала, проблемы со здоровьем,но при этом ты опять ее вяжешь.Наверное из гуманнности :wink: .Ты забыла про свою бедную Тофу ,которая закончила свои дни около железнодорожных рельс.Тельце которой ты потом все таки нашла ,когда сошел снег.А вот живую ты ее искать не стала,сославшись на отсутствие времени из-за маленького ребенка.А то собачек она чужих пожалела!!!!!Ты своих жалей ,которые сидят у тебя на даче одни и видят свою хозяйку летом,когда она соизволит прийдити туда позагоать .А в другое время года 2 раза в сутки ,когда их приходят покормить.А то взволновала ее судьба Мишель! :evil: С какой стати то?Когда эта собака сидела под трубой тебя это не волновало :!: :evil: Так что заботься о своих собаках ,у тебя есть поводы для волнения и довольно- таки существенные.

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
18-03, 15:08
Простите ВСЕ, что вообще отписалась о судьбе Мишель. Думаю не красиво переносить на личности , судьбу малышки. Главное ,что она жива, здорова. А то что с ней произошло.... трагическая случайность... которая закончилась... слава богу ...ХОРОШО.

Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали....
http://mokruha.ru/forum/
18-03, 16:02
Ты как всегда , слышишь звон , да не знаешь , где он! Мои собачки под трубами в Перово не живут , и не надо сочинять не существующие им болезни! За своими последи!
Болтать с тобой некогда , да и смысла в этом не вижу!
А на счёт МИШЕЛь , предложение остаётся в силе ! пока

www.monsolana.ru
18-03, 16:36
Да -а , я в полном недоумении , да что говорить , я в шоке :!: над некоторыми участниками этой темы.

Пока собака бегала по улице и никто не знал , ЧТО ЭТО ЗА СОБАКА , тема не обновлялась неделями . На форуме , на котором собственно , она и началась , ее поддерживали только активисты , которые занимались спасением собаки ( не устану говорить им СПАСИБО ) , ну и я, время от времени. Но , как только выяснилось , ЧТО ЭТО ЗА СОБАКА , и главное , ЧЬЯ ЭТА СОБАКА , тут же набежали наши любители погреть руки на очередном скандале. И это несмотря на то , что история уже ЗАКОНЧЕНА , причем , закончена более , чем благополучно . Тема ЗАКРЫТА. Именно поэтому ее и удалили с того форума . ТАМ я отписалась и подвела итог , поблагодарив всех , кто принял участие в судьбе Мишель .
Кто , действительно , интерессовался собакой и ходил туда по ссылке , все это давно могли прочитать.

Неужели не понятно , что эта история очень тяжела и болезненна для меня :!: :!: :!:
Такая беда может случиться с каждым .
Спасибо всем кто понял , поддержал и искренне порадовался за меня и Мишель .
Остальным отвечу по пунктам , хотя ОЧЕНЬ не хотела этого делать .
Народ , вы САМИ напросились.

Анна писала :
Собака поменяла не одного хозяина за время своей жизни, и всё время возвращалась обратно к заводчику. Последний раз она удрала с Северо-запада Москвы, а найдена была уже на востоке


Анна, в вашем посте нет ни слова правды , кроме того , что собаку нашли на востоке. Вы это сами придумали ? ЗАЧЕМ :?: :!:
Мы с вами даже не знакомы. Я жду извинений.

Мишель с рождения не покидала наш дом. Мы решились на ее устройство в семью ВПЕРВЫЕ в конце прошлого года. Да , это была моя ошибка. Да , владельцы оказались сволочами (не побоюсь этого слова ) . Радостно рассказывали мне , как хорошо живет Мишель , в то время , когда она уже давно бегала по улице.
А что , у нас здесь никто и никогда не ошибался с владельцами ?
И главное , КТО решил упрекнуть меня !


OGG писала :

Лена, не отдавай больше Мишель никому! Лишняя миска еды у вас всегда для нее найдется. Удивительно, как она вообще после всех мытарств осталась жива...


Алина , а с чего ты взяла , что я после ТАКОГО способна , в принципе , отдать Мишель. Мне казалось , ты неплохо знаешь меня :roll:
И причем тут миска еды ? Ты устраиваешь своих собак в семьи , потому что у тебя мисок с едой не хватает ?
Да , Мишель осталась жива , и даже ЗДОРОВА. Более того , она выглядит и чувствует себя в разы , ты слышишь Алина , в разы лучше , чем выглядела моя бедная Хэппи , которую я с огромным трудом выкупила назад у Платоновой .
Мишель после двух месяцев житья на улице , сейчас радостная и счастливая , и что удивительно , в неплохой форме , худовата только немного. Ведет себя так , как будто и не уезжала никуда из дома.
А вот , поправить Хэппи мне стоило огромных усилий . Прошел год , прежде чем мне удалось получить хотя бы немного прежнюю Хэппи , но только внешне . Внутренне , мне кажется , она не будет собой уже никогда ...
А вот , теперь , Алина , ответь нам , ЖИВЫ ЛИ ТВОИ СОБАКИ У ПЛАТОНОВОЙ , которых ты пачками сплавляла ей , уже зная, в КАКОМ ВИДЕ приехала Хэппи , и зная ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПЛАТОНОВА ?!


monsolanacollies писал(а):
Лена Хрошина , может ты просветишь , где сейчас эта собака ? Сейчас уже нет смысла прятаться в кусты! Если у тебя проблемы с содержанием ещё одной собаки , у меня есть семья , которые с удовольствием возьмут Мишель .

Я в шоке! Как можно отдать собаку и не интересоваться ё судьбой!


Я не знаю кто и кого обманул! Но это не первый случай , когда Лена отдаёт ненужную в её питомнике собаку!


А с какой стати , Булдакова , ты ждешь здесь от меня ответа ? Почему ты , вообще , решила что я обязана перед тобой отчитываться ? Собачку жалко ? Что то ты не спешила ее жалеть , когда она по улице бегала.
За руки - спасибо , но не нужно. Прибереги для своих собак.
"Ненужная собака " - очень спорная фраза. Мои собаки НЕ БЫВАЮТ мне ненужными. Бывают ненужными для РАЗВЕДЕНИЯ , а вот ненужными в принципе , НЕ БЫВАЮТ.
А вот , скажи ка нам , ты когда своего Майка отдавала , он стал НЕНУЖНЫМ ДЛЯ ТЕБЯ ?! Или как ?

Питомник "Никсэнд "
Длинношерстные колли и померанские шпицы .
http://www.niksend.ru
18-03, 17:22
Лена , просто собаку , которая прожила 5 лет в условиях питомника и имея такую психику , какая была у Мишель , нельзя было отдавать в семью! И ты это прекрасно знала! Но всё равно отдала!
Тебе не стало уроком , когда ты отдала дочку Кирби по причине выбитого резца , и которая после отдачи её новым владельцам , благополучно смоталась от них на прогулке! И опять же, по той же причине , что собаки , живущие у тебя в питомнике не адаптированы к семейным условиям содержания! Ведь новым владельцам и с поводочка собачку хочется отпустить , хоть иногда! И отчитываться передо мной не надо , но и СВЯТУЮ строить , как ты это умеешь делать , тоже не стоит!

А от Майка , тебе привет! Можешь даже на вязочку попроситься , тебе НЕ ОТКАЖУ!!!! :razz:

www.monsolana.ru

Сообщений: 70 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение